Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блютуз в магнитоле в УАЗ ПАТРИОТЕ

Вопрос - Кто знает как отключить блютуз в новой магнитоле? Она постоянно запрашивает подключение на телефоне и пытается перехватить гарнитуру на себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Для этого нужно как минимум огласить название магнитолы,а как максимум-заехать к тем.кто продал-расскажут.
СсылкаПожаловаться
Николай
В Патриоте стоит штатная 2-х Диновая. Вроде как Урал.
В инструкции ни слова про Отключить.
СсылкаПожаловаться
Николай
В Патриоте стоит штатная 2-х Диновая. Вроде как Урал.
В инструкции ни слова про Отключить.
СсылкаПожаловаться
И все таки на инструкции должна быть марка.А потом просто в инете ищешь.
СсылкаПожаловаться
но есть меню! может вы просто в него заползти не можете?
СсылкаПожаловаться
А не надо никогда брать "Патриот" в полной комплектации. Вот мы на авторынке себе импортную музыку купили и за копейки поставили и горя не знаем.
СсылкаПожаловаться
А не надо никогда брать "Патриот" в полной комплектации. Вот мы на авторынке себе импортную музыку купили и за копейки поставили и горя не знаем.
СсылкаПожаловаться
Импортную музыку,в отечественный авто - не PATRIOTично!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Импортную музыку,в отечественный авто - не PATRIOTично!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоились! и не пишем ничего подобного. у вас импортный шанс , по видимому!
СсылкаПожаловаться
успокоились! и не пишем ничего подобного. у вас импортный шанс , по видимому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокоен!))У меня не "шанс"!))Отечественных магнитол я не видел уже давно и есть ли они не знаю.А по блютусу - только два способа:1 читать инструкцию 2 методом "тыка".Какой быстрей не знаю,но второй поможет узнать ещё что то нужное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, подогрев стекла наклеили, подогрев сидений пришили, колеса новые поставили, камеру попутно в дверь засверлили. Не буду перечислять всё, что есть в лимите. Да, в Патриоте есть, что доделать. Это шумоизоляция, доп уплотнение, но это ручная работа которая удорожает сборочный процесс. Но брать новую машину и колхозить... Фу. тем более, что в комлекте идет приличное устройство.
СсылкаПожаловаться
Николай
Меню все что нашел уже все перебрал.
Предложения типа - Не надо покупать не уместны.
Вопрос был задан четко.
СсылкаПожаловаться
Николай
Меню все что нашел уже все перебрал.
Предложения типа - Не надо покупать не уместны.
Вопрос был задан четко.
СсылкаПожаловаться
Так тебе четко сказано-назови марку магнитолы и если сам не можешь, либо кто-то знает и расскажет,либо найдем в инете ответ и дадим адрес.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
По марке в поиске данная магнитола находиться свободно.Многие ругают.Единственное что увидел сходу-попробуй обнулить установки кнопкой ресет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ок. попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru