Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блок SBC издает странные звуки

Блок SBC издает странные звуки, похожи на жужжание , бывший владелец в целях экономии менял тормозные колодки самостоятельно, мог ли что то повредить и что с этим делать? да, какие то мастера этот блок ему каким то образом "обнуляли" (опять же по его словам).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
авто мерин 211
СсылкаПожаловаться
Жужжание именно блока ? А надписи никакие не выскакивают? Обычно такое бывает при превышении сервисного порога блока Если обнуляли в левом сервисе то скорее всего блоку кердык Сожалею
СсылкаПожаловаться
Но насколько я знаю этот блок имеет гарантию на срок жизни 211 При таком авто нужно иметь деньги на соотв сервис
СсылкаПожаловаться
Но насколько я знаю этот блок имеет гарантию на срок жизни 211 При таком авто нужно иметь деньги на соотв сервис
СсылкаПожаловаться
спасибо, примерно так и думал:)
СсылкаПожаловаться
Павел
нет вы не правы блок и должен издавать жужжание работает гидро насос , если ошибка типа: service brake visit workshop не вылезает то у вас все нормально, если да то едьте к диллеру вам его либо перепрограммируют, либо если перепрограммировка не возможна, отправят запрос в германию на бесплатную замену блока, но шанс очень маленький так лавочку эту прикрыли, скорее всего предложать 50 на 50, и это при условии что пробег на авто не скручен. За ответами по SBC звоните
8 903 678 70 94 Павел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru