24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность на дорогах

То, что нам навязывают, типа заботясь о нашей безопасности - полная херня. Мы, как взрослые люди это осознаём. Единоросы, как тупые и жадные твари, не могут придумать ничего нового , как кинть по-новому автовладельцев и до конца обобрать пенсионеров (таблетки,транспорт и т.д.). А ЧТО, по-вашему , действительно необходимо сделать для безопасности на дорогах ?
Николай Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СтарушкаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понятие крутые для меня не совсем понятно в Вашем случае, увааемая Старушка! Перечисленные выше нарушения чаще всего относятся к владельцам десятой серии БМВ ( если знаете такую), всем без исключения ВАЗам ,на которые ещё не успели налепить ноздри, волговодам (но этим вооще море в щиколотки бьет),а так же всем кто пересел с вышеперечисленных ТС на бюджетные Факусы , Вишенки, Тушканчики и другие корейские
супперкары. Так вот и надо на себя прежде всего смотреть и не нарушать. Тогда Гайцы без бутеров с икрой останутся! А если уж о крайнем рассуждать, то крайнее ГОСУДОРСТВО РОССИЙСКОЕ, ибо Народ заслуживает того государства в котором живет!!!!Опять выходит крайние мы с вами , потому что менять по большому счёту ни кто ни чего не хочет, а только язычком потрепыхать!!! Я чё то е вижу толпы возмущенных граждан перекрывающих дороги, выражая ,тем самым, своё недовольство беспределом чиновников и гайцов. Не вижу тех же граждан, блокирующих АЗС и офисы нефтяных ворюг??? Добывать такое количество нефти и делать такие цены на подобие бензина - это простите беспредел похуже дорожного будет. Название этому даже в УКа есть, Хищение в особо крупном!!!!Но кто ж сам себя в тюрьму посадит????Моё мнение простое: Если правители наши имеют наглость собирать налоги ,е обеспечив достойной жизни гражданам нашего государства, ибо недра и другие ресурсы земли Русской принадлежат народу русскому (а не конкретно избранным индивидууууумам) и доходы от их продажи должны расходоваться на обеспечение достойной жизни этих самых граждан!!!!И только после обеспечения этой достойной жизни уже брать налоги!!! (Дороги по которым нам приходится перемещаться , трудно таковыми называть, скорее направления движения , строить надо не за наш счет, а нефтедолларовый, а потом брать денюжку на содержание столь великолепных магистралей) Имеют наглость лишать нас конституционных прав, в том чиле призумпция невиновности!!! (Ибо гайцы в любом суде будут правы)!!!!А простые граждане будут продолжать играть роль бессловесной скотины!!!!
Ничего у нас не поменяется!!!!И КАК НЕ ПРИСКОРБНО,НО НАМ САМИМ ПРИДЁТСЯ ВЫЖИВАТЬ НА ДОРОГАХ!!!
И не о какой безопасности речи быть не может, так как эту самую безопасность мы должны обеспечивать себе сами!!! А не дядя с жезлом и уж тем более правители ( они только бабульцы умеют собирать, и законы грабительские принимать) А нам всётаки надо начать с себя, НЕ НАРУШАТЬ!!! УВАЖАТЬ!!!!ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!( Это к фураводам прямое отношение имеет ,у нихдва ряда для обгона)И ЗАБЫТЬ ПРО АВОСЬ!!!!(С существующими скоростями и возможностями машин авось приводит к смерти!!!)КОРОЧЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ!!!!( А не гражданами страны которой НЕТ)
СсылкаПожаловаться
Под "крутыми" я имею ввиду тех людей,которым наплевать на других людей,которые двигаются рядом с ними по дорогам,и не важно какой машиной они рулят,они ваш призыв не услышат,а кто услышит,тот и так уважает других.Поэтому для изменения поведения на дорогах для первых нужна только сила,только наказание.И в этом случае нужно власть употребить,а вот её-то и нет,поэтому пока не изменится отношение власти к народу,не изменится ничего.У вас предложения замечательные,но,к сожалению,на данном этапе - несбыточные.И мне тоже очень жаль,что по большей части призывы уважать друг друга,а без этого тоже ничего нельзя изменить,это - глас вопиющего в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Старушка
Старушка
Под "крутыми" я имею ввиду тех людей,которым наплевать на других людей,которые двигаются рядом с ними по дорогам,и не важно какой машиной они рулят,они ваш призыв не услышат,а кто услышит,тот и так уважает других.Поэтому для изменения поведения на дорогах для первых нужна только сила,только наказание.И в этом случае нужно власть употребить,а вот её-то и нет,поэтому пока не изменится отношение власти к народу,не изменится ничего.У вас предложения замечательные,но,к сожалению,на данном этапе - несбыточные.И мне тоже очень жаль,что по большей части призывы уважать друг друга,а без этого тоже ничего нельзя изменить,это - глас вопиющего в пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, изменить можно! Законодательно и законно некому- это точно!!!!А вот как ? Это уже каждый сам для себя должен выбрать!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понятие крутые для меня не совсем понятно в Вашем случае, увааемая Старушка! Перечисленные выше нарушения чаще всего относятся к владельцам десятой серии БМВ ( если знаете такую), всем без исключения ВАЗам ,на которые ещё не успели налепить ноздри, волговодам (но этим вооще море в щиколотки бьет),а так же всем кто пересел с вышеперечисленных ТС на бюджетные Факусы , Вишенки, Тушканчики и другие корейские
супперкары. Так вот и надо на себя прежде всего смотреть и не нарушать. Тогда Гайцы без бутеров с икрой останутся! А если уж о крайнем рассуждать, то крайнее ГОСУДОРСТВО РОССИЙСКОЕ, ибо Народ заслуживает того государства в котором живет!!!!Опять выходит крайние мы с вами , потому что менять по большому счёту ни кто ни чего не хочет, а только язычком потрепыхать!!! Я чё то е вижу толпы возмущенных граждан перекрывающих дороги, выражая ,тем самым, своё недовольство беспределом чиновников и гайцов. Не вижу тех же граждан, блокирующих АЗС и офисы нефтяных ворюг??? Добывать такое количество нефти и делать такие цены на подобие бензина - это простите беспредел похуже дорожного будет. Название этому даже в УКа есть, Хищение в особо крупном!!!!Но кто ж сам себя в тюрьму посадит????Моё мнение простое: Если правители наши имеют наглость собирать налоги ,е обеспечив достойной жизни гражданам нашего государства, ибо недра и другие ресурсы земли Русской принадлежат народу русскому (а не конкретно избранным индивидууууумам) и доходы от их продажи должны расходоваться на обеспечение достойной жизни этих самых граждан!!!!И только после обеспечения этой достойной жизни уже брать налоги!!! (Дороги по которым нам приходится перемещаться , трудно таковыми называть, скорее направления движения , строить надо не за наш счет, а нефтедолларовый, а потом брать денюжку на содержание столь великолепных магистралей) Имеют наглость лишать нас конституционных прав, в том чиле призумпция невиновности!!! (Ибо гайцы в любом суде будут правы)!!!!А простые граждане будут продолжать играть роль бессловесной скотины!!!!
Ничего у нас не поменяется!!!!И КАК НЕ ПРИСКОРБНО,НО НАМ САМИМ ПРИДЁТСЯ ВЫЖИВАТЬ НА ДОРОГАХ!!!
И не о какой безопасности речи быть не может, так как эту самую безопасность мы должны обеспечивать себе сами!!! А не дядя с жезлом и уж тем более правители ( они только бабульцы умеют собирать, и законы грабительские принимать) А нам всётаки надо начать с себя, НЕ НАРУШАТЬ!!! УВАЖАТЬ!!!!ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!( Это к фураводам прямое отношение имеет ,у нихдва ряда для обгона)И ЗАБЫТЬ ПРО АВОСЬ!!!!(С существующими скоростями и возможностями машин авось приводит к смерти!!!)КОРОЧЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ!!!!( А не гражданами страны которой НЕТ)
СсылкаПожаловаться
Жаль, что только после одебилизации населения, Людей осталось очень немного. Это теперь, как там у "них"по-модному - ЭЛЕКТОРАТ. Безопасность на дороге начинается в голове, своей собственной. КОРОЧЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ!!!!( и вести себя по-человечески, достойно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Михаил ГУП ЦТИ
Комментарий удален.Почему?
Высказать - это опустить в урну бумажку в которой все перечеркнуто????Это высказаться??? Видимо голова кружиться у Вас всегда! Не хочу обидеть , но не вижу возможности докричаться до власть предержащих, которые в принципе слышать народ не хотят!!! У них своё личное государство, а мы им только мешаем его окончательно продать!!!!В противном случае не совсем понятно почему принимаются законы против собственного народа!!! Вот уже лет 90 как в России СОБАКА лает , а БАРИН едет!!! Караулов по ЦТ скока уже ЛАЕТ, чё то поменялось???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтарушкаВ ответ на Михаил ГУП ЦТИ
Комментарий удален.Почему?
Вы серьёзно считаете,что это что-то изменит?Они - из одной кормушки едят.И нам при любом раскладе посмеяться не удастся.
СсылкаПожаловаться
Евген Малыш
А как вы думаете господа если на всех дорогах поставить камеры видеонаблюдения чтонибудь может измениться на дорогах.Я имею ввиду вымогательство денег со стороны гаишников.Ведь за бугром давно это практикуется.И там неувидеш полицмена прятающегося в кустах.Да и сам я думаю если такие установить не сильно то и будеш нарушать пдд если знаеш что через неделю тебе принесут квитанцию на штраф.Да только вот куда тогда девать такую армию "рекетиров в законе".Может ктото скажет что это очень дорогой проект но поверте он окупится буквально за месяц.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Евген Малыш
Евген Малыш
А как вы думаете господа если на всех дорогах поставить камеры видеонаблюдения чтонибудь может измениться на дорогах.Я имею ввиду вымогательство денег со стороны гаишников.Ведь за бугром давно это практикуется.И там неувидеш полицмена прятающегося в кустах.Да и сам я думаю если такие установить не сильно то и будеш нарушать пдд если знаеш что через неделю тебе принесут квитанцию на штраф.Да только вот куда тогда девать такую армию "рекетиров в законе".Может ктото скажет что это очень дорогой проект но поверте он окупится буквально за месяц.
СсылкаПожаловаться
По этому в Англии людишки и судя т ся с государством!!! Не законно это камеры с радарчиком!!! Антидемократично одноко!!!!У нас мафиозное государство, будет полицейским!!! Но тема безопасность на дорогах , а не братки с полосатыми палочками!!! Хотя всё это настолько взаимосвязано , что разделять не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Евген Малыш
Евген Малыш
А как вы думаете господа если на всех дорогах поставить камеры видеонаблюдения чтонибудь может измениться на дорогах.Я имею ввиду вымогательство денег со стороны гаишников.Ведь за бугром давно это практикуется.И там неувидеш полицмена прятающегося в кустах.Да и сам я думаю если такие установить не сильно то и будеш нарушать пдд если знаеш что через неделю тебе принесут квитанцию на штраф.Да только вот куда тогда девать такую армию "рекетиров в законе".Может ктото скажет что это очень дорогой проект но поверте он окупится буквально за месяц.
СсылкаПожаловаться
Поставьте себе в авто маршрутный регистратор. В случае чего будут неопровержимые доказательства Вашей невиновности. Ну и сами нарушать меньше станете. Он же "видит" и фиксирует все, в т.ч., и вашу вину...
СсылкаПожаловаться
Игорь Рассолов
Все мои знакомые водилы на выборы 2 го не идут, протест.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Предлагаю новые лозунги для избирательной компании Единой России.

Кукол- в Президенты,
Водителей - в подметалы!!!

Даешь больше тюрем для водителей!

Женщины. не спешите рожать, пока тюрем на всех не хватает!
СсылкаПожаловаться
Alex
Люди о чём вы говорите! При чём сдесь власть и гаишники.В первую очередь надо посмотреть на себя .Разве власть или гаишники нас заставляют нарушать ПДД.А раз мы нарушаем значит и отвечать тоже нам. И не надо сдесь разводить на тему больше тюрем и тому подобное.НЕ надо бояться инспектора ,если ты не нарушаеш правила он тебе ни чего не сделает и деньги отстёгивать не придётся .Я за рулём 20 лет и не разу меня не шрафанули за то что я не нарушал. Так что от гаишников и власти сдесь ни чего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Alex
Alex
Люди о чём вы говорите! При чём сдесь власть и гаишники.В первую очередь надо посмотреть на себя .Разве власть или гаишники нас заставляют нарушать ПДД.А раз мы нарушаем значит и отвечать тоже нам. И не надо сдесь разводить на тему больше тюрем и тому подобное.НЕ надо бояться инспектора ,если ты не нарушаеш правила он тебе ни чего не сделает и деньги отстёгивать не придётся .Я за рулём 20 лет и не разу меня не шрафанули за то что я не нарушал. Так что от гаишников и власти сдесь ни чего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Конечно не зависит! Не знаю в какой из стран Евросоюза, Вы, Александр Сидоров проживаете,мы же живём в высокоразвитом правовом государстве, где всё предопределяет закон ! При советском союзе машин,конечно, было меньше, а сотрудники хоть и брали, но Бога боялись.В большинстве случаеа я с Вами согласен, не нарушил - не остановят. Но беспокоит тенденция - всё большей властью наделяются неучи, недоросли и быдло, которые могут , по своему усмотрению, делать всё, что угодно.Пример. Вас останавливет Пупкин, и заявляет, что Вы пьяный. Отказываться от освидетелтствования нельзя. Вы едете к айболиту, который неплохо знает Пупкина(они давно в доле), который подтверждает слова своего боевого товарища. Самый "гуманный" с некоторых пор не рассматривает резутьтаты независимого освидетельствования(ура, дермократия, путин). И как результат - Вы 2 года в автобусе. Нравиться ???
Приезжайте в Россию в гости !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария