Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

безномерная кабина маз

по документам у автомобиля маз кабина безномерная,вин-отсутствует.вопрос:могу ли я заменить кабину на такую же безномерную? маз 5337.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Если по докам безномерная - то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
А в случае продажи при осмотре инспектор на таблички внимание будет обращать?
СсылкаПожаловаться
А в случае продажи при осмотре инспектор на таблички внимание будет обращать?
СсылкаПожаловаться
Так если в документах номера нет - на что обращать? А если на новой кабине номер есть - то уничтожить его нафиг, только так, чтоб не видно было, что он был.
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так.Все ж берут сомнения.Суть вот в чем.Я покупал его в октябре прошлого года,и,когда ставил на учет,гаишник отправил меня на экспертизу, ему не понравился номер на раме (может на лапу хотел),а эксперт ,когда все там фоткал,сказал,чтобы я хоть на сопли прилепил старую табличку для фото.А теперь на другой кабине будут только дырки от заклепок,но с другой стороны агрегат безномерной.Галиматья какая то.Ну будет что будет ,менять край,а то уже крылья стали отваливатся,сгнила напрочь.
СсылкаПожаловаться
Чел
Решать проблемы по мере их поступления, придёт время продавать отпишешься, сейчас меняй смело и в рейс ато ввп не растёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru