21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 150 000 руб., иномарки с пробегом

Сейчас получаю права, нужна машина на первый год, для обучения, чтоб убить не жалко было. Объявлений множество с такими предложениями, какая все-таки надежнее будет?
Ольга Монахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
mihail goncharov
ФОЛЬКС В4 за 100-150тыр
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За эти деньги из надёжного ничего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Сергей
яркий пример http://auto.ru/cars/used/sale/35809476-2... типа такого каждый день без отказно служит моему соседу(с соседом не знаком),что прикольно он тоже красный,сегодня посмотрю номера у него
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей
Сергей
яркий пример http://auto.ru/cars/used/sale/35809476-2... типа такого каждый день без отказно служит моему соседу(с соседом не знаком),что прикольно он тоже красный,сегодня посмотрю номера у него
СсылкаПожаловаться
Интересно,что там из вышеперечисленного работает?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Матиз , самый лучший для вас вариант .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
14-15 лучший вариант,их хоть живых найти можно ,10 ещё глянуть
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Я скоро буду продавать свой Акцент на ручке только из-за того, что проблемы с рукой, поэтому нужен автомат. Покупал Акцента 2001-го года на одно лето и потом продать, но неожиданно понравился и езжу третий год без проблем даже по мелочи! Выглядит прекрасно и работает всё. Так что можно купить нормальную машину и такого года, и за эти деньги. Ни в коем случае не рекламирую, но, если хотите, посмотрите мою машину.
СсылкаПожаловаться
Ольга Монахова
Дело в том, что почти все знакомые отговаривают покупать отечественные автомобили. По их мнению лучше взять иномарку 90-х годов, чем допустим десятку 2003-2006 г.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
иномаркИ прям. Две купи- Бош или Электролюкс
СсылкаПожаловаться
bigostart
Тут только Hyndai Accent подойдет, если обстрагироваться от правого руля, то из чистокровных иномарок только VW Golf 3 1997 года с пробегом до 180 тыс. км., двигатель 1.6 75 л.с. 4-е поколение можно поискать, но тут до 150 тыс. руб. только если кто-то срочно продаёт 1.4 или 1.6 на механике. Это по ситуации В Москве и области, про другие города - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Zwitter
Бери Bentley Continental GT или Maserati Quattroporte. Уже дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Алексей ШатинВ ответ на Сергей Zwitter
Сергей Zwitter
Бери Bentley Continental GT или Maserati Quattroporte. Уже дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Ахаха, о Господи, как же смешно!!! Я так давно искал тебя, бог юмора!!! А ты вот где! Ахаха, не могу остановиться, чую, моему животу несдобровать!! Ухххх....надо отдышаться, второй такой шутки я не выдержу... Хаха!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Царегородцев
Покупать нужно то, что не разваливается и не требует дорогого ремонта. Искать по марке машины, глупость.Вот так-то, дурики.))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария