24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность за помощь на дороге

Всем доброе время суток. Хочу поблагодарить ребят (с испугу не запомнила полной инфо о машинах - синие жигули, Ford Scorpio х440хо и KIA Sportage), которые помогли вытащить машину 07.03.2011 (Suzuki grant vitara)на выезде из Наро-Фоминска в сторону Минского ш.Не ожидала, что есть МУЖЧИНЫ... Думала, что придется сидеть долго!!! А дело было так: решили обкатать машину (новую) от Москвы до Вереи - погода хорошая, светит солнышко. Опыт у меня не большой - 3 года. К габаритам новой машины только приходится привыкать, т.к. первая была Nissan note. Нужно было остановиться на обочине, для того чтобы местами поменялись муж с дочкой. Увидела на против лежачего полицейского объезд по обочине - там и решила припарковаться. НЕ рассчитала расстояние и правым колесом провалилась в снег, так, что своих запечатала - выйти из машины они не смогли. Вышла я из машины и, видимо, был у меня такой видок растерянный... Вообщем, первый остановился ЖИГУЛИ (молодой человек светло-русый волос, круглолицый)-сразу принялся помогать. Трос оказался у него слабоватый, его порвали. Я даже ему НЕ предложила компенсацию - так была напугана, руки ноги были ватными... Видя такую картину, останавливается FORD. У него оказался ТРОСИК посерьезнее. На встречу ехал знакомый FORDa, и разу же влился в работу... Я ребятам предложила, чтобы кто-то из них сел за руль, т.к. понимала, что не справлюсь - испуг свое дело сделал. Режим я сообразила переключить на бездорожье ещё до сбора помощников. Вообщем, вытащили за раз два. БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВАМ РЕБЯТА. Я думала, что чисто человеческие отношения теряются со страшной скоростью, ан НЕТ - есть взаимовыручка и хорошие ЛЮДИ. Муж сказал, что немного нас посопровождал ещё синие ЖИГУЛИ - я уже ехала никакая, как пружина сжатая, на себя злилась, что так влетела. ЁЩЕ раз, ребята, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВЯЧЕСЛАВ
Хороших людей очень много они просто не лезут с этим на показ а плохих видно сразу и потому кажется что их больше.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Видимо, Вы правы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Респект парням. А тебе - осторожней.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Респект парням. А тебе - осторожней.
СсылкаПожаловаться
И трос возить с собой, дабы не компенсировать .
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А меня на днях парни с мерседеса толкали,вернее жену посадил за руль а мы втроем толкали . Парни зрелые были без понтов,дяди и пацанье не подошли бы. Пожали руки, сказал спасибо.Номер не запомнил.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Уже приобрели - не следующий же день ;-(
Конечно не такой, каким воспользовались ребята (каким вытащили). Я даже и не знаю, где такое приобретается... Такое впечатление, что капроновый плотный чехол с кабеля диаметром 6-8 см.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, радует, что есть неравнодушные люди. Хороших людей все-таки больше, чем плохих.
СсылкаПожаловаться
Тимур Туфатулин
Есть люди хорошие и это радует.
Был случай зимой. Ехал с братом, он за рулем. Занос, еще один и мы к кювете....Ну думаю все, проторчим тут до ночи. От всего, что было после я был в шоке. Остановилось машин наверное 10, причем не по одному, а по несколько в ряд вставали. Люди целыми семьями из машин выходили, все пытались помочь. Пару ребят вообще вышли с лопатами и сами начали откапывать машину (зарылась глубоко). Мне лапату дали только когда я сам попросил. В конце концов и откапали и достали)))
Добило меня конечно то, что когда я предложил нашим "копателям" денег за работу и потраченное время, они отказались....Конечно же поблагодарил всех.
И даже странно как то было. Вроде улетели в канаву и ничего хорошего в этом нет, но ехали дальше в хорошем настроении. Простое человеческое уважение и взаимовыручка дорогого стоят
СсылкаПожаловаться
bukem555
Согласен хороших людей все меньше и меньше но вот случай со мной- машина ТАЗ 21065 )) Зима,район Люберец,поворот на 90 градусов,не прошел-крутануло,хорошо сугроб немного спас-там овраг метра 4 вниз,я сверху этого сугроба,уже вечер...прошло минуты 4 навстречу едет МЕРИН-Остановился вылезли пара БРАТКОВ и помогли выкопать и вытолкать!!! Побольше бы таких людей которые не прячутся за богатством своего авто а просто являются ЛЮДЬМИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария