23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты на ЧЕ 2012

Привет всем, задавала это вопрос на "ответах", ответа(простите) не получила. Вы более грамотная аудитория и надеюсь мне поможете.
Сын выиграл билеты на ЧЕ. Способ оплаты билетов-СТРОГО -кредитная карта. Номер карты был заявлен на сайте УЕФА.
По правилам, УЕФА просто списывает нужную сумму с Вашей кредитки. Видимо в Европе не осведомлены об особенностях российской банковской системы,
деньги списать не удалось, банк "защитил" мою карту, платеж не прошёл. Путем долгих переговоров с массой банков выяснилось, что такая операция в принципе не возможна.
На украинском форуме футбольных болельщиков выяснили, что нужна карта ВИЗА интернет(хотя у меня ВИЗА голд тоже годилась для оплаты услуг по интернету), и самое главное такая карта не должна быть защищена
CVV кодом.
В моем банке об этом слышать не хотят. Кто знает, какие банки в России отключают по просьбе владельца код CVV?

Может кто ниб. уже оплатил билеты и поделится опытом?

Всем спасибо.
Светлана Панфилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий Валерьевич
заведите карту с определённой суммой на счёте равной цене билетов и вперед, а то как вариант все снимут.
СсылкаПожаловаться
Светлана Панфилова
Так у меня и было, банк не пропускает транзакцию, требует код.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Так у меня и было, банк не пропускает транзакцию, требует код.
СсылкаПожаловаться
в банке объясните ситуацию.они от мошенников защищают вас.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
Светлана, ну не очень как то клеится....вы пишите что сын выиграл - раз выиграл значит пусть получит билеты бесплатно...это что то напоминает СМС мошенников, мол вы выиграли автомобиль БМВ, отправьте СМС на этот номер и потом вам "скажут где и как забрать билеты" в результате абонент уходит в минус....разводилово какое то....как правило на сайте должен быть указан юридический и фактический адрес компании проводивший розыгрыш, обратившись в офис с паспортом можно всегда напрямую забрать билеты или оплатить наличкой (если уж такие условия розыгрыша)....стоит ли рисковать так????и правильно банк делает что не списывает хотя как обладателю голд карты вам должны пойти на встречу....но я бы не стал так делать
СсылкаПожаловаться
Светлана ПанфиловаВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
Светлана, ну не очень как то клеится....вы пишите что сын выиграл - раз выиграл значит пусть получит билеты бесплатно...это что то напоминает СМС мошенников, мол вы выиграли автомобиль БМВ, отправьте СМС на этот номер и потом вам "скажут где и как забрать билеты" в результате абонент уходит в минус....разводилово какое то....как правило на сайте должен быть указан юридический и фактический адрес компании проводивший розыгрыш, обратившись в офис с паспортом можно всегда напрямую забрать билеты или оплатить наличкой (если уж такие условия розыгрыша)....стоит ли рисковать так????и правильно банк делает что не списывает хотя как обладателю голд карты вам должны пойти на встречу....но я бы не стал так делать
СсылкаПожаловаться
Ребята, да нет же, не мошенничество, сайт офциальный УЕФА, регистрация, получение учетной записи, все запоролено. Выиграл- то есть получил возможность выкупить билеты, они же не бесплатные!!!!Штаб кв УЕФА в Лозанне, ну в общем это не разводилово 150%. Да и деньги там небольшие, так что риск минимальный в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , похоже намошеничество , во первых требование только кредитки , я всегдаоплачиваю уменя такая карта - Viza virtuon . т е надо оплатить ,загоняю туда нужную сумму и оплачиваю , никогда нигде в европе не требуют кредиток , счас стараются все организации идти навстречу потребителю и отзывают требованияо кредитке потому как не всеимеют таковые , даже счас гостиницы при бронировании не требуют резерва средств , а как то в апреле на каникулах детских проехали по франции , так в пунктеоплаты за дороги , 6,5 евро -аппарат проглотил карту и выплюнул с чеком 6,5 евро и не пин набирать и не CVV ичего не надо было , а кредитка это рабство перед банком с 19 % годовых
СсылкаПожаловаться
Светлана Панфилова
Карта у меня ДЕБЕТОВАЯ, там только мои личные средства, причем здесь %% банку? Я вот о том и говорю, что Вы не пин не набираете ни CVV? так напишите скорей, в КАКОМ БАНКЕ У ВАС КАРТА????О том то и речь что в ЕВРОПЕ оплата с карт упрощена до предела, а здесь банк защищает меня, там гдене надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Панфилова
КТО ЕДЕТ НА ЧЕ в 2012????ОТЗОВИТЕСЬ,
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сходите в банк.далеко? и ещё сайты легко подделываются фиг отличишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сходите в банк.далеко? и ещё сайты легко подделываются фиг отличишь.
СсылкаПожаловаться
Подделываются хорошо, но отличить тоже легко, достаточно внимательно ознакомиться с адресом сайта в адресной строке браузера. К примеру, если сайт uefa.com , а оплату делаете на сайте uefa.bb.com или uifa.com, то это мошенники :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Подделываются хорошо, но отличить тоже легко, достаточно внимательно ознакомиться с адресом сайта в адресной строке браузера. К примеру, если сайт uefa.com , а оплату делаете на сайте uefa.bb.com или uifa.com, то это мошенники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые считают что уефа пишется uifa.неграмотность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария