20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 650 т.р

Всем привет щас езжу на 10.вот уже как 10 лет.но до сих пор машина радует но время делает свое надо обновить.а вот на что?рассматривал и опел астра H,фокус 3 киа сиид очень нравится, церато смотрел.королла 10 говорят перестала быть таетой.все они по своему хороши, у всех свои минусы и плюсы. как вы думаете что из них будет надежнее?катался на всех кроме таеты.хотелось бы новое.или годовалое но не больше.
Анатолий коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
sedoy
Гольф
СсылкаПожаловаться
П. П.
Кто будет надёжнее навряд ли кто ответит, хотя есть один знаток который вам скажет что европейцы самые лучшие и надёжные, я присматриваюсь к церато в базе в 650 тыс. вроде укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
Странник.
не знаю что вам говорят ,но америкосы http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... и немцы http://www.gamoova.ru/news/nemcy_priznal... ,считают надёжнейшим производителем. наверное у вас более авторитетные советчики.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Focus 3 если новый, Focus 2 рестаил если бу.
СсылкаПожаловаться
А П
за эти деньги выбор авто неплохой - из французов можно новый С4 посмотреть, Шевроле Круз (чуть добавить и мотор 1.8 ).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокус 3 или Астра Н. Предпостительнее наверное Фокус именно 3й.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
надежнее тойота королла думаю будет. проверенные двиганы и коробка, древняя конечно 4-ступка, но надежная, на такой думаю также лет 10 откатаетесь если обслуживать вовремя. 1 минус - частое ТО. в фокусе 3 коробка с двумя сцеплениями, пока достаточно новая, хз что с ней будет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
gaza
А мазду 3 почему не рассматриваете? Мне очень интересно поскольку у меня те же 650 т на машину выделены.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на gaza
gaza
А мазду 3 почему не рассматриваете? Мне очень интересно поскольку у меня те же 650 т на машину выделены.
СсылкаПожаловаться
В мазде 3 двигатель 105 лошадей, он с трудом трогается с места!!!)))) Да и погремушка эта мазда!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
В мазде 3 двигатель 105 лошадей, он с трудом трогается с места!!!)))) Да и погремушка эта мазда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))) хоть Юра повесилил!!!.главный эксперт японского автохлама!!!особенно всё знает про мазду!...а что не написал что Астра лучше?!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
В мазде 3 двигатель 105 лошадей, он с трудом трогается с места!!!)))) Да и погремушка эта мазда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот ещё клоун.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Тот ещё клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закройте!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария