29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биатлон(Олимпиада)

Гараничев-бронза, неплохо для нашей страны конечно, тем более, что золота кот наплакал, да и Плющенко снялся с соревнований. Но тема все таки про биатлон а больше про Олимпийские игры. Вот смотрю пятую биатлонную гонку и наблюдаю трибуны заполненные на 30-40%. И это у нас в стране, где биатлон очень многие любят и даже комментаторы называют в зимних видах спорта вторым по популярности после хоккея? Возникает вопрос, для кого Олимпиада? Ну показывают по телеку звезд спорта, чиновников, артистов, которые сидят в ВИП ложах. А трибуны пустые, не пускают простых людей, да простым людям и дорого все это. Такой наполняемости биатлонного стадиона не видел ни на одном этапе кубка мира! Там яблоку негде упасть, в Германии, Норвегии, Италии, Швеции, в том числе и у нас в "Хантах". Приходят и в мороз и в дождь и в снег и в туман! Для болельщиков это праздник! А тут Олимпиада, все сильнейшие, а трибуны на треть заполнены. Наши ни разу близко не показали трибуны, а когда этапы кубка мира всегда идет общий план трибун и журналисты на их фоне вертятся и рассказывают, что народ за 2 часа занимает места. Может ли "средний" россиянин с доходом в 30 тыс. рублей посетить хоть одну биатлонную гонку? Так для кого же эта Олимпиада?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Если все это будет доступным, то в чем смысл быть избранным????Мы сделаны в СССР - сущность дефицита у нас в крови!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, вот я бы поехал если честно на биатлон на пару тройку гонок. Но на своей машине нельзя, ну ладно сделайте большую перехватывающую парковку перед Сочи и общ. транспорт от нее. Нам то тут ехать 8 часов на машине. Пусть гостиница будет 100 баксов в сутки и билет на гонку столько же. Итого 1000 баксов на 3 дня. Я бы поехал, что бы посмотреть на элиту биатлона вживую и поболеть!!! Но то, что творилось перед Олимпиадой все отбило. Напрочь. А запрет-не пускать иногородний транспорт в Сочи считаю вообще антиконституционным!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне нафиг не нужна эта олимпиада! А кто у меня спросил? Собрали все денежки с налогов и впулили в этот неприбыльный бизнес! В других странах на этом зарабатывают, а у нас так раздают (забугорным посетителям). А наши втридорого платят за любую попытку посмотреть!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне нафиг не нужна эта олимпиада! А кто у меня спросил? Собрали все денежки с налогов и впулили в этот неприбыльный бизнес! В других странах на этом зарабатывают, а у нас так раздают (забугорным посетителям). А наши втридорого платят за любую попытку посмотреть!
СсылкаПожаловаться
А это только начало, сейчас будем строить к ЧМ-2018 по футболу и не в одном городе-Сочи а в 8 городах. Так что сдавайте Ваши денежки!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ага, сейчас, разбежался! С меня они возьмут только по-минимуму! Не согласный я эту вакханалию спорта оплачивать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Стало интересно: на 5 мероприятий по биатлону осталось 78 VIP-билетов в ложах. Может не то показывают?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
билеты распроданы всяким федерациям и странам , а до рядового места не доходят ,а федерации не продают билеты ,от того места и пустые и в кассах нет,это беда всех олимпиад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария