24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блины, блинчики!

С наступившей сырной неделей, форумчане!!! у кого интересные рецепты? - делитесь!
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я щаз толстая, до безобразия (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибедняешься...Сама хвалилась, что качаться бегаешь... Ну да, вам -же нужно чтобы между ног просвечивалось в трёх местах. Тогда это идеал... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Прибедняешься...Сама хвалилась, что качаться бегаешь... Ну да, вам -же нужно чтобы между ног просвечивалось в трёх местах. Тогда это идеал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В четырёх, вообще-то )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
В четырёх, вообще-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт про четвёртую запамятовал...Ну да, в самом верху треугольник должен просвечиваться ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Чёт про четвёртую запамятовал...Ну да, в самом верху треугольник должен просвечиваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Точно)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё ещё забыл,чему старшие в детстве научили ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Не всё ещё забыл,чему старшие в детстве научили ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж я не думаю, что в твоём детстве именно такие ноги котировались...)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну уж я не думаю, что в твоём детстве именно такие ноги котировались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так моё детство рано началось ))) Как раз с таких ног. Это потом они стали другими ))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а я могу печь и пеку любые блины , кроме тонких больших что на всю сковороду , мои дети очень любят и могут их жрать по три раза вдень , жене не даю жрать блинов , а то разнесет , особенно хороши на протвине в духовке , но когда ленюсь то и аппарат имею электрический ну тот который как сердечки пекутся , сам я их не ем , а что во внутрь положить - это уже фантазия , я кладу что попало от бананов до любого варенья , яблоки , курагу , все говорят с икрой, но помоему изврат с ней кушать , блин то сладкий можно положить сахар ванильный , а тут соленое , так икру с молоком запивать блины , и прстанище на унитазе обеспечено
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а я могу печь и пеку любые блины , кроме тонких больших что на всю сковороду , мои дети очень любят и могут их жрать по три раза вдень , жене не даю жрать блинов , а то разнесет , особенно хороши на протвине в духовке , но когда ленюсь то и аппарат имею электрический ну тот который как сердечки пекутся , сам я их не ем , а что во внутрь положить - это уже фантазия , я кладу что попало от бананов до любого варенья , яблоки , курагу , все говорят с икрой, но помоему изврат с ней кушать , блин то сладкий можно положить сахар ванильный , а тут соленое , так икру с молоком запивать блины , и прстанище на унитазе обеспечено
СсылкаПожаловаться
Да ща, ничего не будет. Проверено не раз)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так когда, говорите, к тёще -то идтить ? )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так когда, говорите, к тёще -то идтить ? )
СсылкаПожаловаться
в четверг, Серёг, иди (и прихвати с собою котлеты с макаронами))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в четверг, Серёг, иди (и прихвати с собою котлеты с макаронами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага в четверг...А сёдня,чё? А макароны с каклетой в блины запихивать ?))Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ага в четверг...А сёдня,чё? А макароны с каклетой в блины запихивать ?))Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг,не пугай меня, только вторник))

Пихать не надо, культурно заворачивай в блины, в кетчуп не забудь макнУть!))

привет, Серж (на лыжи встал, не знаешь,как обратиться))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серёг,не пугай меня, только вторник))

Пихать не надо, культурно заворачивай в блины, в кетчуп не забудь макнУть!))

привет, Серж (на лыжи встал, не знаешь,как обратиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На лыжи встал-это громко сказано.) Блины с рисом и фаршем по-мне вкуснее. А кепчук я не ем.,лучче в майонез)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На лыжи встал-это громко сказано.) Блины с рисом и фаршем по-мне вкуснее. А кепчук я не ем.,лучче в майонез)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёг, ты сделал это! а я даже смотреть боюс на лыжи , сразу мысленно падаю (про результат падения-молчу)

я тож люблю блины с мясом, а вот с рисом- пироги (мама в детстве делала), но вот не полюбились мне они)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серёг, ты сделал это! а я даже смотреть боюс на лыжи , сразу мысленно падаю (про результат падения-молчу)

я тож люблю блины с мясом, а вот с рисом- пироги (мама в детстве делала), но вот не полюбились мне они)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я много чё уже сделал). С парашютом прыгал,в прорубь нырял,лыжи вот,на "скорой" работал,щас вот тут работаю. Не могу без экстрима. И то-маловато будет)).Надо попробовать всё (цитата всех наркоманов)). Правда наркомания не привлекает . Ах да,мож в горы рвануть?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так я много чё уже сделал). С парашютом прыгал,в прорубь нырял,лыжи вот,на "скорой" работал,щас вот тут работаю. Не могу без экстрима. И то-маловато будет)).Надо попробовать всё (цитата всех наркоманов)). Правда наркомания не привлекает . Ах да,мож в горы рвануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
экстремал!!
я ток в Формуле-1 (на воде, прокатили на катере, чуть не померла)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
экстремал!!
я ток в Формуле-1 (на воде, прокатили на катере, чуть не померла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот даже на резиновой лодке не плавал,хотя на Волге живу). Зато в Харькове на канатной дороге передвигался.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я вот даже на резиновой лодке не плавал,хотя на Волге живу). Зато в Харькове на канатной дороге передвигался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в автобусе над пропастью висел!?) а мне пришлось))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а в автобусе над пропастью висел!?) а мне пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не справилась с управлением? Хто ж тебе автобус доверил?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария