Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

биксинон

кто нибудь подскажет можно без нарушения закона поставить биксенон. раньше помню можно было через ГИБДД  с заявлением о внесение изменения в конструкций автомобиля. или все прикрыли лавочку))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Можно, если штатно на ваш авто устанавливались биксеноновые фары, то проблем нет: ставите фары+омыватели+систему регулировки наклона фра и в гаи.
СсылкаПожаловаться
Можно, если штатно на ваш авто устанавливались биксеноновые фары, то проблем нет: ставите фары+омыватели+систему регулировки наклона фра и в гаи.
СсылкаПожаловаться
нет не устанавливались. охота поставить. и без нарушения закона.
СсылкаПожаловаться
AKIRA VERMAN
нет не устанавливались. охота поставить. и без нарушения закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только через МАДи,....
СсылкаПожаловаться
Тогда только через МАДи,....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. а вот я живу в Екатеринбурге куда тогда тут оборотиться. МАДи я как понял это москва
СсылкаПожаловаться
AKIRA VERMAN
Спасибо. а вот я живу в Екатеринбурге куда тогда тут оборотиться. МАДи я как понял это москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инженеры когда создавали машину конечно дурней тебя были.
СсылкаПожаловаться
Инженеры когда создавали машину конечно дурней тебя были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
это к тому что КСЕНОН пишется через Е...... а по факту,установить можно но,либо менты вздрючат,либо от встречных кирпич в лобовуху,за колхозный ксЕнон))))
СсылкаПожаловаться
это к тому что КСЕНОН пишется через Е...... а по факту,установить можно но,либо менты вздрючат,либо от встречных кирпич в лобовуху,за колхозный ксЕнон))))
СсылкаПожаловаться
ахах. я только интересуюсь. а если буду то нормально и легально. а так оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот здесь можно посмотреть, для начала:

Приложение № 9 к техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011)
Требования в отношении отдельных изменений, внесённых в конструкцию транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Есть определённые условия установки ксенона.И обязательно должен быть омыватель фар.
СсылкаПожаловаться
Федя
Каким образом законно установить ксенон если фары под ксенон неизготавливаются?
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
А чего?, может у человека собственный заводик по производству фар, или "волосатая рука" на Hella.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
имею виду легально через гибдд, НАМИ ПТИА ФОНД
СсылкаПожаловаться
AKIRA VERMAN
имею виду легально через гибдд, НАМИ ПТИА ФОНД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартная фара под галоген не пройдет. Нужна фара специальная для ксенона, а их не делают. короче легально нереально.
СсылкаПожаловаться
Федя
Стандартная фара под галоген не пройдет. Нужна фара специальная для ксенона, а их не делают. короче легально нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчегошь, к моему предусмотрено и то и другое, только вот цена..., даже с учётом заводской установки она составляет 6% от стоимости нового авто, а если собирать из запчастей, то дешевле не выйдет, да и опять же , регистрация изменений, стоит оно того?
СсылкаПожаловаться
Отчегошь, к моему предусмотрено и то и другое, только вот цена..., даже с учётом заводской установки она составляет 6% от стоимости нового авто, а если собирать из запчастей, то дешевле не выйдет, да и опять же , регистрация изменений, стоит оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужны лабораторные испытания, а кто их будет делать? Кто спонсор? Надо быть извращенцем чтоб пойти по пути легализации.
СсылкаПожаловаться
Федя
Нужны лабораторные испытания, а кто их будет делать? Кто спонсор? Надо быть извращенцем чтоб пойти по пути легализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так как то, я вот даже и законный не стал заказывать, у дочери стоит биксенон я не сказал бы что уж так супер пупер, лучше чем галоген, но не на столько на сколько дороже.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Я знаю как. Нужно автору снять крышку бензобака со своей машины и приделать к ней машину с биксеноновыми фарами.)))))
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется, то поставить можно. А по ночам можно и не ездить...(
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется, то поставить можно. А по ночам можно и не ездить...(
СсылкаПожаловаться
и по ночам можно, но вечером быстренько скинуть целиком блок-фару и воткнуть галоген))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru