Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безвозвратный полет на Марс

Для проекта колонизации Красной планеты , предлагающего необратимый полет на Марс, были отобраны добровольцы.
Первичный отбор прошли 1 тысяча 58 кандидатов. Большинство из них являются жителями США - 297 человек. На втором месте - канадцы (75 человек). За ними следуют граждане Индии - 62 и России.
Мне поручили записать желающих из Курилки.
Кого записывать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Есть один кандидат из Украины.Но до Марса он точно не долетит,высадят его раньше.
СсылкаПожаловаться
Есть один кандидат из Украины.Но до Марса он точно не долетит,высадят его раньше.
СсылкаПожаловаться
В открытый космос , без парашюта))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
салоедов первыми записывай, т.к. по прилету на красную планету ,они оооочень быстро найдут живые организмы.с которых можно получать САЛО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уже освежёванный? Какая прелесть. Можно жарить!
СсылкаПожаловаться
Уже освежёванный? Какая прелесть. Можно жарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...глаза можно не выковыривать, сами вылезли. )))
СсылкаПожаловаться
297+75+62=434 человека. В этой марсианской колонии наверняка понадобятся услуги адвоката. Пиаришь свою кандидатуру? Ох и хитёр же ты! )))
Граждане и гражданки курительного сообщества! Единодушно отдаём свой голос за владельца темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ни фига себе! Целую утверждённую кандидатуру, вот так взять и выкинуть!? Не пойдёть! Если от него не будет никакой пользы на Марсе, то можно будет его выменять, на что-нибудь у марсианских жителей. Или уж в крайнем случае с"есть, если транспорт с Земли гружённый консервами задержится по вине Роскосмоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О какой неприкосновенности может идти речь перед лицом повального голода? Никто и не соберётся с"едать врача или сантехника, а вот адвоката можно. Их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как иначе приготовить вкусное блюдо? Без специй никак нельзя. Чеснока побольше, лука, майонезом сдобрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяюсь, не рационально. С"есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и пожалуйста. Лечись. А я холодец приготовлю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видел, но не пробовал. Вроде называется /Мясо свиных голов/, брикетом такое. Думаю, что с хреном да под водочку пойдёт хорошо. Мне уши свиные нравятся, осмолишь их, почистишь, и прямо в соль макаешь. Об"едение!
СсылкаПожаловаться
Повторяюсь, не рационально. С"есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да его есть все откажутся... в целях собственной безопасности...уж лучше им марсиан отравить, если оружия не хватит...
СсылкаПожаловаться
297+75+62=434 человека. В этой марсианской колонии наверняка понадобятся услуги адвоката. Пиаришь свою кандидатуру? Ох и хитёр же ты! )))
Граждане и гражданки курительного сообщества! Единодушно отдаём свой голос за владельца темы!
СсылкаПожаловаться
И Олю пусть с собой заберет) Посмотрим кто раньше из них с ума сойдет)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую именно?=)))
СсылкаПожаловаться
Какую именно?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванову)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так бездарно разбазарить, /соль/ курилки?! Я против. Нам будет ведь скучно. Кто будет нас шокировать и смешить после дня трудового? Кто будет нам напоминать о правилах правописания? А потом, ведь надо быть более гуманным к коренным жителям Марса. Ведь если там присутствует более высокий уровень развития цивилизации, то они ведь оповестят все соседние галактики о пришествии Оли. Боюсь пойдут они войной на землян. Не выстоим ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вот так бездарно разбазарить, /соль/ курилки?! Я против. Нам будет ведь скучно. Кто будет нас шокировать и смешить после дня трудового? Кто будет нам напоминать о правилах правописания? А потом, ведь надо быть более гуманным к коренным жителям Марса. Ведь если там присутствует более высокий уровень развития цивилизации, то они ведь оповестят все соседние галактики о пришествии Оли. Боюсь пойдут они войной на землян. Не выстоим ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лан, лан, оставим счастье наше))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..для коллекции))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь думаю, мне воспользоваться как спасителю Оли, её благосклонностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так намекните ей, всем сообществом. Только бы это не был её брат Стас, скрывающийся под её личиной (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru