21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

билеты-онлайн

Привет курильщикам, старым и новым, знакомым и незнакомым, короче - всем!
У меня жена пошла учиться на права. ))) Теперь не просто ездит справа от меня, но и постоянно задаёт вопросы, касающиеся ситуации на дороге, знаков, разметки и прочей ерунды, на которую реальные водятлы внимания не обращают.
Но всё это лирика. Дело вот в чём: ей на работе тётки сказали, что есть какой-то сайт по проверке знаний ПДД (типа автомыльного https://auto.mail.ru/pdd/ ), но там при каждом неправильном ответе тут же добавляются ещё пять вопросов, что (по их словам) дико дисциплинирует в процессе тестирования. Внимание - вопрос! Кто-нибудь знает таковой сайт?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ага,а она тебе кастрюли подарит... Типа,любишь кушать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готовлю лучше жены. Но реже. )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
О! Точно! Привет! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну и где вы постоянно по году-другому пропадаете?)
Рада видеть) Жене успехов в вождении))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну и где вы постоянно по году-другому пропадаете?)
Рада видеть) Жене успехов в вождении))
СсылкаПожаловаться
Привет.
Да как когда, когда где. То скучно мне становится - вываливаюсь в реальный мир, то просто интернета дома не было. На работе сейчас не до шастанья по форумам.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зашел и попробовал ответить...))) из 20 - 15... чудные...какие то эти ПДД. Не уж то я не могу в бескаерную шину поставить камеру и эксплуатировать это на одной оси с бескамерной? Глупость. Повредил борт монтировкой и ставишь камеру....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Зашел и попробовал ответить...))) из 20 - 15... чудные...какие то эти ПДД. Не уж то я не могу в бескаерную шину поставить камеру и эксплуатировать это на одной оси с бескамерной? Глупость. Повредил борт монтировкой и ставишь камеру....
СсылкаПожаловаться
Ну так правила то не учитывают всех нюансов.Мне один билет попался - я вообще только 13 правильных набрал. А ведь я постоянно эти билеты гоняю, чтобы "в тонусе" быть...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так правила то не учитывают всех нюансов.Мне один билет попался - я вообще только 13 правильных набрал. А ведь я постоянно эти билеты гоняю, чтобы "в тонусе" быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать специально что б меньше водителей было на дорогах. Нельзя трактовать правила двояко. ))) А они могут. Я тут на днях стоял в пробке и почти не двигался, справа решила обогнать женщина и задела своей ручкой и дверью мне расширитель арок. Ну конечно мне ничего, а себе чуток дверь вмяла. Так на разборе я оказался виноват. Правда я им ничего не подписал и еще свидетели были...но вот такая у нас правовая системы. ))) Видать дамочка чья то подруга или денег дала. Я им так сразу и заявил. Вначале наезд на меня хороший был, потом утихли.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Видать специально что б меньше водителей было на дорогах. Нельзя трактовать правила двояко. ))) А они могут. Я тут на днях стоял в пробке и почти не двигался, справа решила обогнать женщина и задела своей ручкой и дверью мне расширитель арок. Ну конечно мне ничего, а себе чуток дверь вмяла. Так на разборе я оказался виноват. Правда я им ничего не подписал и еще свидетели были...но вот такая у нас правовая системы. ))) Видать дамочка чья то подруга или денег дала. Я им так сразу и заявил. Вначале наезд на меня хороший был, потом утихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятна мысль, но непонятен её маршрут. Как это повлияет на количество водителей, а?
Ну а то, что ездят за рулём курицы и ходят в погонах петухи - так это ни для кого не секрет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария