24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний свет фар

Ребят, зачем при прогреве машины Вы включаете ближний свет фар?
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
КоZаВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
видимо, 1-й этаж? а если окна во двор и ещё у подъезда паркуются - ваще беда. тут или воюйте с автовладельцами(законными способами) сиих авто или ...меняйте квартиру.
а ближний включается автоматом или уже по привычке, и потому ещё, что по ПДД надо (законопослушным, коих большинство!).
СсылкаПожаловаться
Этаж второй, освещают потолок... В ПДД - запрещено прогревать машины во дворе (стоянка с работающим двигателем)
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на КоZа
КоZа
Этаж второй, освещают потолок... В ПДД - запрещено прогревать машины во дворе (стоянка с работающим двигателем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю "...тут или воюйте с автовладельцами(законными способами) сих авто или ...меняйте квартиру..." вы боритесь или кто-то должен это сделать за вас? они знают, что лично вам что-то мешает или должны догадаться сами? к участковому стучали?
СсылкаПожаловаться
viktor
Многое, что человек делая обыденно, даже не замечает, что может кому то мешать, в этой жизни очень много раздражителей как общих, так и личных, но как то надо соотносить все таки, свою адаптацию к среде или изменение этой среды. А то как в фильме Игрушка, сел мужик далеко от стола, так стол к нему подвинули, а не он стул переставил. Так вот сейчас чего то много таких развелось, естественно ветеранам мешает и дети спят, аргумент универсальный. А фары сейчас многие уже на автомате включают, даже не задумываясь зачем. Да и машины то делать начали, их стоя что грей, что не грей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А я вся такая воздушная, тюлем обмотана )))
СсылкаПожаловаться
008
Исключительно,чтоб Козы спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я бы и дальний включил,чтоб хоть одна ...изда подошла)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не клюют на китайца..хоть тресни)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
не клюют на китайца..хоть тресни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кирпич с 7 этажа на крышу или зерна- вороны утром дуршлаг сделают ......и спокойно идешь спать.))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все авто знаешь наизусть...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот серьезно - а поговорить не пробовали??? У меня на Субариках свет выключался вместе с зажиганием - соответственно включался тоже. Утром при заводе с авто-запуска. Сосед подошел, мирно объяснил ситуацию "Не всем нужно вставать так рано, как тебе. Напрягает, сделай что-нибудь!!!"... Я просто не знал и не думал, что это кому-то мешать может. Извинился и с того дня стал, паркуясь на ночь, выключать свет рычажком))) И все - проблема решена. Частный двор на несколько хозяев - живем душа в душу много лет))) И у всех окна во двор есть. Просто, именно у него - во двор выходят окна спальни, и мои 6000К действительно могут напрягать, ибо я могу и в 4 и в 5 утра выезжать... Но - любая проблема решаема.))))
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот серьезно - а поговорить не пробовали??? У меня на Субариках свет выключался вместе с зажиганием - соответственно включался тоже. Утром при заводе с авто-запуска. Сосед подошел, мирно объяснил ситуацию "Не всем нужно вставать так рано, как тебе. Напрягает, сделай что-нибудь!!!"... Я просто не знал и не думал, что это кому-то мешать может. Извинился и с того дня стал, паркуясь на ночь, выключать свет рычажком))) И все - проблема решена. Частный двор на несколько хозяев - живем душа в душу много лет))) И у всех окна во двор есть. Просто, именно у него - во двор выходят окна спальни, и мои 6000К действительно могут напрягать, ибо я могу и в 4 и в 5 утра выезжать... Но - любая проблема решаема.))))
СсылкаПожаловаться
Подошла с утра, попросила приглушить свет. Он даже не понял, что стоять с включенными фарами 10-15 минут, направленными на окна, может кому-то мешать. На первом этаже соседи чуть не ковром балкон завесили( И ведь это не единичный случай...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на КоZа
КоZа
Подошла с утра, попросила приглушить свет. Он даже не понял, что стоять с включенными фарами 10-15 минут, направленными на окна, может кому-то мешать. На первом этаже соседи чуть не ковром балкон завесили( И ведь это не единичный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимал, пока мне не объяснили вежливо и корректно. Но, если он не совсем упертый идиот - должен понять и извиниться. Хотя, знаю, что есть проблема с эго у многих. Критика воспринимается "в штыки", себя видит "героем", хотя машина что-то из б/у в кредит. Комплексы давят. С таким не договорится - только бить, что, в Вашем случае, видимо не самое лучшее решение. Проще купить шторы. Дождаться весны и вылить ему на крышу пару пузырьков валерьянки. Зло должно быть наказано.)))
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот и я не понимал, пока мне не объяснили вежливо и корректно. Но, если он не совсем упертый идиот - должен понять и извиниться. Хотя, знаю, что есть проблема с эго у многих. Критика воспринимается "в штыки", себя видит "героем", хотя машина что-то из б/у в кредит. Комплексы давят. С таким не договорится - только бить, что, в Вашем случае, видимо не самое лучшее решение. Проще купить шторы. Дождаться весны и вылить ему на крышу пару пузырьков валерьянки. Зло должно быть наказано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину жалко) она же не виновата, что хозяин непредусмотрительный...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на КоZа
КоZа
Машину жалко) она же не виновата, что хозяин непредусмотрительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек не понимает слов - его нужно учить другими, понятными ему, методами. Но, машину и правда жалко. Но, жизнь штука жестокая: или ты, или - тебя... Главное, не оставлять улик)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Жалюзи на окна и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария