3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 350 тыс.руб. что можно купить????

Хочу взять машинку бюджет 350 тыс.руб. всю голову сломал, что то русское не хочу,что посоветуете???
Nick Shechkoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Елена Липендина
У меня было несколько: Марино-гавно низкорослое, Камри европейка классная, но на нее и запчасти стоят по европейски, Хонда, в том числе и Цивик, требует немало затрат,т.к. на нее все расходники чисто Хондовские. Из новых да еще и русских - советовать ничего не стану, потому что экономия в них от души - РУССКАЯ. Гремят, скрипят и сыпятся на ходу, а стоят....тоже по русски. Предпочтение отдаю Японцам, сама лазила под капоты и под обшивку - нареканий нет и после 10 лет эксплуатации. Сейчас у нас Краун 99г. 3.0 л, 220 л.с. Промыли , почистили, все что нужно заменили. Представительский класс - поэтому ни шума, ни стука и плывет как корабль, а не как экономка. Стоил 360т.р. но он того стоил. Посмотрите информацию по нему
СсылкаПожаловаться
Александр
за 350 если долго искать то можно в приличном состоянии взять Ноут Ниссан - у родителей такая, брали тоже б/у. за 2 года - замена подшипника за 1,5р !! и всё! надёжная машина! ооочень просторный салон, экономичная и шустрая даже с двигателем 1,4. Но лучше поищи 1,6 на механике - жрать будет поменьше чем 1,4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария