20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бяда...

Приехал приятель,говорит ,заправка опечатана(я и сам  вчера видел) и ни один  банкомат в городе не работает.  Вот вам и виртуальные деньги ))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мечтатели...все рассчитывают воскреснуть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алеша, в чем проблема? Вспомни начало 90х) Слей с Зилка 130го, делов то))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алеша, в чем проблема? Вспомни начало 90х) Слей с Зилка 130го, делов то))
СсылкаПожаловаться
у меня всегда "под пробку" и канистра в запасе для мелкой техники)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А раскулачивание зажиточных кулаков и начинается всегда с перекрытия кислорода,то бишь бензина и счетов,что бы они без бензина не смогли ни технику свою угнать куда в леса,и даже что бы у них бензина не было что бы сжечь свои кулацкие постройки,и что бы наличку не смогли получить,а то знаем мы их,опыт 1917 года не пропить))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПЕТЯ-одно слово Вас поимел. Не надо пользовать украинским программным обеспечением из-за дешивизны. Вот и поимели . он ПЕТЯ только распространятся по украинским файлам. Можно даже узнать-кто в ВАшем гороже украинцев поддерживал-типа 5 колонна
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Впервые вирус Petya был обнаружен в марте 2016 года. Компания Check Point тогда отметила, что, хотя ему удалось заразить меньше компьютеров, чем другим программам-вымогателям начала 2016 года, таким как CryptoWall, поведение нового вируса заметно отличается, благодаря чему он «немедленно был отмечен, как следующий шаг в эволюции программ-вымогателей»[5]. За восстановление доступа к файлам программа требовала от пользователя 0,9 биткоинов, что, по состоянию на март 2016 года, составляло около 380 долларов США[6]. Другую разновидность программы обнаружили в мае 2016 года. Она содержала дополнительную полезную нагрузку: если вирусу не удавалось получить права администратора для перезаписи MBR и последующего шифрования MFT, он устанавливает на зараженный компьютер другую вредоносную программу — Mischa. Mischa шифровал файлы пользователя напрямую (такая операция обычно не требует прав администратора), а затем требовал выкуп в размере 1,93 биткоина, что на тот момент было эквивалентно 875 долларам США[7][8].
Ну как то так. и все это у тех комах что имеют украинскую родословную и програмное обеспечение.. Ну такая дешивизна нам и на хрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот какой то не тот-куда то исчез со всеми своими темами. Во коленкор. а вы о киких то ПЕТЯХ??У нас под носом такое делается-мрак.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот какой то не тот-куда то исчез со всеми своими темами. Во коленкор. а вы о киких то ПЕТЯХ??У нас под носом такое делается-мрак.
СсылкаПожаловаться
Он из-за Шатникова исчез, Шатников его фотографию, телефон и адрес выложил тут, а модераторы только через сутки удалили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он из-за Шатникова исчез, Шатников его фотографию, телефон и адрес выложил тут, а модераторы только через сутки удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,Антонина,давайте пару своих тем выкладывайте,конкурента вашего убрали совместными усилиями всех сидящих в этой скромной песочнице,так что всё в ваших руках)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не фанат подобного творчества,но в очередной раз убеждаюсь в правильности поговорки-"У кого что болит,тот о том и говорит"(или поёт).В результате чего подобные "предсказатели" сами гибнут на ровном месте,потому что перестали за собой следить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и правильно. Если что-то не по понятиям и правилам, надо сразу нажимать пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во чего крест животрепетный делает..!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во чего крест животрепетный делает..!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ..приеду в Москву ..не откажете в гостепреимстве ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дмитрий ..приеду в Москву ..не откажете в гостепреимстве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ??
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
когда ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим ..я в принцыпе спросил ...может и никогда не приеду ..но если вдруг придется то я должен знать есть ли человек который не откажет мне в ночлеге ....и покажет мне Москву !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дим ..я в принцыпе спросил ...может и никогда не приеду ..но если вдруг придется то я должен знать есть ли человек который не откажет мне в ночлеге ....и покажет мне Москву !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да приезжай-только в Москве я не бываю. За городом сижу. И иногда на работу до МКАД,
СсылкаПожаловаться
E-So
Сегодня проехал 4 области России с юга на север и везде все работало. Заправки без проблем, карты принимают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не я из другого времени.Разве может заменить какая то карточка приятную пухлость лопатника.А на той неделе ещё раз подтвердили что я как всегда прав.Начали наши банкоматы выдавать вместо денег всякую дрянь.Так я помню у нас ещё на социалистическом заводе кассиры из центральной кассы ресфедерами аккуратно так трояк из пачки выкручивали себе на пропитание.А кто обслуживает банкоматы тоже люди и у них тоже есть любовницы и дети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария