29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 300000 350000 что купить?

здравствуйте.денег максимум 350000 хочу автомобиль как можно меньше затрат на ремонт.до этого ездил на десятке.присматриваюсь к китайцем нравится джили мк 8 но отзывы не очень.как быть посоветуйте?
василий сергань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Перечитал с пару десятков ни нашел ничего крамольного, скорей наоборот сплошной позитив, учитывая цену авто.http://auto.mail.ru/opinions/geely/mk/
СсылкаПожаловаться
василий серганьВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Перечитал с пару десятков ни нашел ничего крамольного, скорей наоборот сплошной позитив, учитывая цену авто.http://auto.mail.ru/opinions/geely/mk/
СсылкаПожаловаться
так че думаешь можно рискнуть с джиликом
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на василий сергань
василий сергань
так че думаешь можно рискнуть с джиликом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну проблем хватает у всех это не секрет.По вашему бюджету....в 2010 м году у меня был выбор между заз шанс 1.5 и джили мк.Выбрал лань так как тогда мк была неизвестна.По шансу это вообще танк никаких забот и обслуга копейки.Прошел 105 000 замена масла да разок ступичные и все.Можете и шанса глянуть как мой бывший или на автомате 1.4 Сейчас спустя время что плохого думать о мк????ничего плохого не вижу показала себя нормально абсолютно никаких глобальных проблем с ней нет.Да и сейчас она лучше сделана чем раньше.Мк была в семье но не долго, была подарена ездили в деревне на ней и ничего с ней не случилось,за свои бабки...че там еще желать.Тут вопрос другой вторичный рынок продадите за дешево,не смущает вперед!!!!И за ваш бюджет ничего больше нет!!!!ваз,джили мк,шанс,нексия и усе.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Перечитал с пару десятков ни нашел ничего крамольного, скорей наоборот сплошной позитив, учитывая цену авто.http://auto.mail.ru/opinions/geely/mk/
СсылкаПожаловаться
Отака средний рейтинг 3,6, МК средний 3,9, не далеко убежала по качеству.
И это при том что отзывов почти нет
СсылкаПожаловаться
василий серганьВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Отака средний рейтинг 3,6, МК средний 3,9, не далеко убежала по качеству.
И это при том что отзывов почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен что качество не айс.хотя спрашивал у водил кто ездит на китайцах говорят пока проблем пока не было.дело в том что напрягает еще что сборка черкеская
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на василий сергань
василий сергань
согласен что качество не айс.хотя спрашивал у водил кто ездит на китайцах говорят пока проблем пока не было.дело в том что напрягает еще что сборка черкеская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так, когда была отака и амулет, все говорили что машина своих бабок стоит и ничего плохого в них нет.
как появились новые модели, те же бывшие владельцы стали кричать что вот да те ломучие были и не продашь потом, зато в новой модели все косяки устранены.
в общем все владельцы китайцев это люди в основном или после классики или после древних иномарок. вот отсюда и такая не притязательность.
Владельцы новых авто из за царапинки которую хрен увидишь даже на мытой машине холивары на форумах разводят
СсылкаПожаловаться
IT
Чери Тиго с 2006 до 2009 год с 2,0 или 2.4 двиглом от мицубиси...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот по чери тиго-не Тагазовские,а настоящие китайцы- отзывы действительно хорошие.
СсылкаПожаловаться
василий серганьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот по чери тиго-не Тагазовские,а настоящие китайцы- отзывы действительно хорошие.
СсылкаПожаловаться
сейчас в россии очень много марок уже собирают.вот и китайцы стали соответственно и качество стало плохим.говорят шумка плохая и стыки на кузове не ровные.есть и другая информация будто движки с не качественного металла кто нибудь слышал что нибудь про это?
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на василий сергань
василий сергань
сейчас в россии очень много марок уже собирают.вот и китайцы стали соответственно и качество стало плохим.говорят шумка плохая и стыки на кузове не ровные.есть и другая информация будто движки с не качественного металла кто нибудь слышал что нибудь про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у отчима Тинго, Тагазовской сборки, брал в 2011 у официала, пока не жалуется, но у нас он стоит 559000, я в июне в этом-же салоне взял солано за 435 000 - в полной комплектации, прошел 1 ТО, скоро 2-е, пока замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот по чери тиго-не Тагазовские,а настоящие китайцы- отзывы действительно хорошие.
СсылкаПожаловаться
Калиниград хорошо собирал даже лучше китайских кстати
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ну если китайца купишь да еще с рук бэушного и пропуканного кем то то точно на запчастях сгоришь если вообще запчасти сможешь найти
СсылкаПожаловаться
василий серганьВ ответ на гена лавин
гена лавин
ну если китайца купишь да еще с рук бэушного и пропуканного кем то то точно на запчастях сгоришь если вообще запчасти сможешь найти
СсылкаПожаловаться
да нет если китаец то только нового просто не хочу ездить на сто постояно.хочется быть увереным что хотя бы 2-3 года я не буду замарачиваться о ремонтах.не знал что есть калининградская сборка буду иметь ввиду.а что думаете о иномарке б/у какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Бери логан и живи спокойно, за 350 отличный экземпляр будет, мной проверено
СсылкаПожаловаться
Пётр Сморжевских
Если нет негативного отношения к китайцам бери не задумываясь. Сам ездил на Лифане Бриз воспоминания только со знаком + ,особенно после таза, до него девятка была. Надежность не хуже отечественного автопрома, а комфорт и внешний вид гораздо лучше, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Николай НовиковВ ответ на Пётр Сморжевских
Пётр Сморжевских
Если нет негативного отношения к китайцам бери не задумываясь. Сам ездил на Лифане Бриз воспоминания только со знаком + ,особенно после таза, до него девятка была. Надежность не хуже отечественного автопрома, а комфорт и внешний вид гораздо лучше, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
А новый китаец - FAW v5, что за экземпляр? Комплектация ,тех. характеристика , цена приемлемы...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Китай не бери однозначно . Присмотрись лучше к б.у. следующих авто : Альмера , Фокус , Логан , Лансер 9 . За твою сумму ( 350 ) можно взять очень приличные экземпляры .
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
Новую если хотите брать посмотри логан или сандеро, еще можно дэу, или сенс вида, таже авео предыдушего поколения,
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а вот ещё есть шанс сесть на Шанс:http://auto.mail.ru/article.html?id=4402...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария