3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес класс и точка!

Купить корейскую тачку до кризиса за 3.5 ляма, и продавать вот так))
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ром, часто они просто не могут доехать. Есть 3 примера, когда и ДТ не смог доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нормальные люди, за "здоровый образ жизни" - и ходят пешком!!! Там, где я пройду - никто не проедет!!! Шутка.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нормальные люди, за "здоровый образ жизни" - и ходят пешком!!! Там, где я пройду - никто не проедет!!! Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лошадь лучше машины, а мул лучше лошади;)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Лошадь лучше машины, а мул лучше лошади;)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вертолеты вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вертолеты вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Истина- она у всех разная. Кто в церковь за путем истинным ходит, кто к бутылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромчик, разочарую, сколько не ходи, ближе к Богу чем алкоголик не станешь, и иконочки на торпеде бонусов не дают. Для Бога все одинаковы, для солнца, смерти, и владимир владимировича то-же.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ромчик, разочарую, сколько не ходи, ближе к Богу чем алкоголик не станешь, и иконочки на торпеде бонусов не дают. Для Бога все одинаковы, для солнца, смерти, и владимир владимировича то-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя я вижу святого нет ни чего.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ромчик, разочарую, сколько не ходи, ближе к Богу чем алкоголик не станешь, и иконочки на торпеде бонусов не дают. Для Бога все одинаковы, для солнца, смерти, и владимир владимировича то-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о каком Боге речь? Их, так-то, много стало. И, если я не верю ни в одного из ассортимента, то стану ли я ближе к Высшей Силе если не буду клеить на торпеду ничего?
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А о каком Боге речь? Их, так-то, много стало. И, если я не верю ни в одного из ассортимента, то стану ли я ближе к Высшей Силе если не буду клеить на торпеду ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин, а их к торпеде клеить надо? А я думаю лучше на бампер!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vand42
vand42
Во блин, а их к торпеде клеить надо? А я думаю лучше на бампер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каждой секте - свои правила. Я - не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Привет Саша. Нашел ты кого жизни поучать. Он же бизнесмен. Он нас еще поучить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,не поздоровался.Привет!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Сегодня в Кащенко "День открытых дверей" что-ли? )) Как, с такой фобией на корейцев, отягощенной прогрессирующей манией величия, тебя выпустили? Не видно, что ты там постишь, но в отличие от тебя, мне приходилось продавать много разных автомобилей, в т.ч. и корейских.... Например, Хендай Соната приобретенная новой за 570 тыс. через 4 года и 90 тыс.пробега, продана за два дня за 400 тыс.руб., Киа-Соренто-1, купленный за 1050 тыс., продан через 5,5 лет и 105 тыс.пробега за 700 тыс., в течение недели и т.д..... А вот если купишь новый Мерс S класса. за 6 млн., то через три года, в лучшем случае выручишь половину стоимости.....)))) Новый "премиум", теряет в стоимости больше всех.... А бюджетные корейцы, типа Рио и Солярисов продаются на вторичке только в путь, с потерей стоимости не более, чем процентов по 10 в год....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сегодня в Кащенко "День открытых дверей" что-ли? )) Как, с такой фобией на корейцев, отягощенной прогрессирующей манией величия, тебя выпустили? Не видно, что ты там постишь, но в отличие от тебя, мне приходилось продавать много разных автомобилей, в т.ч. и корейских.... Например, Хендай Соната приобретенная новой за 570 тыс. через 4 года и 90 тыс.пробега, продана за два дня за 400 тыс.руб., Киа-Соренто-1, купленный за 1050 тыс., продан через 5,5 лет и 105 тыс.пробега за 700 тыс., в течение недели и т.д..... А вот если купишь новый Мерс S класса. за 6 млн., то через три года, в лучшем случае выручишь половину стоимости.....)))) Новый "премиум", теряет в стоимости больше всех.... А бюджетные корейцы, типа Рио и Солярисов продаются на вторичке только в путь, с потерей стоимости не более, чем процентов по 10 в год....
СсылкаПожаловаться
привет Аркадий!!! тоже чутка сыпану - когда то я покупал ваз через несколько лет продал дороже чем брал. (это прям как деньги в банке) -поэтому по выгодности ваз на первом месте(прям как коньяк ) потом солярисы, логаны . а вот знакомый на кайене меньше 100км проехал а скидон при продаже был прикольный.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
привет Аркадий!!! тоже чутка сыпану - когда то я покупал ваз через несколько лет продал дороже чем брал. (это прям как деньги в банке) -поэтому по выгодности ваз на первом месте(прям как коньяк ) потом солярисы, логаны . а вот знакомый на кайене меньше 100км проехал а скидон при продаже был прикольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайен, только выехав из салона, сразу процентов 10 - 15 потеряет......да еще и желающих купить с такой скидкой поискать придется....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Кайен, только выехав из салона, сразу процентов 10 - 15 потеряет......да еще и желающих купить с такой скидкой поискать придется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и было-только желающий довольно быстро нашёлся (но скидон был неимоверный).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Игорь Шатников
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то долго думал..... С мыслями что-ли собирался? Да не напрягайся, уже не поможет....раз уж уродился мелким злобным безмозглым хорьком, то это навсегда....))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то долго думал..... С мыслями что-ли собирался? Да не напрягайся, уже не поможет....раз уж уродился мелким злобным безмозглым хорьком, то это навсегда....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто печатаю когда хочу, а ты ждешь . От этого и простой у тебя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
Ну и в чем сенсация?! BMW 7 в 2012 году стоила от 3,4 млн до 6,6 млн. рублей. Сейчас BMW 7 2012 года можно купить от 1,3 млн. рублей. Да практически любая машина представительского класса за 5 лет обесценивается в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий К
Дмитрий К
Ну и в чем сенсация?! BMW 7 в 2012 году стоила от 3,4 млн до 6,6 млн. рублей. Сейчас BMW 7 2012 года можно купить от 1,3 млн. рублей. Да практически любая машина представительского класса за 5 лет обесценивается в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Дамитрий К, ты просто скорее всего не знаешь цен.
1. Машины 2012 гьда это не 5 летние машины, 2016-2012=4
2. BMW 7серии 2012 года на том же сайте стоит от 2.2 до 2.9 млн, че ты несешь бред какие 1.3.
3. Не 1.3, а 1 и 1.2млн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария