20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, это просто жесть !

Недавно хотел брать Ниссан Патрол, подвернулся участок на берегу озера выгодный, решилне брать Патрола, вложился в участок и купил Шниву 2007года, не думал что так быстро перепродам участок - ушёл за неделю с наваром в 25%.
Вот теперь думаю что брать ? Ниссан Патрол или другую тачилу, какую ? или опять вложиться в соседний продаваемый участок и попробовать ещё денег срубить ?
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
дамир великолепный
я не пойму ты че нас за лохов принимаешь. то патрол хочет то участок . знаешь я сколько в жизни таких пиздоболов видел. нельзя так себя вести как ночная бабочка. иди другим лапшу на уши вешай
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Вот поэтому я не люблю "москалей", понтов много, а внутри труха, опилки.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Вот поэтому я не люблю "москалей", понтов много, а внутри труха, опилки.
СсылкаПожаловаться
Так современные москали на 80% выходцы из лимиты...)))
Ваши же понты..)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Купи остров! И недвижимость ликвидная и в случае чего будет куда уплыть! Только вместо шнивы баркас бери! Может таможня "добро" даст.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если знаешь тему рискуй...
А нет...Нахаляву упало бери и радйуся..
СсылкаПожаловаться
nyukta
шказочник...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ага, а про налог ты забыл, с полученной прибыли!? Тогда налоговая идет к тебе, товарищ Андерсен...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иванович
Иванович
Ага, а про налог ты забыл, с полученной прибыли!? Тогда налоговая идет к тебе, товарищ Андерсен...
СсылкаПожаловаться
про имущественный вычет тоже наверно не знает андрюшка-парнишка-весельчак и балагур...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Анатолий
Анатолий
про имущественный вычет тоже наверно не знает андрюшка-парнишка-весельчак и балагур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Иванович
То-то ваш покупатель дебил - не купил "соседний продаваемый участок" а купил у Вас с наценкой +25% (что выдает в вас опытного ларьковода, они знают эту операцию с 90-х, купил на Апрашке +25% и продал в ларьке..))))
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Иванович
Иванович
То-то ваш покупатель дебил - не купил "соседний продаваемый участок" а купил у Вас с наценкой +25% (что выдает в вас опытного ларьковода, они знают эту операцию с 90-х, купил на Апрашке +25% и продал в ларьке..))))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете бизнес по другому делается ? Напрасно вы так думаете, гражданин Гусев.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на GOS CORPORACIA
GOS CORPORACIA
А вы думаете бизнес по другому делается ? Напрасно вы так думаете, гражданин Гусев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, в бизнес такой я верю, я не верю в конкретный бизнес гр.Рыбакова..)))
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Иванович
Иванович
да нет, в бизнес такой я верю, я не верю в конкретный бизнес гр.Рыбакова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз он Вам не ответил, значит ему глубоко насрать на ваше мнение. Наверное так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария