3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без темы

Да,Лев не тот кто носит гриву,а тот кто носит сердце ЛЬВА!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
L FisherВ ответ на Рашка
Рашка
В этой жизни на каждом шагу западня
Я по собственной воле не пожил и дня
Без меня в небесах принимают решенья
А потом бунтарём
Называют меня
СсылкаПожаловаться
Раз не нашею волей вершатся дела,

Беззаботному сердцу и честь и хвала.

Не грусти, что ты смертен, не хмурься в печали,

А не то тебе станет и жизнь не мила.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
читаю тему, и никак не могу понять, это на что Рашид намекает - на политику нашего правительства?, на имперские замашки Америки?, на неполадки в запуске с Байконура?, на погоду?, на жжение под лопаткой?, на погоду?, на Валентину?, на сокращение поголовья хищников?, на неустойчивость магнитного поля?
Главное, не на модерацию, брат! А то тут уже плач с утра....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
читаю тему, и никак не могу понять, это на что Рашид намекает - на политику нашего правительства?, на имперские замашки Америки?, на неполадки в запуске с Байконура?, на погоду?, на жжение под лопаткой?, на погоду?, на Валентину?, на сокращение поголовья хищников?, на неустойчивость магнитного поля?
Главное, не на модерацию, брат! А то тут уже плач с утра....
СсылкаПожаловаться
в данном посте описывается процесс превращения во льва: берется лев - 1 шт. нож кухонный - 1шт. У льва изымается сердце (если денег на наркоз нет, зовем Анестезию Павловну - хоть такая анестезия, что мы - звери что ли?). Сердце помыть, протереть тряпочкой и носить на шее на цепочке или в кармане - и в один прекрасный день станешь львом! :)
ЗЫ: став львом сразу ховайся - мало ли, может кто еще захочет львом заделаться...и придет за твоим львиным сердцем! ( зловещий сатанинский хохот!) :)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
читаю тему, и никак не могу понять, это на что Рашид намекает - на политику нашего правительства?, на имперские замашки Америки?, на неполадки в запуске с Байконура?, на погоду?, на жжение под лопаткой?, на погоду?, на Валентину?, на сокращение поголовья хищников?, на неустойчивость магнитного поля?
Главное, не на модерацию, брат! А то тут уже плач с утра....
СсылкаПожаловаться
Александр,просто так вот,тема без темы,сказал и сказал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чем постах и молитвах спасенья икать
Лучше пить и весёлых красавиц ласкать
Если место в Аду для влюбленных и пьяных
То кого же прикажете в Рай допускать
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
ничего не понимаю чё то не очень хочется на небеса хотя там и принимают решения тем более с сердцем льва и если оно не в кармане то и здесь можно
СсылкаПожаловаться
Рашка
Отчего Всемогущий Творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел
Если мы совершенны,зачем умираем
Если не совершенны
То кто бракодел
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
правда Ваша!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так!!!!Не ныть с утра!!! В теме про часы - дала ответ. Читайте! Или сюда бросить?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария