29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биение при торможении

Подскажите кто может!!! Уложил второй к-т тормозных дисков, у меня приора, быстро не гоняю, резко не торможу, предпочитаю умеренную езду. Почему, по какой причине, деформируются тормозные диски.
сергей мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
примочки не нужны нужен толковый токарь и живой станок Берем болванку проточка под ступ отверстие ставим диск подпираем протачиваем потом второй ГЛАВНОЕ С ОДНОЙ УСТАНОВКИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ИльяшенкоВ ответ на сергей мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо поддомкратить, нажать на тормоз, отпустить и попробовать как крутятся колеса, если прижимает, значит под пыльник шприцом тормозуху и разрабатывать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Ильяшенко
Комментарий удален.Почему?
Ну вода и нагрев у всех авто идет не у всех же диски деформируются
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну вода и нагрев у всех авто идет не у всех же диски деформируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти отеч производства как правило то что не прошло ОТК
СсылкаПожаловаться
сергей морозВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Запчасти отеч производства как правило то что не прошло ОТК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Все больше и больше в этом уверяюсь!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Запчасти отеч производства как правило то что не прошло ОТК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже спорить не буду хорошо если после ОТК а могут быть и после китайцев Я видел много таких запчастей такие красивые. год назад друг в китае был видел там запчасти для жигулей еще с советской эмблемой знак качества
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну вода и нагрев у всех авто идет не у всех же диски деформируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это при нормально работающих тормозах, а если они постоянно приклинивают?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Это при нормально работающих тормозах, а если они постоянно приклинивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По осени ка раз поменял колодки цилиндрик снял кувалдой забил на место не знаю почему по воде весь день и весь вечер отьездил от колодок аж пар валил нужна была машина на следуюший день просто выдавил цилиндрик прочистил и вставил но дело не в этом диск то никуда не повело
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По осени ка раз поменял колодки цилиндрик снял кувалдой забил на место не знаю почему по воде весь день и весь вечер отьездил от колодок аж пар валил нужна была машина на следуюший день просто выдавил цилиндрик прочистил и вставил но дело не в этом диск то никуда не повело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал давно правда ктото купил приемник раньше большие такие были вскоре он сломался его открывают а там контакты старым ботинком прижаты и записка НУ И ДУРАК ЖЕ ТЫ ЧТО ЕГО КУПИЛ Вот видно записка с диска отвалилась А может где в другом месте лежит
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Читал давно правда ктото купил приемник раньше большие такие были вскоре он сломался его открывают а там контакты старым ботинком прижаты и записка НУ И ДУРАК ЖЕ ТЫ ЧТО ЕГО КУПИЛ Вот видно записка с диска отвалилась А может где в другом месте лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется причина все таки в тормозах, может на перекос идет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Мне кажется причина все таки в тормозах, может на перекос идет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняк можно узнать только осмотрев лично Ты смотрю в технике разбираешся может без сайта напрямую пообщаемся
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Вы проверьте колесные диски и шины на биение, бывает немного кривые и при торможении-нагрузке идет биение передка.
СсылкаПожаловаться
Anna KapralovaВ ответ на Лебедев
Лебедев
Вы проверьте колесные диски и шины на биение, бывает немного кривые и при торможении-нагрузке идет биение передка.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
сергей мороз
Наверняка причина в тормозах.Деформация диска это всего лишь следствие,а причина кроетса гдето глубже. Есть подозрения: 1-это неправильная работа суппорта(перекос,или еще что-то); 2-кривая ступица. Но почему на обеих колесах(передних). Правда левый больше бьет,правый меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бить могут не только передние тормоза! обязательно проверяйте все колеса (у меня на девятке барабаны повело отчего-то)
СсылкаПожаловаться
Олег Виноградов
проверь ступичные подшипники,дело в них
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария