14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность на дороге

Сегодня с семьёй переходил доогу на зелёный светофор..по середине дороги в 20 см от меня проезжает машина я машионально её стукнул-отталкнул,в шоке прошёл несколько метров,узнал потом,меня искал водилая тебя убил бы мой т.903-593-62-07
Николай Разумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ezvx
Я нихрена не понял
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на ezvx
ezvx
Я нихрена не понял
СсылкаПожаловаться
Да, видно уже убит....
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Да, видно уже убит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно другое - как он машину оттолкнул????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ezvx
ezvx
Непонятно другое - как он машину оттолкнул????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рукой!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Напиши честно, как дело было.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В положении автора (аватар) сложно излагать логично :)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хочешь быть правым на зелёный переходи с кирпичём в руке!(лучше бы конечно с огнестрелом-но низзя).
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
В шоке прошёл несколько метров... Видимо, из шока так и не вышел.
СсылкаПожаловаться
Олег с Наворотами
Я не в тему... Давайте порассуждаем. "Черные ящики" на автомобилях неизбежны. Полноценная, необходимая и достаточная телеметрия будет записываться. Поверьте мне, сращивание ЧЯ с SIM сотового оператора, точнее его электронным хранилищем тоже неизбежно. Появится закон, который обяжет автовладельцев аккредитовываться у сотовика. И разборки все будут основываться на основании :) анализа телеметрии по данному автомобилю за период или конкретное время. Прикол. Скорость не превысить. Программа ГБДД анализирует телеметрию и пост-фактум выписывает штрафы за превышение. И неважно, что нет GPS-координат. Объяснение, что я был за городом, не прокатят. Обяжут хранить видео. Если обяжут анализировать состав воздуха в салоне, то привет нетрезвым. В общем весело и интересно
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Скоро нужно будет организовавыть социальный сайт "однодорожники"- "любимый,ищу тебя,ты с*ка подрезал меня в районе Кремля,встретимся у Москва-реки,вот мой телефон.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
так ты у нас Халк? Это же надо стукнуть-оттолкнуть машину! Ты ему, небось весь бок разбил...не думаю что он станет звонить человеку, который едущую машину отталкивает...
СсылкаПожаловаться
Guzal
да нормальная ситуация. Иду по пешеходному на зеленый, вдруг машина едет и пытается прошмыгнуть чуть ли не по ногам... как хорошо его дверь вогнулась с ноги... ммммм
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Guzal
Guzal
да нормальная ситуация. Иду по пешеходному на зеленый, вдруг машина едет и пытается прошмыгнуть чуть ли не по ногам... как хорошо его дверь вогнулась с ноги... ммммм
СсылкаПожаловаться
на Комсомольском проспекте в районе дома 47 нерегулируемый пешеходный переход.. .и выделенная полоса для пассажирского транспорта....и постоянно автомобили в двух рядах останавливаются ,пропуская пешеходов,а по закрытой полосе проезжает любитель экстрима...проскочить перед пешеходом...ПОЧЕМУ?)
СсылкаПожаловаться
7 8
Да уж.Когда на пике кончины,соображается трудно.Кончишь,перепеши заново мысль.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Сказал что попало и исчез.
СсылкаПожаловаться
николас ПЕТРАЧИУС
Это один из методов зарабатывания бабок в Москве.Всем категория должностных лиц совершенно до лампочки. отсюда и аварии, итд.
СсылкаПожаловаться
николас ПЕТРАЧИУС
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Народ, Вы что ничего на поняли? Мужика с семьей идет на зеленый свет, а его какой то урод чуть не сбил, что тут не понятно? Вот именно из-за таких балбесов которые купили "Права" за сало, а потом на красный свет едут и народ на переходе давят наши дороги и становятся опасными. Что тут не ясно?
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Да к стати в продолжение темы о балбесах которые едут на красный свет, после одного, мягко выражаясь не приятного случая с другом, его машину слегка стукнули когда он перекресток проезжал на зеленый сигнал, стукнули по задней боковой двери, а у него на заднем сидении его сын сидел, пацану 6 лет. Я тогда как раз с семьей у него в гостях был, в Белгороде, так я на следующий день, в интернет магазине "Белбэбимаркет" купил детское автокресло так на всякий случай...,ведь всех балбесов не объедишь ( http://www.belbabymarket.ru/index.php?pa... ). Судьбу лучше не искушать. А балбесов на наших дорогах много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария