Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...без темы

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Обыватель
Каким образом можно спасти Россию,отправив этот ролик друзьям?)) А так воще ничего видео,веселенькое))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Каким образом можно спасти Россию,отправив этот ролик друзьям?)) А так воще ничего видео,веселенькое))
СсылкаПожаловаться
Спаси друзей, отправив этот ролик России... )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумаю над этим вариантом..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаси ролик , отправив этих друзей из России ...) сАмо гуманно пади-ж )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Спаси ролик , отправив этих друзей из России ...) сАмо гуманно пади-ж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Вам, в Порту, поди леГко говорить... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, Вам, в Порту, поди леГко говорить... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нехай едут к нам , жалко нету, а заскучают - в ЛандОн их , .по самое таити )))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только ради этих кадров стоит идти на выборы и выбрать боевых покемонов себе на удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Весело :)))
СсылкаПожаловаться
червонец
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да кареныч могешь поднять настроение
СсылкаПожаловаться
Валенька
Смешно! Если б не было так грустно....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
... ой ну не грусти Валь ))) ...залепи штоль на аву назад "ангелочку булочную" , всем ндравилась же )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
... ой ну не грусти Валь ))) ...залепи штоль на аву назад "ангелочку булочную" , всем ндравилась же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим! Авки, как депутаты, кому-то нравится, а кому-то нет...пока так. в сторонке постою, можно?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дим! Авки, как депутаты, кому-то нравится, а кому-то нет...пока так. в сторонке постою, можно?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот там...дважды на "стоп" нажимала...всё рассмотреть не могла..кой-что...:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каааанечно мона ))) ...повеселил бы , да у меня всё " матерное " , отложим " на закусь" )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
каааанечно мона ))) ...повеселил бы , да у меня всё " матерное " , отложим " на закусь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матерное не надо! Не хочется лишаться собеседника:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
а тут я с вами согласен скорее грустно чем смешно печально все и нема рыцарей печального образа
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а тут я с вами согласен скорее грустно чем смешно печально все и нема рыцарей печального образа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печального есть....Сивка! А вот надёжных...сильных...на горизонте нет...говорят, на Урале имеются...и далее:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
печального есть....Сивка! А вот надёжных...сильных...на горизонте нет...говорят, на Урале имеются...и далее:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ермак сказал на волге жить ворами слыть и потому махнул за урал вот а нам значит токмо печалиться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

ермак сказал на волге жить ворами слыть и потому махнул за урал вот а нам значит токмо печалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ты!!! Не надо...вся жизнь впереди!!
СсылкаПожаловаться
Константин
Там кроме наших клоунов еще "импортных" полно. Если бы только наши были, восприятие было-бы другое.
СсылкаПожаловаться
Константин
Там кроме наших клоунов еще "импортных" полно. Если бы только наши были, восприятие было-бы другое.
СсылкаПожаловаться
а власть любого портит )
СсылкаПожаловаться
а власть любого портит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, спороное убеждение...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюш, спороное убеждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но имеет место быть )
СсылкаПожаловаться
а власть любого портит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что власть не портит, а лишь проявляет те качества, которые до времени скрывались
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне кажется, что власть не портит, а лишь проявляет те качества, которые до времени скрывались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно! Хотя..помните, притчу, про проверку....и властью тоже...
СсылкаПожаловаться
Коментариев нет одни междаметия!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Классный ролик! Спасибо Кареныч!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Мы даже не поняли, в каком интересном времени мы живём,с начала сотворения мира. Нам повезло - с патефона я "дошла" до Инета. Решать и судить потомкам, почему полстраны не пришли на выборы.Это уже потом нас проанализируют. В лучшем случае, китайцы...Каренычу - спасиб за тему)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru