20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 500-600 руб. иномарка, автомат

Подскажите, какую иномарку лучше выбрать? )))
Natалия P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр Лисенков
Форд опелем не стал, у фабии нет изюменки.
СсылкаПожаловаться
Александр Берш
Я за Пежо 308
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Незнаю ,друг взял Пежо 308 МКПП 499000р.+доп.об.+535000р. в Москве, а с АКПП от 536000+ кондиционер собранныйв Калуге по цене =В= класса.Наверное надежнее будет для красивой девушки будет все же новый опель корса.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
Форд фокус3,шевроле круз,ниссан ноут.хундай солярис,пежо 308,рено дастер....могу ещё назвать...
СсылкаПожаловаться
Странник
фьюжен , и бардюры не страшны.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
опель и фольсваген дорогие в ремонте...
СсылкаПожаловаться
_ _
Лачетти за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Наталья,а мужчина у вас есть? Кто будет резину менять итак далее?Зайдите в автосалоны,качественные это немцы и японцы, адальше на что денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Natалия P.В ответ на Александр Лисенков
Александр Лисенков
Наталья,а мужчина у вас есть? Кто будет резину менять итак далее?Зайдите в автосалоны,качественные это немцы и японцы, адальше на что денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы поменять резину, можно заехать в автосервис) Мне внешне нравится опель астра и хёндай солярис хетчбек
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Natалия P.
Natалия P.
Чтобы поменять резину, можно заехать в автосервис) Мне внешне нравится опель астра и хёндай солярис хетчбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец то с вас что то выпытали- тогда опель астра.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Natалия P.
Natалия P.
Чтобы поменять резину, можно заехать в автосервис) Мне внешне нравится опель астра и хёндай солярис хетчбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы поменять резину, можно заехать в автосервис) Мне внешне нравится опель астра и хёндай солярис хетчбек
Астра и удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Vlad
vw polo
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Киа Сид
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Наталья подкопи еще полсуммы GM предложет на Российский рынок ОПЕЛЬ МОККА вот это ваш автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Если новая машина то разговаривать можно бесконечно, купишь ты ту что тебе больше внешне понравится и переспорить тебя будет невозможно, а если чуть чуть Б\У то Мазда 3 (седан) для девочки идеальный вариант я думаю за эти деньги. Во всяком случае ты получишь богатую комплектацию и раз уж имеем такую сумму на руках то обслуживание тебе не будет бить по кошельку. Вообще мне на самом деле интересно как ты выбираешь машину, Опеля брать не советую, ломаются как игрушки у детей.
СсылкаПожаловаться
Назар
Почитай мой отзыв на Лачетти на Яндексе. Первый по рейтингу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария