Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 500т.р. что можно найти с автоматом? бу\новая

Сейчас собираюсь продать приору 2010 года, хочу всё таки автомат, китайцев не рассматриваю как и французов. Ну и про русскую речи нет, накатался) б\у или новая не знаю, жду ваших дельных советов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Сергей Ирушкин
Круз 1.6 ат где то 2009 2010 гг. Лансер в 10 кузове1.5ат, 1.8 или 2 литра вариатор где то 2007-2009 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ирушкин
Круз 1.6 ат где то 2009 2010 гг. Лансер в 10 кузове1.5ат, 1.8 или 2 литра вариатор где то 2007-2009 и т.д.
СсылкаПожаловаться
По ремонту что дешевле будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вчера сидел в салоне в крузе, пластик хуже чем в приоре, удивился что в авто за 600тысяч так дешево. Про поло седан не слышал как он вообще едет, поди мертвый? Про лансера думал. Насчет астры тоже не в курсе как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
вчера сидел в салоне в крузе, пластик хуже чем в приоре, удивился что в авто за 600тысяч так дешево. Про поло седан не слышал как он вообще едет, поди мертвый? Про лансера думал. Насчет астры тоже не в курсе как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На механике поло едет нормально, с автоматом не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Новый поло седан с автоматом, думаю 500т не хватит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра 1,8 автомат это самой лучший вариант с таким бюджетом.
А так с с января обещают Шевроле Кобальт и Ниссан Альмера возможно влезут в этот бюджет,может чуток добавить 20-30 штук зато новый.
СсылкаПожаловаться
понятно круз однозначно нет у него клапана гнет также как на приорах кстате А вот короллу можно взять у них цепочка на грм стоит и движок из это го класса самый резвый
СсылкаПожаловаться
Шурик
Круз Автомат с 1.6 только для спокойной езды уж очень спокойной )) Посмотри шкоду Октавию с 1.8Т c коробкой DSG эта коробка говорят очень резвая и надежная.
СсылкаПожаловаться
если новые с автоматом корейцев посмотрите, может что подойдет.автоматы у них не тупые.
СсылкаПожаловаться
если новые с автоматом корейцев посмотрите, может что подойдет.автоматы у них не тупые.
СсылкаПожаловаться
я себе чуть киа рио не купил, но после того как знакомый стал жаловаться на подвеску и скрипы подумал что лучше б\у лансер или королла например)
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
я себе чуть киа рио не купил, но после того как знакомый стал жаловаться на подвеску и скрипы подумал что лучше б\у лансер или королла например)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте тогда фокус поискать б/у.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вася...собрался покупать авто и не знаешь, что они уже все наши..русские...так что сказки про то что Фокус собирают лучше чем Ладу..это старая фигня...так что покупай новую Ладу ГРанту на автомате...или ЗАЗ на автомате....или Чери ИНдис на автомате...вот какой выбор из новых до 500 на автомате....хочешь настоящую иномарку ищи тогда правый руль...тут другого варианта нет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вася...собрался покупать авто и не знаешь, что они уже все наши..русские...так что сказки про то что Фокус собирают лучше чем Ладу..это старая фигня...так что покупай новую Ладу ГРанту на автомате...или ЗАЗ на автомате....или Чери ИНдис на автомате...вот какой выбор из новых до 500 на автомате....хочешь настоящую иномарку ищи тогда правый руль...тут другого варианта нет....
СсылкаПожаловаться
ты сам то себе веришь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Давай жги )))) ты лучший ))))!!
СсылкаПожаловаться
Давай жги )))) ты лучший ))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас лекцию о китайском хламе слушать будем
СсылкаПожаловаться
короллу бери не прогадаешь у лансеров движки слабые
СсылкаПожаловаться
короллу бери не прогадаешь у лансеров движки слабые
СсылкаПожаловаться
За 500 какой год будет?
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
За 500 какой год будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
535 000 р 2009 08.11.2012 1600А Б 83 000 М Асбест подаждать до нового года там уже 10 года взять можно
СсылкаПожаловаться
Фокус тоже не стоит рассматривать .как и все америкосы прожерливый а бензин дорожает и дорожает
СсылкаПожаловаться
Фокус тоже не стоит рассматривать .как и все америкосы прожерливый а бензин дорожает и дорожает
СсылкаПожаловаться
фокус 3 жрет 11 литров по городу за просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по городу больше 8.5 - 9 не жрет) Приора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Eсли пробок мало то или стиль езды спокойный то так и будет кушать.Я люблю погонять,рваный стиль езды часто,у меня 11, на 10-ке я до 15 дохожу.она правда старенькая и ее делать уже надо ,просто руки не доходят.

так самое смешное тоже не люблю тащиться, вначале расход доходил до 11-11.5, потом до 10 опустился, сейчас вообще диву даюсь заправляться реже стал)
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
бу фокус 2010 года
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я за круз, у знакомого 1.8 ат вообще без проблем, сзади балка (реже менять).
По поводу лансеров, ну почему движки слабые то? Разгон у 2 литрового на варике около 11 сек. У круза с 1.8 тоже где то 11 сек.
Если немножко добавить можно мазду 3 хоть и 1.6 но автомат там шустрый, или астру 1.6 115 ат, но не так резво будет но для города самое оно.

Я бы взял себе круз, шумка лучше чем у лансера, пластик тоже дубовый но не скрипит, большой сарай, дешевое Т,О.вид борзый, салон не скучный как у лансера.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если не парит год выпуска, то мой совет ниссан максима QX33 - 3 литра, расход с кондеем и пробками в городе-11литров на 100км, по динамике очень резвая и даст фору любому вышеперечисленному авто, салон - удобный и просторный, всё мягенькое и приятное! с двиглом проблем не бывает, автомат довольно шустрый, шумка тоже на достойном уровне. из минусов ...транспортный налог, который неприятно удивит, после приоры, еще бывают проблемы с коробасом, которые легко решаются за 35т.р., цена контрактной, но при этом после установки забыл про её существование на 200 тыс. км
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если не парит год выпуска, то мой совет ниссан максима QX33 - 3 литра, расход с кондеем и пробками в городе-11литров на 100км, по динамике очень резвая и даст фору любому вышеперечисленному авто, салон - удобный и просторный, всё мягенькое и приятное! с двиглом проблем не бывает, автомат довольно шустрый, шумка тоже на достойном уровне. из минусов ...транспортный налог, который неприятно удивит, после приоры, еще бывают проблемы с коробасом, которые легко решаются за 35т.р., цена контрактной, но при этом после установки забыл про её существование на 200 тыс. км
СсылкаПожаловаться

правый руль?
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин

правый руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с правым, она называется "цефиро", а в европе и америке называется"максима" с левым... надумаешь брать, ищи европейку, так как в американках скуднее комплектация
СсылкаПожаловаться
Slap
Шевроле Эпика 2010 года. 2.0 АТ
СсылкаПожаловаться
Slap
СсылкаПожаловаться

Отзывы если честно не обнадежили, каждый второй говорит о ненадежности данного авто
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин

Отзывы если честно не обнадежили, каждый второй говорит о ненадежности данного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как нет таковых, а тем более за эту сумму, добавь еще пару лямов и купи тойоту ленд крузер, эта машина будет неубиваемой и то не факт, так как по мелочи в любом случае придется вкладывать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru