11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блок SBC издает странные звуки

Блок SBC издает странные звуки, похожи на жужжание , бывший владелец в целях экономии менял тормозные колодки самостоятельно, мог ли что то повредить и что с этим делать? да, какие то мастера этот блок ему каким то образом "обнуляли" (опять же по его словам).
игорь магазинников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
игорь магазинников
авто мерин 211
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Жужжание именно блока ? А надписи никакие не выскакивают? Обычно такое бывает при превышении сервисного порога блока Если обнуляли в левом сервисе то скорее всего блоку кердык Сожалею
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Но насколько я знаю этот блок имеет гарантию на срок жизни 211 При таком авто нужно иметь деньги на соотв сервис
СсылкаПожаловаться
игорь магазинниковВ ответ на Любовь Бабиченко (Филиппова)
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Но насколько я знаю этот блок имеет гарантию на срок жизни 211 При таком авто нужно иметь деньги на соотв сервис
СсылкаПожаловаться
спасибо, примерно так и думал:)
СсылкаПожаловаться
Павел
нет вы не правы блок и должен издавать жужжание работает гидро насос , если ошибка типа: service brake visit workshop не вылезает то у вас все нормально, если да то едьте к диллеру вам его либо перепрограммируют, либо если перепрограммировка не возможна, отправят запрос в германию на бесплатную замену блока, но шанс очень маленький так лавочку эту прикрыли, скорее всего предложать 50 на 50, и это при условии что пробег на авто не скручен. За ответами по SBC звоните
8 903 678 70 94 Павел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария