14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беззаконие на дорогах

Доброго времени суток! Меня как водителя очень сильно возмущают предложения наших Президентов (я не ошибся именно президентов) и в купе с ними многих депутатов решения о повышении штрафов за различные нарушения! Почему все забывают что на дорогах не только водители? А как же пешеходы, дорожные службы, не правильно работающие светофоры, неграмотно установленные дорожные знаки и т.д. и т.п.. Если водителя штрафовать на 250 тыс. за проезд на красный, то почему бы не оштрафовать и тех кто следит за правильной работай светофора (если он загорается мгновенно с зеленого на красный) ? Объехал яму по сплошной - отвечать и дорожной службе в тех же суммах что лупят с водителя! Перебежал дорогу не там будь добр заплати свою годовую зарплату, а если еще и под градусом лишить его на два года передвижению по улицам!!! Нашли Козлов отпущения водителей, а наверное забыли что для всех нас сейчас водитель?!! Это и пожарная и скорая и на работу и с работы и пожрать Вам всем привезти и в больничку отвезти и в конце концов на кладбище Вы тоже не пешком отправитесь! Сейчас вернулся с базара, машину негде приткнуть, за то возле каждой лавки и забегаловки выставлены баннеры и заграждения и кому это надо? А надо это господам со штраф стоянки чтобы по 560 руб в час заколачивать, да мэрам наших городов что бы себе на пенсию откладывать! Банк возле дороги Суббота, воскресенье выходной, но за то вся половина дороги огорожена трубами якобы для клиентов! Предлагаю на следующих выборах голосовать за нормальных людей!
Александр Богуш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Богуш
А вот когда потянут тебя на кладбище, да пешочком вот тогда точно все пропустят и посмотрят кого это тянут да еще пешочком??? Вот будет интересно! А там на кладбише делать не чего вот и будите письма писать. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами водки не пил , чтобы вы мне тыкли.
Про кладбище теперь...с подобным базаром и скорее всего вы там и окажетесь..трындеть не мешки ворочить. Продайте машину и катайтесь на трамвайчике раз умишка не хватает кататься по правилам.
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
С вами водки не пил , чтобы вы мне тыкли.
Про кладбище теперь...с подобным базаром и скорее всего вы там и окажетесь..трындеть не мешки ворочить. Продайте машину и катайтесь на трамвайчике раз умишка не хватает кататься по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умишка хватило чтобы на машине ездить! А вот у Вас по моему проблемы!
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
Умишка хватило чтобы на машине ездить! А вот у Вас по моему проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как уже на ВЫ...видать дошло таки , что так разговаривать не стоит. Вот ровно так же до Умишка Вашего и дойдёт если не словом, то посредством штрафов, , что ездить надо по правилам..
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
О как уже на ВЫ...видать дошло таки , что так разговаривать не стоит. Вот ровно так же до Умишка Вашего и дойдёт если не словом, то посредством штрафов, , что ездить надо по правилам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Бало Бес смотрите внимательно о чем читаете! Еще в первом ответе вторая часть моей фразы была с обращением на вы! Учите мать часть дорогой! И учитесь ходить пешочком да по правилам, если не хватает тямы заработать тысяч 10-15 на подержанный авто!
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
Уважаемый Бало Бес смотрите внимательно о чем читаете! Еще в первом ответе вторая часть моей фразы была с обращением на вы! Учите мать часть дорогой! И учитесь ходить пешочком да по правилам, если не хватает тямы заработать тысяч 10-15 на подержанный авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто здесь читать-то не умеет ? "Бара-бас" не "Бало Бес"...))..ну если так решили исковеркать моё имя-ник, то я последую вашему примеру. И так Сашёк Легуш,мне по барабану в какой части чего было написано на ВЫ, я увидел , то, что вы мене решили Тыкнуть, на это и ответил..учитесь общаться Легуш.
А что значит ваше -" ..если нехватает тямы заработать тысяч 10-15 на подержанный авто!" ???Вы о чём это ?
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
И кто здесь читать-то не умеет ? "Бара-бас" не "Бало Бес"...))..ну если так решили исковеркать моё имя-ник, то я последую вашему примеру. И так Сашёк Легуш,мне по барабану в какой части чего было написано на ВЫ, я увидел , то, что вы мене решили Тыкнуть, на это и ответил..учитесь общаться Легуш.
А что значит ваше -" ..если нехватает тямы заработать тысяч 10-15 на подержанный авто!" ???Вы о чём это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....с Юмором тоже не все в порядке????;-)
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
....с Юмором тоже не все в порядке????;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы у меня спрашиваете ? Да я то откуда знаю, спросите у своих ближних, как у вас с юмором дело обстоит..
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
Вы у меня спрашиваете ? Да я то откуда знаю, спросите у своих ближних, как у вас с юмором дело обстоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то у меня забралось сомнение, что под ником Бара-баса выступает "блондинка". Я не прав??? Надо менять Вам ник!
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
Что то у меня забралось сомнение, что под ником Бара-баса выступает "блондинка". Я не прав??? Надо менять Вам ник!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вижу Александр, что умишко с разумом вашим прогрессирует , вон уже научились и имя-ник мой писать правильно)..Ай молодца...
А теперь про "блондинку"...боюсь , что "блондинка" моя вам Александр не поместиться ваще ни куда....Так как там у вас с юморком то ?
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
Вижу Александр, что умишко с разумом вашим прогрессирует , вон уже научились и имя-ник мой писать правильно)..Ай молодца...
А теперь про "блондинку"...боюсь , что "блондинка" моя вам Александр не поместиться ваще ни куда....Так как там у вас с юморком то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по ответам я наверно попал в детский сад или дурдом? Вообще до чего техника дошла? как в известном мультике (попробуй с трех раз догадаться какой мультик)? Наверно пора уже в кроватку... не забудь клизму...пока!
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
Судя по ответам я наверно попал в детский сад или дурдом? Вообще до чего техника дошла? как в известном мультике (попробуй с трех раз догадаться какой мультик)? Наверно пора уже в кроватку... не забудь клизму...пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну про клизму вам видать с вашей жорой виднее,куда вставлять и пред сном или вместо. Отдыхайте Товаришч....опять изволите тыкать ? ))..Ну так вы всё же возьмите ту клизму с которой перед сном интим имеете и поТыкайте в своё удовольствие в место вам известное...
СсылкаПожаловаться
Александр БогушВ ответ на . .
. .
Ну про клизму вам видать с вашей жорой виднее,куда вставлять и пред сном или вместо. Отдыхайте Товаришч....опять изволите тыкать ? ))..Ну так вы всё же возьмите ту клизму с которой перед сном интим имеете и поТыкайте в своё удовольствие в место вам известное...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Осмелюсь заметить что и с орфографией у тебя тоже не все в порядке! Однако и прогресс на лицо! Знание использования клизмы-это уже какой то сдвиг от братьев наших меньших ( я все таки настаиваю на смене твоего ника)! Извиняйте больше неохота общаться с низшими звеньями нашей природы! Просто ЗАПОДЛО!
СсылкаПожаловаться
Александр Богуш
Осмелюсь заметить что и с орфографией у тебя тоже не все в порядке! Однако и прогресс на лицо! Знание использования клизмы-это уже какой то сдвиг от братьев наших меньших ( я все таки настаиваю на смене твоего ника)! Извиняйте больше неохота общаться с низшими звеньями нашей природы! Просто ЗАПОДЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гыыыы..)))..ЗАПОДЛО у вас гражданин в постели происходит, притом видать постоянно ))..раз такие советы с клизмами раздаёте, когда и кому применять..))..Идите уже , примите дозу то, успокойте плоть то вашинскую)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на . .
. .
Гыыыы..)))..ЗАПОДЛО у вас гражданин в постели происходит, притом видать постоянно ))..раз такие советы с клизмами раздаёте, когда и кому применять..))..Идите уже , примите дозу то, успокойте плоть то вашинскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Артем, прекратите перебранку. Предупреждаю пока.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Артем, прекратите перебранку. Предупреждаю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жанна, а я как-то не люблю "бранится" , куда более интересно человеку отвечать адекватно и доходчиво.
Теперь про " предупреждаю пока"..Жанна, не надо предупреждать, надо действовать согласно правилам, если я где-то перешёл грань..так действуйте....Только сдаётся мне , что матом я не выражался и общался исключительно литературным языком, пусть и не приятным собеседнику.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на . .
. .
Жанна, а я как-то не люблю "бранится" , куда более интересно человеку отвечать адекватно и доходчиво.
Теперь про " предупреждаю пока"..Жанна, не надо предупреждать, надо действовать согласно правилам, если я где-то перешёл грань..так действуйте....Только сдаётся мне , что матом я не выражался и общался исключительно литературным языком, пусть и не приятным собеседнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оскорблять можно и литературно. То что ты писАл тут культурно и грамотно- похвально, но коменты твои не менее оскорбительны, чем у твоего собеседника. А твоему совету последую в следующий раз... согласно правилам, но потом не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оскорблять можно и литературно. То что ты писАл тут культурно и грамотно- похвально, но коменты твои не менее оскорбительны, чем у твоего собеседника. А твоему совету последую в следующий раз... согласно правилам, но потом не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жанна,да не вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Богуш
Александр Богуш
Осмелюсь заметить что и с орфографией у тебя тоже не все в порядке! Однако и прогресс на лицо! Знание использования клизмы-это уже какой то сдвиг от братьев наших меньших ( я все таки настаиваю на смене твоего ника)! Извиняйте больше неохота общаться с низшими звеньями нашей природы! Просто ЗАПОДЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Остыньте, уважаемый и прекратите оскорбления!
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на . .
. .
А мне нравится, что повышают штрафы! А ЗА! И говорю, что мало увеличели...вот когда увеличат достаточно, то человек находящийся в мащшине,защищённый железом, начнёт всегда останавливаться и пропускать пешехода,даже пьяного. И не будет песни петь, что припарковаться некуда, а найдёт парковку отдолясь и прогуляется пешком. Не нравятся парконв=ы устонавленныен,заяву пишите в ГБДД, ответят писменно..Не нравится работа светофора ? Пишите письма, добивайтесь своего...Меня, лично меня, устраивает увеличение штрафов!!!
СсылкаПожаловаться
Да чего уж мелочиться. Пулемет к светофору. Нарушил - сразу очередь! Встал в неположенном месте - фугас. И также с пешеходами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
интересно , а если у нас в стране хорошие люди , естественно кроме форумчан , потому что мы самые умные , самые гуманные и вообще самые , самые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария