24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безмолвный крик!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Игорь Тарханов
????
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
????
СсылкаПожаловаться
Вот так )
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Заноза
Заноза
Вот так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спилберг нервно курит в стороне, Кэмерон у него сигарету стреляет...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Спилберг нервно курит в стороне, Кэмерон у него сигарету стреляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не смотрела, если честно, по комментариям поняла о чём речь ) Я вообще ролики Эдуарда опасаюсь смотреть, психику берегу )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Заноза
Заноза
Да я не смотрела, если честно, по комментариям поняла о чём речь ) Я вообще ролики Эдуарда опасаюсь смотреть, психику берегу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем принуждать людей смотреть получасовой фильм, лучше описать в двух строчках - их КАЖДЫЙ прочитает! И если тема не пойдёт, то по любому - не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Чем принуждать людей смотреть получасовой фильм, лучше описать в двух строчках - их КАЖДЫЙ прочитает! И если тема не пойдёт, то по любому - не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Необходим запрет абортов,со соответствующей статьей в УК..Вот за что нужно митинги проводить.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Необходим запрет абортов,со соответствующей статьей в УК..Вот за что нужно митинги проводить.
СсылкаПожаловаться
Додумался !
Тогда малолетки и не только десятками тысяч будут гибнуть от криминальных абортов ...
Это Россия уже проходила ..."Тихий Дон" перечитай ...
Оберегом от массового детоубийства может быть только высокая нравственность общества и нормальный уровень жизни в стране ...
При едирастах ни то , ни другое невозможно ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Додумался !
Тогда малолетки и не только десятками тысяч будут гибнуть от криминальных абортов ...
Это Россия уже проходила ..."Тихий Дон" перечитай ...
Оберегом от массового детоубийства может быть только высокая нравственность общества и нормальный уровень жизни в стране ...
При едирастах ни то , ни другое невозможно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в "цивилизованных" странах,с "высокой нравственностью" и нормальным уровне жизни в стране запрещены аборты?.И вообще Лана, ты за узаконенное детоубийство?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А где в "цивилизованных" странах,с "высокой нравственностью" и нормальным уровне жизни в стране запрещены аборты?.И вообще Лана, ты за узаконенное детоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форум лучше заходить трезвым , Саша ...
Дабы дурь каждого не видна была ...
Если уж тебе так хочется репрессий и нравственного мракобесия , то давайте каждого мужика ,который обрюхатил женщину и которому не нужен её ребёнок , сразу кастрировать )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
На форум лучше заходить трезвым , Саша ...
Дабы дурь каждого не видна была ...
Если уж тебе так хочется репрессий и нравственного мракобесия , то давайте каждого мужика ,который обрюхатил женщину и которому не нужен её ребёнок , сразу кастрировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе ниже ответил..
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Необходим запрет абортов,со соответствующей статьей в УК..Вот за что нужно митинги проводить.
СсылкаПожаловаться
некоторым необходимо запретить размножаться... ну, например , стерилизация? Или при запрете абортов, одной , второй зачал, дальше харекс....хватит))) чик и всё ))) больше абортов не будет)))) помогай рОстить двоих)))) а тех, кто неспособен, ну например, умом недалёк, так сразу отчикать))))) во всяком случае дураков меньше будет?)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
некоторым необходимо запретить размножаться... ну, например , стерилизация? Или при запрете абортов, одной , второй зачал, дальше харекс....хватит))) чик и всё ))) больше абортов не будет)))) помогай рОстить двоих)))) а тех, кто неспособен, ну например, умом недалёк, так сразу отчикать))))) во всяком случае дураков меньше будет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже за узаконненое детоубийство?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Вы тоже за узаконненое детоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла из мееестных коментов, то вы и многие мужчины сваливают ответственность за незапланированную беременность на женщин ("Думать головой надо.И в первую очередь женщинам." может, из контекста, но ваши слова...) то и право решать рожать или делать аборт, должно быть у женщин, и коль вы, мужчины, не рожаете, в воспитании особенного участия не принимаете, не вам ставить такие запреты. Я за право выбора и за право принимать самостоятельно решение.
Даже, если покувыркались, совершили "ошибку" мммм ну, по техническим причинам)))) нежелательная беременность... мальчик в кусты, а девочка должна выращивать безотцовщину? или как?
по поводу самостоятельного решения....ну, можно поставить в известность несостоявшегося папашу...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И женщина за всё в ответе. Запретили, а дальше что? подпольные аборты. Сначало надо привить в обществе общую ответственность и начинать надо со своих детей. Многие из нас затрагивали эту тему со своими сыновьями? Мужу долбила, долбила- ты мужчина обьясни, расскажи сыну. ответ был один - сам справиться (хотя муж у меня золото, сама не одного не делала) Сама просвещала. За оборт отвечают все. И в первую очередь родители не научившие своих чад думать о последствиях. Парню это как то легче, а вот для девушки... И вообще аборт - узаконенное убийство не зависимо от срока.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И женщина за всё в ответе. Запретили, а дальше что? подпольные аборты. Сначало надо привить в обществе общую ответственность и начинать надо со своих детей. Многие из нас затрагивали эту тему со своими сыновьями? Мужу долбила, долбила- ты мужчина обьясни, расскажи сыну. ответ был один - сам справиться (хотя муж у меня золото, сама не одного не делала) Сама просвещала. За оборт отвечают все. И в первую очередь родители не научившие своих чад думать о последствиях. Парню это как то легче, а вот для девушки... И вообще аборт - узаконенное убийство не зависимо от срока.
СсылкаПожаловаться
Вот те на! За " залет" у нас мужик виновен! ))) Ха! )))) Парня учить не подхватить дрянь всякую, это да... А уж за беременность вам , бабоньки, несть ответ ))) Ну, коли с интеллектом, ежели...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на max
max
Вот те на! За " залет" у нас мужик виновен! ))) Ха! )))) Парня учить не подхватить дрянь всякую, это да... А уж за беременность вам , бабоньки, несть ответ ))) Ну, коли с интеллектом, ежели...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын. И я внушаю ему , что аист прилетает к двоим. Девушка не обьект потребления, отвечают оба и за "дрянь" и за сиюминутную радость. Есть подруги не вылезающие от гинекологов. На вопрос , а резинки на что? Отвечают- мужу не нравиться. Так почему женщина должна травиться гормонами? Спиральки не дают 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
У меня сын. И я внушаю ему , что аист прилетает к двоим. Девушка не обьект потребления, отвечают оба и за "дрянь" и за сиюминутную радость. Есть подруги не вылезающие от гинекологов. На вопрос , а резинки на что? Отвечают- мужу не нравиться. Так почему женщина должна травиться гормонами? Спиральки не дают 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вдаваясь в подробности, "гормоны" можно и не глотать ))) крема есть... да и способов секса больше чем один )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на max
max
не вдаваясь в подробности, "гормоны" можно и не глотать ))) крема есть... да и способов секса больше чем один )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все крема на гормонах , и про техники секса тоже ,что то слышали)))))))))), не в деревне чай живём. Всё тема для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Все крема на гормонах , и про техники секса тоже ,что то слышали)))))))))), не в деревне чай живём. Всё тема для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бесполезно тут что-то доказывать, ну их.Я ,пожалуй, тоже пойду отсюда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария