29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет не более 700-800 т.р. (минивэны, полноприводы)

Что выбрать? Нужна НОВАЯ машина клиренсом большим чем легковые (минивэны, полноприводы), просторным салоном (5 человек минимум), в запасе 700 т.р. (плюс сотка на страховки).
Айдар Рубисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Платонов
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный.
СсылкаПожаловаться
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный. С виду да , а вот внутри не особо . Да и цена за 800 т.р:((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный.
СсылкаПожаловаться
Просторный только для таких "пассажиров"
СсылкаПожаловаться
Айдар Рубисович
Спасибо за совет. Я эту модель почему-то не рассматривал как вариант, но присмотревшись, возможно, возьму на вооружение. Хотя дорожный просвет конечно же не больше, не меньше, а такой же как у Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
не совсем понятно, полный привод - это обязательно или нет.
Если да, то за ваши деньги - Renault duster полноприводный 6 МКП в богатой комплектации можно взять, все остальное будет либо бу, либо новый китай.
Если полный привод не обязателен, то выбор больше
nissan juke переднеприводный в 700 можно уложиться (минус - все таки тесноват для 5 человек), зато япония
kia soul - тоже не минивен конечно, но для пятерых вполне+ увеличенный просвет
если отбросить требования про просвет, то я бы смотрел новый Kia Carens - неплохой минивен (особенно если брать 2.0 дизель)
еще я бы опель мерива посмотрел - не минивен конечно, так микровен, но красивый
За ваши деньги в любом случае придеться искать компромисс между новой, но не вполне подходящей вашим требованиям, и бу, но то что именно вам хочеться.
СсылкаПожаловаться
Айдар РубисовичВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
не совсем понятно, полный привод - это обязательно или нет.
Если да, то за ваши деньги - Renault duster полноприводный 6 МКП в богатой комплектации можно взять, все остальное будет либо бу, либо новый китай.
Если полный привод не обязателен, то выбор больше
nissan juke переднеприводный в 700 можно уложиться (минус - все таки тесноват для 5 человек), зато япония
kia soul - тоже не минивен конечно, но для пятерых вполне+ увеличенный просвет
если отбросить требования про просвет, то я бы смотрел новый Kia Carens - неплохой минивен (особенно если брать 2.0 дизель)
еще я бы опель мерива посмотрел - не минивен конечно, так микровен, но красивый
За ваши деньги в любом случае придеться искать компромисс между новой, но не вполне подходящей вашим требованиям, и бу, но то что именно вам хочеться.
СсылкаПожаловаться
Полный привод не обязателен. Хочется просто машину повыше. Дастер включен в мой список. Ищу отзывы по нему, т.к. машина пока еще новая на авторынке и не знаю, какие есть минусы.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Айдар Рубисович
Айдар Рубисович
Полный привод не обязателен. Хочется просто машину повыше. Дастер включен в мой список. Ищу отзывы по нему, т.к. машина пока еще новая на авторынке и не знаю, какие есть минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно дастера и отзывов о нем, то отзывы на украинских и румынских форумах есть, так как там машина давно продается.
Хотя если бы мне нужно было бы ездить в основном по городу ну и за город, где асфальт есть, то выбирал бы наверное между nissan juke/кашкай - моноприводные в базе нелохо оснащены на ручке (возможно нужно будет тысяч 750),Skoda Yeti можно базовый посмотреть сузуки sx4 = только багажник маловат будет, особенно если в салоне пятеро
SsangYong Actyon тоже в базе.
СсылкаПожаловаться
Айдар РубисовичВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
касательно дастера и отзывов о нем, то отзывы на украинских и румынских форумах есть, так как там машина давно продается.
Хотя если бы мне нужно было бы ездить в основном по городу ну и за город, где асфальт есть, то выбирал бы наверное между nissan juke/кашкай - моноприводные в базе нелохо оснащены на ручке (возможно нужно будет тысяч 750),Skoda Yeti можно базовый посмотреть сузуки sx4 = только багажник маловат будет, особенно если в салоне пятеро
SsangYong Actyon тоже в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йети и Ссанг ёнг отклоняю на старте. Ниссаны уважаю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Грейт Волл Ховер Н5 отличный вариант с такими требованиями.
СсылкаПожаловаться
Айдар РубисовичВ ответ на Райдер
Райдер
Грейт Волл Ховер Н5 отличный вариант с такими требованиями.
СсылкаПожаловаться
сомненья гложат по поводу китайцев
СсылкаПожаловаться
Странник.
Suzuki SX4 714000р . полный привод ,повышенный клиренс.
СсылкаПожаловаться
Айдар РубисовичВ ответ на Странник.
Странник.
Suzuki SX4 714000р . полный привод ,повышенный клиренс.
СсылкаПожаловаться
а как у них с обслуживанием ТО и запчастями?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Айдар Рубисович
Айдар Рубисович
а как у них с обслуживанием ТО и запчастями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее зависит от региона
СсылкаПожаловаться
Natalja Likk
Могу предложить VW Touran 1.4 TSI Highline (Aut+170hk) -09 из Швеции. Автомат , пробег 101 800 км. бензин, около 600 000 р. Подробнее?
СсылкаПожаловаться
Айдар РубисовичВ ответ на Natalja Likk
Natalja Likk
Могу предложить VW Touran 1.4 TSI Highline (Aut+170hk) -09 из Швеции. Автомат , пробег 101 800 км. бензин, около 600 000 р. Подробнее?
СсылкаПожаловаться
Только новое
СсылкаПожаловаться
ildar117
грет вол ховер и грет вол М2
СсылкаПожаловаться
Стас Петров
Если новую, то газель, ещё деньги останутся на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария