24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бляха - муха! Пытался тему создать - не туда кликнул - всё исчезло!

В сокращённом варианте это звучит так: жена может любой очень острый перец съесть, а я только то, что мне нравится, но я у неё учусь!
Пошляков буду удалять, друзьям рад очень!
Всем привет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Парики чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как.)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тоже могу есть такой перец острый маринованный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет мой хороший!)Свежий да, невкусный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сам любишь свежий перец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я чеснок только в салатах люблю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже могу есть такой перец острый маринованный
СсылкаПожаловаться
А не маринованный , только что сорванный ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А не маринованный , только что сорванный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я не люблю сырой перец!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Не я не люблю сырой перец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и напрасно! Именна в "сыром" самый цимус, когда откусываешь - первые секунды о-ОФИГЕННЕЙШИЙ аромат, и толька потом наступает острота.. Это как раз почему я на перец и подсел...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А вот и напрасно! Именна в "сыром" самый цимус, когда откусываешь - первые секунды о-ОФИГЕННЕЙШИЙ аромат, и толька потом наступает острота.. Это как раз почему я на перец и подсел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пробовала я , не впечатлило как то
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Ну пробовала я , не впечатлило как то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Салют Привидение! Рад видеть!
Была у меня такая история, когда я уже на перце конкретно сидел...
Работал я в конторе одной, по переработке мусора, и вот, в обед, сижу и под плов, спокойно так, перец наворачиваю, не шибко острый (для меня) попался... Подходит бригадир, а что,-говорит-, правда острый? Ну как - говорю,- этот, по мне, вроде не очень... Пацан (бригадир) откусывает кусочек..., и чтож с ним было! И закашлялся, и расчихался, и в слезу его пробило....,а я сижу всё с той же спокойной рожей продолжаю хрустеть перцем... Узбеки, которые рядом сидели, ребята простые, и уже от смеха на столах лежат, а кто и под...
После этого бригадир уже моим перцем не интересовался...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Салют Привидение! Рад видеть!
Была у меня такая история, когда я уже на перце конкретно сидел...
Работал я в конторе одной, по переработке мусора, и вот, в обед, сижу и под плов, спокойно так, перец наворачиваю, не шибко острый (для меня) попался... Подходит бригадир, а что,-говорит-, правда острый? Ну как - говорю,- этот, по мне, вроде не очень... Пацан (бригадир) откусывает кусочек..., и чтож с ним было! И закашлялся, и расчихался, и в слезу его пробило....,а я сижу всё с той же спокойной рожей продолжаю хрустеть перцем... Узбеки, которые рядом сидели, ребята простые, и уже от смеха на столах лежат, а кто и под...
После этого бригадир уже моим перцем не интересовался...
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Такая-же фигня была! Покупали аджику со жгучим перцем. Через пару дней я её просто на хлеб намазывал толстым слоем. Соус фирмы "Бамбук" - вроде жгучий, а потом оказалось, что просто вкусный! Люди ко всему привыкают!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Такая-же фигня была! Покупали аджику со жгучим перцем. Через пару дней я её просто на хлеб намазывал толстым слоем. Соус фирмы "Бамбук" - вроде жгучий, а потом оказалось, что просто вкусный! Люди ко всему привыкают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из "Бамбука" рекомендую, если еще не пробовал, соус Чили супер-жгучий, в меру жгучий и тот самый перечный аромат присутствует
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Из "Бамбука" рекомендую, если еще не пробовал, соус Чили супер-жгучий, в меру жгучий и тот самый перечный аромат присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про него и написАл! Очень понравился и недорогой - теперь постоянно покупаем к мясу!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я про него и написАл! Очень понравился и недорогой - теперь постоянно покупаем к мясу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если встретишь, есть соус, по моему Табаско, тот тоже с перцем, то ли халапеньо, то ли еще каким то, но основной акцент там сделан не на перец, а на уксус... Хотя попробовать интересно
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Если встретишь, есть соус, по моему Табаско, тот тоже с перцем, то ли халапеньо, то ли еще каким то, но основной акцент там сделан не на перец, а на уксус... Хотя попробовать интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Игорь! Попадётся - попробуем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария