Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без веры? Без веры в потомков?

Дед летчик истребитель, ордена и медали(Красная звезда и За боевые заслуги) капитан+ к тому же и атомное оружие после войны испытывал(Ветеран подразделений особого риска), у бабушки "За победу над Германией" оба 1920 года рождения. Дед в 2000 году ушел, вечная память, бабушка в в 2010 умерла. Сильная женщина. Сожгла не даче все документы и несколько альбомов с фотографиями. Зря, очевидно не верила, что они кому-то будут нужны!!!!Жалею, что не удалось это сохранить. Военные и послевоенные фото летчиков. С 1941 года по 1956год. (Москва41, Сталинград 42-43, Берлин,Прага 45, Керч46-52 ) К сожалению вообще ничего не осталось кроме орденов и медалей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алекс
Зря конечно. Далеко не все лошары прозападные. Да и время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зря конечно. Далеко не все лошары прозападные. Да и время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Дед. ушёл добровол.18л.лапушком.В 41м.
Вернулся КАПИТАН полковой разведки.
С руками ногами.(про ранения,и осколкоми с коими похоронили не буду).
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед вернулся живой. А Дядька похоронен в Киеве под телевышкой. Остался только посмертный орден Отечественной войны, да десяток писем...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дед вернулся живой. А Дядька похоронен в Киеве под телевышкой. Остался только посмертный орден Отечественной войны, да десяток писем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по муж. линии все воины(род дворянский).А дедам нашим ПАМЯТЬ!!!
СОЛДАТЫ ВОЙНЫ!!! Я сегодня(по мере возможности всегда стараюсь,увы редко) был на могилки у деда.СИРЕНЬ возложил.
Удивился,много людей было.Молодых!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед 20 года в 41 был 21 летним
СсылкаПожаловаться
Дед 20 года в 41 был 21 летним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посыл не понял?
Комент мне прилетел.
СсылкаПожаловаться
Жаль конечно...видимо эдак эмоции надавили.Думаешь не осталось ничего?Глянь вокруг - всё это их заслуга,а они приняли эту эстафету у своих родителей,те у своих и тд.На любом этапе прерви эту цепочку и у следующих поколений ничего не будет,а ,возможно, и их самих.
СсылкаПожаловаться
...всё правильно Саша и Андрюша - жизнь продолжается , только правильно ли ОНА течёт? Может ВСЁ ЭТО будет в забвении , если мы не расскажем и не научим своих детей тому ,что знали и умели мы...
СсылкаПожаловаться
...всё правильно Саша и Андрюша - жизнь продолжается , только правильно ли ОНА течёт? Может ВСЁ ЭТО будет в забвении , если мы не расскажем и не научим своих детей тому ,что знали и умели мы...
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятно...лично я сыну уже это объяснил.Дальше уже его действия...эстафетная палочка у него.
СсылкаПожаловаться
А мой сын не учится, причем никак, смеется 8 лет. Ругаю, объясняю, как об стену горох. Просто не понимает. Наверное мое поколение кому сейчас 40-50 будет последнее кто понимает, кто с ВЕТЕРАНАМИ той войны соприкасался? Грустно....
СсылкаПожаловаться
А мой сын не учится, причем никак, смеется 8 лет. Ругаю, объясняю, как об стену горох. Просто не понимает. Наверное мое поколение кому сейчас 40-50 будет последнее кто понимает, кто с ВЕТЕРАНАМИ той войны соприкасался? Грустно....
СсылкаПожаловаться
Да ладно,ты преувеличиваешь.У нас только в Измайловском парке всю дорогу народ разного возраста от секций патриотов носится.Ты ему про эстафету жизни расскажи,а там уже его выбор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за что ругать-то? ему 8 лет, он же маленький. какое такое понимание от него требуется?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так уж устроена жизнь и её восприятие живыми. Кто помнил о Героях войны 1812 года, в 1882 году, а в 1952 году...
Время всевластно, и ничего с ним человеку не поделать.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Права была бабка , нынешнее поколение власть имущих без царя в голове
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
накостылял мой дед соседу , так что теперь мой внук может отливать на соседский забор ?
СсылкаПожаловаться
адекватная у вас бабушка автор
к старости многие теряют свои иллюзии
и это радует никому из новых поколений не нужны ни медали ни память о прошлой войне
СсылкаПожаловаться
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил
-у какое толстое пузо
а был 1970 год ,через пять лет его не стало
СсылкаПожаловаться
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил
-у какое толстое пузо
а был 1970 год ,через пять лет его не стало
СсылкаПожаловаться
Мой дед дошел до берлина и помню очень обижался когда мне было 5 лет я ему пальцем в живот тыкал и говорил -у какое толстое пузо а был 1970 год ,через пять лет его не стало
я своих дедов никогда не видела один в польше в мае 45 г другой в 1946 от рук нквд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слухай михална пошла ты в задницу ,достала

ты никто я не к тебе
СсылкаПожаловаться
А мои лежат в Ленинграде и в Польше.
СсылкаПожаловаться
И одна медаль За Отвагу на двоиих. Пехота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru