21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бинар

Вот думаю приобрести такой автономный подогреватель на свою машину Ниссан - НП - 300... Двигатель дизель,2.5 литра. Живу на ЯМАЛе. Кто пользовался? Какие впечатления? Советы? Стоимость 35 000 вместе с установкой.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
чорный кот
стоит на форд гелакси дизеь уже 5 ю зиму.нареканий по работе нет.
"вживляли" на место умершего индешпекера. время установки около двух- трёх часов с перекурами.но можно и быстрее.так же как и все остальные,не любит завоздушенност системы.сразу останавливается.
вот сколько кВТ не помню.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
нихрена они подорожали.
хотя 4-5 лет назад,брали его за 12000 или 15000.в Москве.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
только печку или климат не подключай.меньше АКБ сосать будет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
только печку или климат не подключай.меньше АКБ сосать будет...
СсылкаПожаловаться
Привет,Кот! Значит 5ую зиму проблем нет? Хм,мне это нравится! Климата нет,но вот с печкой... Не знаю... Надо подумать... У меня два аккума стоит... Поди на заводку хватит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))) Стас,а как остальные Камазы,Вольво,Скании,Фреды ездят?! В ваших бы краях я даже бы и никогда и не задумывался - у вас то чего бояться?!
СсылкаПожаловаться
Николай МелехинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Стас,а как остальные Камазы,Вольво,Скании,Фреды ездят?! В ваших бы краях я даже бы и никогда и не задумывался - у вас то чего бояться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шестой год пользуюсь Вебасто Е на Патриоте Ивеко.Доволен,иногда включаю в движении после остановки.Дистанционное включение с брелка сигналки. Чтобы не посадить аккумулятор прогрев салона не включаю. При прогреве салона-дольше греется движок. Включаю из окна через 30 мин. выхожу завожу включаю печку и пока обметаю снег в салоне уже более-менее тепло.Правда сейчас установил бы Вебасто С (цешка) на 1квт. мощнее, чтобы быстрей прогревать.( КОМИ, Ухта)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что электрический не устраивает. Или у вас света нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что электрический не устраивает. Или у вас света нет
СсылкаПожаловаться
))) Свет есть... Только на работе невозможно пользоваться электрическим подогревом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария