29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 1800000р.

посоветуйте автомобиль за 1800000р. внедорожник, паркетник, или большой "сарай" новый или подерженный без разницы. (если есть классные варианты, то предложите и седан бизнес класса только новый. СПАСИБО!)
kos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
AlexKeyВ ответ на Garrot
Garrot
сравнил внедорожник с паркетником, внедорожники бывают только японские и амереканские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть русский - уазы, нивы 4х4.. если бы еще в них дизайн, комфорт и безопасность были)
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть русский - уазы, нивы 4х4.. если бы еще в них дизайн, комфорт и безопасность были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам на 469 на рыбалку катаю, к выше перечисленному еще надежность добавлю. На русской машине на дальняк поехал бы только если сам ее перебрал по винту, 1,5 тыс км стремно...
СсылкаПожаловаться
kosВ ответ на Garrot
Garrot
сравнил внедорожник с паркетником, внедорожники бывают только японские и амереканские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что это разные вещи суть у меня в том, что "Высоко сижу далеко гляжу"))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kos
kos
я знаю что это разные вещи суть у меня в том, что "Высоко сижу далеко гляжу"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда Land Rover Range Rover - капитанская посадка там шикарная, а через три года, когда гарантия кончиться с ним будете возиться как Артемий Лебедев со своим мумусиком)))
СсылкаПожаловаться
kosВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда Land Rover Range Rover - капитанская посадка там шикарная, а через три года, когда гарантия кончиться с ним будете возиться как Артемий Лебедев со своим мумусиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят они ломаются каждый месяц
СсылкаПожаловаться
kos
а лексус GX470 четырехлетний? это тоже самое что и прадик ток типо премиум бренд? или у них еще какие то важные отличия есть?
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Ничего лучше Х5 в кузове е70 за эти деньги нет. Машина будет 2008-2009 года. Ваш бюджет позволяет покупать и бензин (от 1.5 млн.) так и дизель (от 1.7 млн.).
Речь идет только об отличном состоянии и отсутствии вложений в ремонты 2 года минимум. Очень крепкая ходовая (немцы видимо и сами знали про проблемы кузова е53 и основательно ее усилили), нормальные двигатели (а дизель один из немногих спокойно переваривающих нашу соляру) и очень надежная АКПП.
Про качество езды говорить не буду - это надо ощутить.
Машин много и выбор несложный.
СсылкаПожаловаться
kosВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Ничего лучше Х5 в кузове е70 за эти деньги нет. Машина будет 2008-2009 года. Ваш бюджет позволяет покупать и бензин (от 1.5 млн.) так и дизель (от 1.7 млн.).
Речь идет только об отличном состоянии и отсутствии вложений в ремонты 2 года минимум. Очень крепкая ходовая (немцы видимо и сами знали про проблемы кузова е53 и основательно ее усилили), нормальные двигатели (а дизель один из немногих спокойно переваривающих нашу соляру) и очень надежная АКПП.
Про качество езды говорить не буду - это надо ощутить.
Машин много и выбор несложный.
СсылкаПожаловаться
ну честно говоря вижу первого человека который говорит что у бмв крепкая ходовая)

но марка бмв мне тоже по душе)))
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на kos
kos
ну честно говоря вижу первого человека который говорит что у бмв крепкая ходовая)

но марка бмв мне тоже по душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видете первого человека, а я почти каждый день смотрю на их ходовые ))))
Я много могу рассказывать про ремонт и обслуживание авто, но это бессмысленно.
Через нас прошло уже много Х5 е70, есть машины уже с пробегами за 150 тыс. Пока замены узлов ходовой не было не на одной. Но необходимо учесть, что покупка любого БМВ требует его тщательной проверке (причем не у диллеров, эти ребята смотрят машину в целом и много не видят - опыт с ними взаимодействия есть...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хонда Пилот или кросстур.
Тойота хайлендер.
Лексус GS 250.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хонда Пилот или кросстур.
Тойота хайлендер.
Лексус GS 250.
СсылкаПожаловаться
кростур поддержу, только у него скоро обновление, так что стоит дождаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Garrot
Garrot
кростур поддержу, только у него скоро обновление, так что стоит дождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в обновленном кузове навернут цену скорей всего!(хотя если честно то и сейчас она великовата) А нынешний можно сторговать подешевле!!! А он и этот КРАСАВА и не приелся ни капельки! Да что там - многие его в живую вообще не видели! А многие и не слышали!!! Этот тоже клевый и поворачивают головы прохожие мимо проезжающего авто ! И останавливаются и обходят вкруг ,осматривая с восхищением! ПРИКОЛЬНО!!! НИ ПРАДО и ни Хайлендер ни у кого такой реакции не вызывают!!! А уж Пилот и Паджеро вообще отстали мягко говоря!!! А размерища у Кросстура впечатляют!!! А нашпигован прилично- и люк и биксенон и памяти и эл приводы сиденийи т.д.! А мотор3,5 с отдачей в 275 лс и сносным расходом за счет отключения цилиндров!!! С такими моторами и набором функций и Паджеро и Прадик и хваленый Аутбек улетают за ДВА МУЛЬТА!!! А про БМВ ВАЩЕ говорить не стоит-он выше2.5наверно будет,а уж Х5 к 3.5приткнется!!! Я за КРОССТУР!!! И в нынешнем проявлении он достаточно ХОРОШ!!! Не надо ждать! Удачи всем люди добрые!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А в обновленном кузове навернут цену скорей всего!(хотя если честно то и сейчас она великовата) А нынешний можно сторговать подешевле!!! А он и этот КРАСАВА и не приелся ни капельки! Да что там - многие его в живую вообще не видели! А многие и не слышали!!! Этот тоже клевый и поворачивают головы прохожие мимо проезжающего авто ! И останавливаются и обходят вкруг ,осматривая с восхищением! ПРИКОЛЬНО!!! НИ ПРАДО и ни Хайлендер ни у кого такой реакции не вызывают!!! А уж Пилот и Паджеро вообще отстали мягко говоря!!! А размерища у Кросстура впечатляют!!! А нашпигован прилично- и люк и биксенон и памяти и эл приводы сиденийи т.д.! А мотор3,5 с отдачей в 275 лс и сносным расходом за счет отключения цилиндров!!! С такими моторами и набором функций и Паджеро и Прадик и хваленый Аутбек улетают за ДВА МУЛЬТА!!! А про БМВ ВАЩЕ говорить не стоит-он выше2.5наверно будет,а уж Х5 к 3.5приткнется!!! Я за КРОССТУР!!! И в нынешнем проявлении он достаточно ХОРОШ!!! Не надо ждать! Удачи всем люди добрые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кросстур лично у меня вызывает ассоциации с BMW GT. По мне - обе привлекают внимание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как насчёт Пафика нового:http://auto.mail.ru/article.html?id=3611...
СсылкаПожаловаться
андрей
лексус 570 Б/У
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева
тормозной диск инфинити фх оригинальный стоит 6 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
Albek
KIA Mohave
СсылкаПожаловаться
анжелика колосова
бмв седен пятерку
СсылкаПожаловаться
Фарид Мавлютов
Вольво хс 70
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария