3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биение колеса ВАЗ 2112

При торможении бьёт левое колесо. Первое мнение что тормозной диск повело. Но на большой скорости при входе в правый поворот также бьёт колесо, хотя и не торможу. Может кто сталкивался?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
фома фоминых
по всей видимости накрылся подшипник левой ступицы
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А может стоит посмотреть на наконечник рулевых тяг и отрегулировать схождение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
возможен ШРУС, причем внутренний
СсылкаПожаловаться
Сергей
Забыл сказать что подшипник ступицы, рулевой наконечник и шаровую заменил - не помогло.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Диск тормозной.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Диск тормозной.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думал, но почему при входе в правый поворот на большой скорости "бьёт"
СсылкаПожаловаться
Евгений КолударовВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже так думал, но почему при входе в правый поворот на большой скорости "бьёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думал, но почему при входе в правый поворот на большой скорости "бьёт"

я же написал- посмотри внутренний ШРУС.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Тогда резину попробуй поменять с переду назад.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Литье стоит?
СсылкаПожаловаться
born
Менять надо было саму ступицу(деталь в которую вкручиваются колёсные болты).А вообще как узнали что бъёт именно левое колесо?Ещё вариант:"шишки на протекторе колеса"
СсылкаПожаловаться
Алексей Зверев-Вебер
было нечто похожее, оказалась резина
СсылкаПожаловаться
Рафис Биктимеров
сайлент-блоки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария