3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без веры? Без веры в потомков?

Дед летчик истребитель, ордена и медали(Красная звезда и За боевые заслуги) капитан+ к тому же и атомное оружие после войны испытывал(Ветеран подразделений особого риска), у бабушки "За победу над Германией" оба 1920 года рождения. Дед в 2000 году ушел, вечная память, бабушка в в 2010 умерла. Сильная женщина. Сожгла не даче все документы и несколько альбомов с фотографиями. Зря, очевидно не верила, что они кому-то будут нужны!!!!Жалею, что не удалось это сохранить. Военные и послевоенные фото летчиков. С 1941 года по 1956год. (Москва41, Сталинград 42-43, Берлин,Прага 45, Керч46-52 ) К сожалению вообще ничего не осталось кроме орденов и медалей!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алекс
Зря конечно. Далеко не все лошары прозападные. Да и время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Алекс
Алекс
Зря конечно. Далеко не все лошары прозападные. Да и время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Дед. ушёл добровол.18л.лапушком.В 41м.
Вернулся КАПИТАН полковой разведки.
С руками ногами.(про ранения,и осколкоми с коими похоронили не буду).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на иван дурак
иван дурак
Дед. ушёл добровол.18л.лапушком.В 41м.
Вернулся КАПИТАН полковой разведки.
С руками ногами.(про ранения,и осколкоми с коими похоронили не буду).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед вернулся живой. А Дядька похоронен в Киеве под телевышкой. Остался только посмертный орден Отечественной войны, да десяток писем...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Алекс
Алекс
Дед вернулся живой. А Дядька похоронен в Киеве под телевышкой. Остался только посмертный орден Отечественной войны, да десяток писем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по муж. линии все воины(род дворянский).А дедам нашим ПАМЯТЬ!!!
СОЛДАТЫ ВОЙНЫ!!! Я сегодня(по мере возможности всегда стараюсь,увы редко) был на могилки у деда.СИРЕНЬ возложил.
Удивился,много людей было.Молодых!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на иван дурак
иван дурак
Дед. ушёл добровол.18л.лапушком.В 41м.
Вернулся КАПИТАН полковой разведки.
С руками ногами.(про ранения,и осколкоми с коими похоронили не буду).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед 20 года в 41 был 21 летним
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Дед 20 года в 41 был 21 летним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посыл не понял?
Комент мне прилетел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Жаль конечно...видимо эдак эмоции надавили.Думаешь не осталось ничего?Глянь вокруг - всё это их заслуга,а они приняли эту эстафету у своих родителей,те у своих и тд.На любом этапе прерви эту цепочку и у следующих поколений ничего не будет,а ,возможно, и их самих.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...всё правильно Саша и Андрюша - жизнь продолжается , только правильно ли ОНА течёт? Может ВСЁ ЭТО будет в забвении , если мы не расскажем и не научим своих детей тому ,что знали и умели мы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...всё правильно Саша и Андрюша - жизнь продолжается , только правильно ли ОНА течёт? Может ВСЁ ЭТО будет в забвении , если мы не расскажем и не научим своих детей тому ,что знали и умели мы...
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятно...лично я сыну уже это объяснил.Дальше уже его действия...эстафетная палочка у него.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А мой сын не учится, причем никак, смеется 8 лет. Ругаю, объясняю, как об стену горох. Просто не понимает. Наверное мое поколение кому сейчас 40-50 будет последнее кто понимает, кто с ВЕТЕРАНАМИ той войны соприкасался? Грустно....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А мой сын не учится, причем никак, смеется 8 лет. Ругаю, объясняю, как об стену горох. Просто не понимает. Наверное мое поколение кому сейчас 40-50 будет последнее кто понимает, кто с ВЕТЕРАНАМИ той войны соприкасался? Грустно....
СсылкаПожаловаться
Да ладно,ты преувеличиваешь.У нас только в Измайловском парке всю дорогу народ разного возраста от секций патриотов носится.Ты ему про эстафету жизни расскажи,а там уже его выбор.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А мой сын не учится, причем никак, смеется 8 лет. Ругаю, объясняю, как об стену горох. Просто не понимает. Наверное мое поколение кому сейчас 40-50 будет последнее кто понимает, кто с ВЕТЕРАНАМИ той войны соприкасался? Грустно....
СсылкаПожаловаться
за что ругать-то? ему 8 лет, он же маленький. какое такое понимание от него требуется?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так уж устроена жизнь и её восприятие живыми. Кто помнил о Героях войны 1812 года, в 1882 году, а в 1952 году...
Время всевластно, и ничего с ним человеку не поделать.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Права была бабка , нынешнее поколение власть имущих без царя в голове
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
накостылял мой дед соседу , так что теперь мой внук может отливать на соседский забор ?
СсылкаПожаловаться
Иду причинять добро
адекватная у вас бабушка автор
к старости многие теряют свои иллюзии
и это радует никому из новых поколений не нужны ни медали ни память о прошлой войне
СсылкаПожаловаться
николай иванов
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил
-у какое толстое пузо
а был 1970 год ,через пять лет его не стало
СсылкаПожаловаться
Иду причинять добро В ответ на николай иванов
николай иванов
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил
-у какое толстое пузо
а был 1970 год ,через пять лет его не стало
СсылкаПожаловаться
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил -у какое толстое пузо а был 1970 год ,через пять лет его не стало
я своих дедов никогда не видела один в польше в мае 45 г другой в 1946 от рук нквд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иду причинять добро В ответ на николай иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слухай михална пошла ты в задницу ,достала

ты никто я не к тебе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария