Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасность

За ксенон - лишение прав.Почему каждый второй с ксеноном?Ведь это действительно опасно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
За нештатно установленный ксенон.А все подделки-самоделки сами отомрут,и лишением и выходом из строя фар.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нужно было покупать с ксеноном. они лучше светят, а значит раньше увидете препятствие, будете лучше видеть дорогу.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное-когда ближний по глазам,а дальний по верхушкам сосен.А ты навстречу.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Лишение ерунда-отстрел колхоза действеннее,а лучше из рогатки да в лоб -иначе не научишь.
СсылкаПожаловаться
Я о гаи.Сейчас наказывают за ремни,будут бороться с тонировкой.Но я ни разу не слышал чтоб наказали за (не родной)ксенон а ведь реально ночью ездить невозможно - слепят!!!
СсылкаПожаловаться
Я о гаи.Сейчас наказывают за ремни,будут бороться с тонировкой.Но я ни разу не слышал чтоб наказали за (не родной)ксенон а ведь реально ночью ездить невозможно - слепят!!!
СсылкаПожаловаться
ГАИ - коммерческая организация. А с малолеток на жёстко затонированных восьмёрках с наклейками СуперСтритКрэзиРэйсингСитиХрень и колхозным ксеноном денег не возьмёшь. Да и передвижных станций с соответствующим оборудованием для проверки - по пальцам одной руки пересчетать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ночью. Я тут днём чуть не ослеп. Сзади газелька с ксеноном пристроилась.
СсылкаПожаловаться
igor
А у меня стоит антиксенон /2000дж импульсная узконаправленная лампа/ когда колхоз на мигание фарами не реагирует - жмёшь кнопку, получаешь результат.
СсылкаПожаловаться
igor
А у меня стоит антиксенон /2000дж импульсная узконаправленная лампа/ когда колхоз на мигание фарами не реагирует - жмёшь кнопку, получаешь результат.
СсылкаПожаловаться
А у мэнэ эст гаранат,колцо дергаш такой кайф имээш,жал одын осталса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нэт гранат! Дальним обхожусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня для таких вон чё есть...

ПЗРК "Игла"....Служит мне для поражения низколетящих надземных целей на встречных и догонных курсах в условиях воздействия ксенона)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
А у меня для таких вон чё есть...

ПЗРК "Игла"....Служит мне для поражения низколетящих надземных целей на встречных и догонных курсах в условиях воздействия ксенона)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАХ МОЛОДЕС!!!ХОРОШИЙ ПЕЗДАРК ИГЛЯ, тож такой куплу обэзатэлно
СсылкаПожаловаться
ВАХ МОЛОДЕС!!!ХОРОШИЙ ПЕЗДАРК ИГЛЯ, тож такой куплу обэзатэлно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах Уважаемый!!!!Любезно рекомендую!!!!
СсылкаПожаловаться
igor
СсылкаПожаловаться
Подскажи, что лампа такая? Тоже хочу учить наглых!!!
СсылкаПожаловаться
vbif
за ксенон не лишают. хотели принять закон - не приняли.кстати - неотрегулированные галогенки слепят охренеть как. японцы тоже слепят (ДРУГОЕ направление луча с связи с левосторонним движением в стране-производителе) и моё мнение - против ксенона тот, кому жалко денег на НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ(тонировку, ..)на предыдущем шевике стоял ксенон. никто на дороге (ночью) не моргал - мол, слепишь. ГТО проходил ОФИЦИАЛЬНО !ещё расскажите, что в оптике линза должна быть, про "перевёрнутую восьмёрку"... ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Юрий Рилло
В статье "Наглых водителей надо штрафовать на 5000 руб." я бы несколько изменил трактовку и само наказание. "Не одекватных водителей (тех кто прыгает из ряда в ряд и т. п., создавая нервозность на дороге) наказывать анологично как "уставших", отстроняя на некоторое время от вождения, то есть постой рядом со мной и отдышись, потом, если "отдышался" поезжай с покойно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru