24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без регистрации новое авто

купил  авто  у официалов  в Омске поставить на учёт здесь же, нет времени  сам живу  в Югре  ,  если поеду  домой без  регистрации,что будет?
рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
У вас есть 10 дней после приобретения автомобиля поставить его на учёт в ГИБДД. Уложитесь в этот срок - от ДПС претензий на дороге не будет. Но, я бы советовала приобрести полис ОСАГО, если нет средств на полный, то хотя бы на 20 дней к месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У вас есть 10 дней после приобретения автомобиля поставить его на учёт в ГИБДД. Уложитесь в этот срок - от ДПС претензий на дороге не будет. Но, я бы советовала приобрести полис ОСАГО, если нет средств на полный, то хотя бы на 20 дней к месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
у официалов , как правило, такие страховые , что нафиг надо, в базу доступа нету, в общем всё как мы любим, я покупал авто в другом городе, не стал страховать на полный срок, и дороже и не найдёшь потом компанию... Кстати, одну машины в нулевых брал в кредит, по каско застраховал по выбору салона, через год приехал продлять- нет такой компании, когда пропала непонятно))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у официалов , как правило, такие страховые , что нафиг надо, в базу доступа нету, в общем всё как мы любим, я покупал авто в другом городе, не стал страховать на полный срок, и дороже и не найдёшь потом компанию... Кстати, одну машины в нулевых брал в кредит, по каско застраховал по выбору салона, через год приехал продлять- нет такой компании, когда пропала непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доступ у них есть к базе РСА, но ограниченный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Доступ у них есть к базе РСА, но ограниченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ограниченный это не доступ) это так, китайская подделка, мне тогда их доступ не помог.
СсылкаПожаловаться
рома
Осаго полное. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
есть 10 дней , надо уложится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ничего не будет. 10 дней можно ездить куда хочешь и как хочешь без регистрации, камеры не страшны-) только страховку купи сразу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ничего не будет. 10 дней можно ездить куда хочешь и как хочешь без регистрации, камеры не страшны-) только страховку купи сразу.
СсылкаПожаловаться
Без страховки офы сейчас ни одной машину не продают насколько мне известно. Я имею ввиду с нуля, не б.у.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
10 дней назад пригнал из Екатеринбурга новую машину, за 750 км. Пять дней без номеров катался, потом поставил на учет. Ни разу никто не тормознул... Осаго выписали сразу в салоне, запись на регистрацию через Госуслуги, пошлина оплачена там же, со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария