Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы
Правила форума

бюджет не более 700-800 т.р. (минивэны, полноприводы)

Что выбрать? Нужна НОВАЯ машина клиренсом большим чем легковые (минивэны, полноприводы), просторным салоном (5 человек минимум), в запасе 700 т.р. (плюс сотка на страховки).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный.
СсылкаПожаловаться
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный.
СсылкаПожаловаться
Сегодня видел во дворе Шевроле Орландо. Смотрел только с наружи (внутри не сидел). Клиренс не легковой. Салон с виду довольно просторный. С виду да , а вот внутри не особо . Да и цена за 800 т.р:((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просторный только для таких "пассажиров"
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я эту модель почему-то не рассматривал как вариант, но присмотревшись, возможно, возьму на вооружение. Хотя дорожный просвет конечно же не больше, не меньше, а такой же как у Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно, полный привод - это обязательно или нет.
Если да, то за ваши деньги - Renault duster полноприводный 6 МКП в богатой комплектации можно взять, все остальное будет либо бу, либо новый китай.
Если полный привод не обязателен, то выбор больше
nissan juke переднеприводный в 700 можно уложиться (минус - все таки тесноват для 5 человек), зато япония
kia soul - тоже не минивен конечно, но для пятерых вполне+ увеличенный просвет
если отбросить требования про просвет, то я бы смотрел новый Kia Carens - неплохой минивен (особенно если брать 2.0 дизель)
еще я бы опель мерива посмотрел - не минивен конечно, так микровен, но красивый
За ваши деньги в любом случае придеться искать компромисс между новой, но не вполне подходящей вашим требованиям, и бу, но то что именно вам хочеться.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно, полный привод - это обязательно или нет.
Если да, то за ваши деньги - Renault duster полноприводный 6 МКП в богатой комплектации можно взять, все остальное будет либо бу, либо новый китай.
Если полный привод не обязателен, то выбор больше
nissan juke переднеприводный в 700 можно уложиться (минус - все таки тесноват для 5 человек), зато япония
kia soul - тоже не минивен конечно, но для пятерых вполне+ увеличенный просвет
если отбросить требования про просвет, то я бы смотрел новый Kia Carens - неплохой минивен (особенно если брать 2.0 дизель)
еще я бы опель мерива посмотрел - не минивен конечно, так микровен, но красивый
За ваши деньги в любом случае придеться искать компромисс между новой, но не вполне подходящей вашим требованиям, и бу, но то что именно вам хочеться.
СсылкаПожаловаться
Полный привод не обязателен. Хочется просто машину повыше. Дастер включен в мой список. Ищу отзывы по нему, т.к. машина пока еще новая на авторынке и не знаю, какие есть минусы.
СсылкаПожаловаться
Полный привод не обязателен. Хочется просто машину повыше. Дастер включен в мой список. Ищу отзывы по нему, т.к. машина пока еще новая на авторынке и не знаю, какие есть минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно дастера и отзывов о нем, то отзывы на украинских и румынских форумах есть, так как там машина давно продается.
Хотя если бы мне нужно было бы ездить в основном по городу ну и за город, где асфальт есть, то выбирал бы наверное между nissan juke/кашкай - моноприводные в базе нелохо оснащены на ручке (возможно нужно будет тысяч 750),Skoda Yeti можно базовый посмотреть сузуки sx4 = только багажник маловат будет, особенно если в салоне пятеро
SsangYong Actyon тоже в базе.
СсылкаПожаловаться
касательно дастера и отзывов о нем, то отзывы на украинских и румынских форумах есть, так как там машина давно продается.
Хотя если бы мне нужно было бы ездить в основном по городу ну и за город, где асфальт есть, то выбирал бы наверное между nissan juke/кашкай - моноприводные в базе нелохо оснащены на ручке (возможно нужно будет тысяч 750),Skoda Yeti можно базовый посмотреть сузуки sx4 = только багажник маловат будет, особенно если в салоне пятеро
SsangYong Actyon тоже в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йети и Ссанг ёнг отклоняю на старте. Ниссаны уважаю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Грейт Волл Ховер Н5 отличный вариант с такими требованиями.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Грейт Волл Ховер Н5 отличный вариант с такими требованиями.
СсылкаПожаловаться
сомненья гложат по поводу китайцев
СсылкаПожаловаться
Странник.
Suzuki SX4 714000р . полный привод ,повышенный клиренс.
СсылкаПожаловаться
Странник.
Suzuki SX4 714000р . полный привод ,повышенный клиренс.
СсылкаПожаловаться
а как у них с обслуживанием ТО и запчастями?
СсылкаПожаловаться
а как у них с обслуживанием ТО и запчастями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее зависит от региона
СсылкаПожаловаться
Natalja Likk
Могу предложить VW Touran 1.4 TSI Highline (Aut+170hk) -09 из Швеции. Автомат , пробег 101 800 км. бензин, около 600 000 р. Подробнее?
СсылкаПожаловаться
Natalja Likk
Могу предложить VW Touran 1.4 TSI Highline (Aut+170hk) -09 из Швеции. Автомат , пробег 101 800 км. бензин, около 600 000 р. Подробнее?
СсылкаПожаловаться
Только новое
СсылкаПожаловаться
ildar117
грет вол ховер и грет вол М2
СсылкаПожаловаться
Если новую, то газель, ещё деньги останутся на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.