24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450 тыс.руб. - иномарка не старше 2009 года

Всем доброго времени суток!Нужен совет по выбору автомобиля по следующим параметрам: двигатель бензиновый от 1.6, от 100 л.с., МКПП, седан. Условия эксплуатации: провинциальный город с плохими дорогами и выездами за город, климат средней полосы.
Товарищ хочет купить машину и растерялся в выборе. Всем спасибо за помощь. :-)
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Шкоду не куплю - шильдик не нравится.
Мицу - гаманец не такой толстый.
за корейцев помолчу, не думал. знаю одного, там два "Валдая" и Матиз для семьи.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и "народный автомобиль" не для меня
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИНВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и "народный автомобиль" не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми рено сандеро степвей не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
возьми рено сандеро степвей не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалею. Нива трёхдверка, а лучше ЛуАЗ.был богаче горбача бы купил, да на чуть-чуть переделал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я купил себе за 500000 Опель астра Караван, годовалую, с пробегом в 22 тыс км. Посадка высокая, машина отличная, мощность 115 л.с. То что вам нужно. Седан, думаю, не дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Буглак
Поддерживаю Сонату, практически неубиваемый авто и салон просторный. Или за 431 т.р. новый Акцент в комплектации МТ-3.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Сергей Буглак
Сергей Буглак
Поддерживаю Сонату, практически неубиваемый авто и салон просторный. Или за 431 т.р. новый Акцент в комплектации МТ-3.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Сонату, практически неубиваемый авто и салон просторный. Или за 431 т.р. новый Акцент в комплектации МТ-3.

хёндай соната и акцент это прошлый век... все равно что девятка))) такую машину можно в фирму разъездной взять или в такси, а для себя любимого хочется комфорта)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
СсылкаПожаловаться
Владимир Пешнин
КОРОЛЛУ 9 В ПРЕД ПОСЛЕДНЕМ КУЗОВЕ. КЛИРЕНС ВЫСОКИЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария