23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность

За ксенон - лишение прав.Почему каждый второй с ксеноном?Ведь это действительно опасно.
виталий раздоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
За нештатно установленный ксенон.А все подделки-самоделки сами отомрут,и лишением и выходом из строя фар.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нужно было покупать с ксеноном. они лучше светят, а значит раньше увидете препятствие, будете лучше видеть дорогу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Самое страшное-когда ближний по глазам,а дальний по верхушкам сосен.А ты навстречу.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Лишение ерунда-отстрел колхоза действеннее,а лучше из рогатки да в лоб -иначе не научишь.
СсылкаПожаловаться
виталий раздоров
Я о гаи.Сейчас наказывают за ремни,будут бороться с тонировкой.Но я ни разу не слышал чтоб наказали за (не родной)ксенон а ведь реально ночью ездить невозможно - слепят!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на виталий раздоров
виталий раздоров
Я о гаи.Сейчас наказывают за ремни,будут бороться с тонировкой.Но я ни разу не слышал чтоб наказали за (не родной)ксенон а ведь реально ночью ездить невозможно - слепят!!!
СсылкаПожаловаться
ГАИ - коммерческая организация. А с малолеток на жёстко затонированных восьмёрках с наклейками СуперСтритКрэзиРэйсингСитиХрень и колхозным ксеноном денег не возьмёшь. Да и передвижных станций с соответствующим оборудованием для проверки - по пальцам одной руки пересчетать.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на виталий раздоров
виталий раздоров
Я о гаи.Сейчас наказывают за ремни,будут бороться с тонировкой.Но я ни разу не слышал чтоб наказали за (не родной)ксенон а ведь реально ночью ездить невозможно - слепят!!!
СсылкаПожаловаться
Ночью. Я тут днём чуть не ослеп. Сзади газелька с ксеноном пристроилась.
СсылкаПожаловаться
igor
А у меня стоит антиксенон /2000дж импульсная узконаправленная лампа/ когда колхоз на мигание фарами не реагирует - жмёшь кнопку, получаешь результат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АбрамчукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А нэт гранат! Дальним обхожусь.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня для таких вон чё есть...



ПЗРК "Игла"....Служит мне для поражения низколетящих надземных целей на встречных и догонных курсах в условиях воздействия ксенона)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вах Уважаемый!!!!Любезно рекомендую!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачёвВ ответ на igor
igor
А у меня стоит антиксенон /2000дж импульсная узконаправленная лампа/ когда колхоз на мигание фарами не реагирует - жмёшь кнопку, получаешь результат.
СсылкаПожаловаться
Подскажи, что лампа такая? Тоже хочу учить наглых!!!
СсылкаПожаловаться
vbif
за ксенон не лишают. хотели принять закон - не приняли.кстати - неотрегулированные галогенки слепят охренеть как. японцы тоже слепят (ДРУГОЕ направление луча с связи с левосторонним движением в стране-производителе) и моё мнение - против ксенона тот, кому жалко денег на НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ(тонировку, ..)на предыдущем шевике стоял ксенон. никто на дороге (ночью) не моргал - мол, слепишь. ГТО проходил ОФИЦИАЛЬНО !ещё расскажите, что в оптике линза должна быть, про "перевёрнутую восьмёрку"... ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Юрий Рилло
В статье "Наглых водителей надо штрафовать на 5000 руб." я бы несколько изменил трактовку и само наказание. "Не одекватных водителей (тех кто прыгает из ряда в ряд и т. п., создавая нервозность на дороге) наказывать анологично как "уставших", отстроняя на некоторое время от вождения, то есть постой рядом со мной и отдышись, потом, если "отдышался" поезжай с покойно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария