3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасная езда,вы хотите? Нач ГИБДД бы хоть тут читал,если буквы не забыл..

все штрафы это не решение проблемы.
просто это будет до тех пор пока ПДД не будет для всех одно.
и когда руководство хоть наведет порядок в своем дворе.
пример-забрали тех талон за тонировку.,ладно перед снял 
и поехал в ГИБДД забирать. двор,машины работников,тонированные..
вопрос- за что забрали таллон?Куда смотрит руководство??или как было оно 
инспектором ,так и проф слепота не проходит?
та же песня с ксеноном, вечером гляньте как ГИБДД по домам едет..
и с ремнями так же..
какая безопасность тут может быть и что ждать от инспектора на дороге если 
в конторе бардак,все на личных отношениях построено.

Вывод- рыба гниет с головы,и ГИБДД тоже.
sergey z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
рушан халилуллин
неужель в правду думаеш достучаться до них проснись они(вся верхушка) довно живут в своем купленном мире иначе как вампирами я их не называю.
СсылкаПожаловаться
sergey z
вода камень точит..
да и не сплю давно.. просто бесит уже все.
есть и там нормальные люди, но мало.
СсылкаПожаловаться
олег степанковВ ответ на sergey z
sergey z
вода камень точит..
да и не сплю давно.. просто бесит уже все.
есть и там нормальные люди, но мало.
СсылкаПожаловаться
Есть сайт ГИБДД напиши , там есть нормальные, пришлют проверку вашим ненормальным
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на олег степанков
олег степанков
Есть сайт ГИБДД напиши , там есть нормальные, пришлют проверку вашим ненормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тобой - там есть нормальные люди, их очень мало, можно сказать единицы, но есть! В любых правоохранительных структурах такое соотношение, взять хоть "наше" МВД(извините, чуть не обрыгался от воспоминаний). Сергей правильно говорит - все это достало, и дороги и наши "руководители", может попробывать что-то изменить в них начиная с себя...ведь мы - та же Система, закругляюсь. Предложение: чтобы победить Систему или изменить ее необходимо полностью соблюдать правила этой Системы. Пример: при полном соблюдении ПДД(просто размышляю) штрафов нет и нет "взяточничества", что является уголовным деянием(напоминаю). Сам начал ездить 60 км/ч - опупенная экономия бензина и денег, попробуйте и Вам понравится!!! Ваши советы и предложения?
СсылкаПожаловаться
олег степанковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Согласен с тобой - там есть нормальные люди, их очень мало, можно сказать единицы, но есть! В любых правоохранительных структурах такое соотношение, взять хоть "наше" МВД(извините, чуть не обрыгался от воспоминаний). Сергей правильно говорит - все это достало, и дороги и наши "руководители", может попробывать что-то изменить в них начиная с себя...ведь мы - та же Система, закругляюсь. Предложение: чтобы победить Систему или изменить ее необходимо полностью соблюдать правила этой Системы. Пример: при полном соблюдении ПДД(просто размышляю) штрафов нет и нет "взяточничества", что является уголовным деянием(напоминаю). Сам начал ездить 60 км/ч - опупенная экономия бензина и денег, попробуйте и Вам понравится!!! Ваши советы и предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продай машину и ходи пешком, все гайцы по х-ю
СсылкаПожаловаться
рушан халилуллин
ребята дать вам совет. не разговаривайте с ними(ДПС) ни слова .не выходите с машины.требуйте причину остановки.если провека документов .то причина проверки и фоторобот подозреваемого.для проверки машины требуйте протокол осмотра с двумя свидетелями.в крадце это им изложите .возмите время позвонить и утичнить в гбдд маршрутны лист и сотрудников.и не торопитесь пока с вами возится сто водил спасеш.после этого только можеш предьявить док.а теперь забудь.это ты не сможеш.но надо.
СсылкаПожаловаться
олег степанков
Хороший совет ,Рушан, наверно интернет_ролики смотрите, типа" как разговаривать с ДПС", скажу сразу 90% , на мой взгляд, домашние заготовки, постановки. Просто знаю по себе, если попадёшь на грамотного гайца, то он разведёт тебя по полной программе , ты хоть яйцами звени, а в инете показывают тупых гайцов, мне такие ни разу не попадались, а поездил я не мало.
Теперь Виталий по поводу не нарушай и всё будет в шоколаде, это как не дыши и не заболеешь гриппом , можно ездить и 40 км /ч, при этом нарушая другие 100 правил ЛДД, любой водила как минимум 10 раз в день нарушает ПДД, другой вопрос , что это не фиксируется гайцами!! Ваши советы и предложения?
СсылкаПожаловаться
рушан халилуллин
чтож,я сразу оговорил чтоб прочитать и забыть.но без п-ды работает такое поведение.это не для слабонервных.попробуйте удовольствие получиш ах-енное.
СсылкаПожаловаться
sirazh
тема интересная.я сам проездил немало дорог-не мало повидал гаишников.случай один хочу расказать.просёлочная дорога-слева по ходу движения дерево(в обхвате метра полтора).ну а справа гаи.тормозят-спрашываю за что.оказалось что я еду на кирпич.они его спрятали за деревом.чтобы увидеть надо остановиться и заглянуть за дерево.мораль думаю такова-если гаи вышел на работу то повод содрать копейку наидёт.наверно их тоже можно понять-сверху требуют план сдавать.Ну или будеш со своего кармана плотить.
СсылкаПожаловаться
Александр СухановВ ответ на sirazh
sirazh
тема интересная.я сам проездил немало дорог-не мало повидал гаишников.случай один хочу расказать.просёлочная дорога-слева по ходу движения дерево(в обхвате метра полтора).ну а справа гаи.тормозят-спрашываю за что.оказалось что я еду на кирпич.они его спрятали за деревом.чтобы увидеть надо остановиться и заглянуть за дерево.мораль думаю такова-если гаи вышел на работу то повод содрать копейку наидёт.наверно их тоже можно понять-сверху требуют план сдавать.Ну или будеш со своего кармана плотить.
СсылкаПожаловаться
У меня был аналогичный случай со знаком "стоянка запрещена". Выхожу из магазина, подходит Гаишник, просит документы. Спрашиваю, а в чем собственно дело? Вы стоиите под знаком. А где знак, не вижу? Показывает на знак спрятанный в кроне дерева. Спрашиваю. С какого растояния должен быть виден знак в городе? Если не видно, значит его нет! Говорю до свиданья и не отдаю ему докменты. Гаец с минуту смотрит на меня обалдевшим взглядом и уходит лопушить следующего вышедшего из магазина.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЦОЙ
не скажете правда что 1 ноября есть штраф если нет шипованой резины,а то у нас уже ДПС штрафуют на 700 рублей
СсылкаПожаловаться
sirazhВ ответ на РУСЛАН ЦОЙ
РУСЛАН ЦОЙ
не скажете правда что 1 ноября есть штраф если нет шипованой резины,а то у нас уже ДПС штрафуют на 700 рублей
СсылкаПожаловаться
незнаю как в россии-но в европе такой штраф есть давно.и побольше чем 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
sergey zВ ответ на sirazh
sirazh
незнаю как в россии-но в европе такой штраф есть давно.и побольше чем 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю как в россии-но в европе такой штраф есть давно.и побольше чем 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
sergey z
"незнаю как в россии-но в европе такой штраф есть давно.и побольше чем 700 рублей."
ребята..нас имеют практически уже по евопейски и заправляют уже тоже.
Но з/п русская!)))
Раз такие замечательные законы принимают в Москве,где средняя официальная з/п 28..30 т/р,то пешеход -1000 руб как и хотели
У нас средняя официальная 7..7,5т/р.. то пешеход должен быть 250 руб максимум..)) а про деревню вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
В России ездить не нарушая невозможно-это факт(по крайней мере в Саратовской обл.)Разметка,знаки,светофоры-провоцируют водителей на нарушения или приводят к ДТП .Конкретных примеров море.Могу привести их сколько угодно.Нормальных гаишников единицы,остальные вместо предотвращения нарушений занимаются шкуродерством,причем делают это коллективно несколькими экипажами и очень технично,как профессиональные охотники.Бороться с этим сложно но можно:главное не лезть на рожон,не хамить,давать понять,что отлично знаете свои права и ПДД,не давать взятки.С такими водителями им общаться не выгодно-теряют время и соответственно деньги.И еще:эти особи почемуто боятся прокуратуру(так на заметку-тоже действует).Очень помогает в таких случаях видеорегистратор,для кого то дороговато но все равно себя окупает.Всех с Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария