20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний свет

Ехал знакомый днем с ближним светом, как положено, одна лампочка сгорела., но он то этого не видит, закон подлости - продавец полосатых палочек., останавливает и выписывает штраф, хотя у товарища была запасная и он обещал прям тут же на глазах у гайца заменить ее, но тот невкакую : вопрос - прав ли гаишник в такой ситуации? За что штрафовать, если человек может устранить неисправность на месте?
Сергей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Воробьянинов
Хватит чесаьтьпургу в ремонте!Руки есть у знакомого?Пусть меняет лампочко
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Хватит чесаьтьпургу в ремонте!Руки есть у знакомого?Пусть меняет лампочко
СсылкаПожаловаться
Да я то про гаишника - насколько он прав, вообще -то с ними спорить - себе другой раз дороже!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Да я то про гаишника - насколько он прав, вообще -то с ними спорить - себе другой раз дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе другой раз дороже!
Да ну? А вы хоть раз видели гаишника перед судьёй? А вы попробуйте, вам это очень понравится, они там как провинившиеся первоклашки. Они только на дороге герои.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Да я то про гаишника - насколько он прав, вообще -то с ними спорить - себе другой раз дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПДД.Общие обязанности водителей.ПДД надо знать.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если водитель не согласен с АПН то гаишник не имеет права выписывать ему штраф на дороге (ст. 28.6 ч. 2 КоАП РФ). А то что водитель позволил гаишнику нарушить закон и поставил подпись в постановлении, так это проблемы водителя. Сейчас ему только писать в прокуратуру и доказывать что гаишник вынес постановление без его разрешения.
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если водитель не согласен с АПН то гаишник не имеет права выписывать ему штраф на дороге (ст. 28.6 ч. 2 КоАП РФ). А то что водитель позволил гаишнику нарушить закон и поставил подпись в постановлении, так это проблемы водителя. Сейчас ему только писать в прокуратуру и доказывать что гаишник вынес постановление без его разрешения.
СсылкаПожаловаться
Вы Гаишник?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Вы Гаишник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей семье дармоедов никогда не было, да и причем тут я, я спрашиваю о том, что должен ли выписываться штраф, если причину можно устранить на месте!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
В нашей семье дармоедов никогда не было, да и причем тут я, я спрашиваю о том, что должен ли выписываться штраф, если причину можно устранить на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задай вопрос на сайте ГИБДД и получи официальный ответ.Все просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Воробьянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты бы личико реальное явил людям,а то гавкаешь из подворотни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГригорьевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ребята, да плюньте на этого ворбьянника, не стоит он этого, его Господь накажет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВоробьяниновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не усугубляй,иди спать"Если покажу худо тебе будет!Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГригорьевВ ответ на Воробьянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На себя сначало посмотри!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария