23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бич России и залог беспредела в стране

Что,по вашему,нужно предпринять в качестве первоочередных мер по ликвидации повальной коррупции и распила бюджетных средств или хотя-бы сведения этого явления к минимуму?
Стоит-ли приравнять взяточников и любителей присвоить бюджетные средства к изменникам Родины с соответсвующими последствиями для них,в качестве одной из мер по наведению элементарного порядка в этом направлении?
Прошаренные чинуши и должостные лица переписывают приобретенное,на нелегальные доходы за счет государственных средств,имущество,на своих родственников.Какую лучше применить схему для конфискации и возврата имущества(денег) в данном случае?
ольгинский кремлебот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У власти получается ..."не сумбурно", но результат для меня нулевой!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёша, это МЫ все - бич России.
СсылкаПожаловаться
ольгинский кремлеботВ ответ на Анна
Анна
Мы даже не заметили, как люди у власти перешли Рубикон.В этом наша вина - личная социальная позиция каждого слабая, неразвитая и с оглядочкой - кабы хуже для МЕНЯ не вышло.Но, надо быть справедливыми) Проделанная властью работа с "населением, народом" за последние 100 лет полностью оправдала их ожидания!!)... Парадокс - чем хуже нам, тем всё громче "народ" кричат Ура. Нам нравиться быть нужными, когда требуется в очередной раз затянуть пояса? А мне не нравится. Если нужно затягивать поясок, то пусть начнут с себя - возможностей-то больше,не?) И опять понятно - не для этого 100 лет дрессировали, что бы как..."народ"..Чума!)
СсылкаПожаловаться
Не по теме.И по большей части не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Мы даже не заметили, как люди у власти перешли Рубикон.В этом наша вина - личная социальная позиция каждого слабая, неразвитая и с оглядочкой - кабы хуже для МЕНЯ не вышло.Но, надо быть справедливыми) Проделанная властью работа с "населением, народом" за последние 100 лет полностью оправдала их ожидания!!)... Парадокс - чем хуже нам, тем всё громче "народ" кричат Ура. Нам нравиться быть нужными, когда требуется в очередной раз затянуть пояса? А мне не нравится. Если нужно затягивать поясок, то пусть начнут с себя - возможностей-то больше,не?) И опять понятно - не для этого 100 лет дрессировали, что бы как..."народ"..Чума!)
СсылкаПожаловаться
Мы даже не заметили, как люди у власти перешли Рубикон.В этом наша вина - личная социальная позиция каждого слабая, неразвитая и с оглядочкой - кабы хуже для МЕНЯ не вышло.Но, надо быть справедливыми) Проделанная властью работа с "населением, народом" за последние 100 лет полностью оправдала их ожидания!!)... Парадокс - чем хуже нам, тем всё громче "народ" кричат Ура. Нам нравиться быть нужными, когда требуется в очередной раз затянуть пояса? А мне не нравится. Если нужно затягивать поясок, то пусть начнут с себя - возможностей-то больше,не?) И опять понятно - не для этого 100 лет дрессировали, что бы как..."народ"..Чума!) Анна Юрьевна!Плюс много!!!Тоже задолбало слушать про"пояски" и главное, что ведь люди верят до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
Мы даже не заметили, как люди у власти перешли Рубикон.В этом наша вина - личная социальная позиция каждого слабая, неразвитая и с оглядочкой - кабы хуже для МЕНЯ не вышло.Но, надо быть справедливыми) Проделанная властью работа с "населением, народом" за последние 100 лет полностью оправдала их ожидания!!)... Парадокс - чем хуже нам, тем всё громче "народ" кричат Ура. Нам нравиться быть нужными, когда требуется в очередной раз затянуть пояса? А мне не нравится. Если нужно затягивать поясок, то пусть начнут с себя - возможностей-то больше,не?) И опять понятно - не для этого 100 лет дрессировали, что бы как..."народ"..Чума!) Анна Юрьевна!Плюс много!!!Тоже задолбало слушать про"пояски" и главное, что ведь люди верят до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-с, вы, барышни, это...лодку-то не раскачивайте, чай, утонут ВСЕ ))
здрассти вам! )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так-с, вы, барышни, это...лодку-то не раскачивайте, чай, утонут ВСЕ ))
здрассти вам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасательный круг начало начал и в жизни моей нажёжный причал(пою)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
Спасательный круг начало начал и в жизни моей нажёжный причал(пою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голосом Хазанова? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
голосом Хазанова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока щас дошло, что две песни смешались))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна с замечанием - он часть стада,)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Откуда такие подробности?) Эхо мацы сказало?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Откуда такие подробности?) Эхо мацы сказало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера оттуда вышел, видать. бизнес прям у ворот отжали и отпустили восвояси ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вчера оттуда вышел, видать. бизнес прям у ворот отжали и отпустили восвояси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, я тебе зуб даю, его на недельку туда закрыть и страх сразу появится и понимание того бреда что мелет!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, я тебе зуб даю, его на недельку туда закрыть и страх сразу появится и понимание того бреда что мелет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще не привык, что он с дивана знает даже больше аборигенов той или иной страны? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло,а что давно исчезло желание дать денег гаишнику,если остановили за нарушение ПДД?
народ в основе своего рождения,должен впитать основу жития-уважать и соблюдать законы государства.а так в реальности, как в каталицизме-нарушил ,отдал денежку и душа твоя освободилась от дел грешных.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,а что давно исчезло желание дать денег гаишнику,если остановили за нарушение ПДД?
народ в основе своего рождения,должен впитать основу жития-уважать и соблюдать законы государства.а так в реальности, как в каталицизме-нарушил ,отдал денежку и душа твоя освободилась от дел грешных.
СсылкаПожаловаться
)) не получается. когда ты видишь, что вокруг воруют, не соблюдают законы и т.п. то смысл в законах? Если как пошло со времен СССР за пачку сигарет лет на 7...а за 2-3 млрд - амнистия посвященная 70 лет Победы...то вроде как насмешка над населением. Население хочет всех на кол, но лень кол выстрогать... в общем все как и прежде живем потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чего то у меня никогда не возникало желания давать денег гаишнику... Всегда не понимал этого - штраф был всегда меньше,чем нужно было дать... Всегда жадный был на гаишников...)))) Если только напрямую не вымогали... Помню один раз,еще в девяностых ездил в Таджикистан... Еле приехал... Магнитолу и ту забрали вместе с кассетами...)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что,по вашему,нужно предпринять в качестве первоочередных мер по ликвидации повальной коррупции и распила бюджетных средств или хотя-бы сведения этого явления к минимуму?

гипноз, как обязательная прививка, внушающий челу,
вступающему на должность, что красть- некрасиво и аморально...
и рассказать всем "подшитым", что действие этого гипноза
на всю жизнь...
даже уйдя с поста, будет продолжать оставаться совестливым,
честным, щедрым и добрым...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария