29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без прав

здравствуйте меня поймали без прав у меня их не когда не было и еще в нетрезвом состояние я девушка!сожают ли девушек ?
vlad samigullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
Кот ШредингераВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
В шарики гелий закачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А веселящий газ?))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А веселящий газ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имеется ряд вопросов, связанных с этой страницей
Системы закиси азота (NOS — от англ. Nitrous Oxide System) — системы, использующиеся для улучшения технических характеристик двигателей внутреннего сгорания. Вещество, содержащее закись азота, и горючее впрыскиваются во впускной (всасывающий) коллектор двигателя, что приводит к следующим результатам:

снижает температуру всасываемого в двигатель воздуха, увеличивая тем самым плотность поступающей в цилиндры смеси.
увеличивает содержание кислорода в поступающем заряде (воздух содержит лишь 21 % кислорода по массе).
повышает скорость (интенсивность) сгорания в цилиндрах двигателя.
Принцип работыПравить

Двигатель функционирует, сжигая топливо, которое в момент вспышки в камере сгорания нагревает воздух находящийся в цилиндре, который, расширяясь, создает избыточное давление, толкая поршни. Для увеличения мощности двигателя необходимо увеличить количество высвобождаемой энергии. Для высвобождения большего количества энергии необходимо сжигать больше топлива. При этом любое топливо требует для горения кислород. Увеличение количества кислорода позволяет сжигать большее количество топлива, и, как следствие, высвобождать больше энергии.

Системы закиси азота являются одним из наиболее эффективных способов увеличить поток кислорода (когда закись азота подается в двигатель, теплота сгорания разрушает химическую связь N2O, снабжая двигатель большим количеством атомарного кислорода), а, соответственно, и топлива в двигатель. Подающаяся в состав смеси в виде сжиженного газа, закись азота приводит к её немедленному охлаждению, так как температура испаряющегося сжиженного газа всегда значительно ниже температуры окружающей среды. Атомы азота, выделяемые при распаде N2O, не дают смеси детонировать.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Имеется ряд вопросов, связанных с этой страницей
Системы закиси азота (NOS — от англ. Nitrous Oxide System) — системы, использующиеся для улучшения технических характеристик двигателей внутреннего сгорания. Вещество, содержащее закись азота, и горючее впрыскиваются во впускной (всасывающий) коллектор двигателя, что приводит к следующим результатам:

снижает температуру всасываемого в двигатель воздуха, увеличивая тем самым плотность поступающей в цилиндры смеси.
увеличивает содержание кислорода в поступающем заряде (воздух содержит лишь 21 % кислорода по массе).
повышает скорость (интенсивность) сгорания в цилиндрах двигателя.
Принцип работыПравить

Двигатель функционирует, сжигая топливо, которое в момент вспышки в камере сгорания нагревает воздух находящийся в цилиндре, который, расширяясь, создает избыточное давление, толкая поршни. Для увеличения мощности двигателя необходимо увеличить количество высвобождаемой энергии. Для высвобождения большего количества энергии необходимо сжигать больше топлива. При этом любое топливо требует для горения кислород. Увеличение количества кислорода позволяет сжигать большее количество топлива, и, как следствие, высвобождать больше энергии.

Системы закиси азота являются одним из наиболее эффективных способов увеличить поток кислорода (когда закись азота подается в двигатель, теплота сгорания разрушает химическую связь N2O, снабжая двигатель большим количеством атомарного кислорода), а, соответственно, и топлива в двигатель. Подающаяся в состав смеси в виде сжиженного газа, закись азота приводит к её немедленному охлаждению, так как температура испаряющегося сжиженного газа всегда значительно ниже температуры окружающей среды. Атомы азота, выделяемые при распаде N2O, не дают смеси детонировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я знаю))))) Я про шарики не знал))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Страшное дело, я те доложу...Особо в лифте)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Этот не особо страшный...а вот беззвучный...тот особо опасен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Какой "vlad samigulin" не мечтает стать ДЭУШКОЙ?!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
Какой "vlad samigulin" не мечтает стать ДЭУШКОЙ?!!))
СсылкаПожаловаться
сЭрпом по яйкам ..вот те и дЭушка!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В суде: -Подсудимый ,вам присужнается штраф 5000 р.за оскорбления сотрудников полиции. У вас есть что сказать или добавить?
--Конечно есть,Ваша честь,но при таких ценах ...))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В суде: -Подсудимый ,вам присужнается штраф 5000 р.за оскорбления сотрудников полиции. У вас есть что сказать или добавить?
--Конечно есть,Ваша честь,но при таких ценах ...))
СсылкаПожаловаться
Веселый анекдот, раньше не слышал.
А вот история из жизни:
На суде, после оглашения приговора (штрафа в размере немаленькой суммы,на которую подсудимый явно не рассчитывал), подсудимый эмоционально выкрикнул: "них...я себе", и получил еще один штраф в сумме 5000 руб. за неуважение к суду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Веселый анекдот, раньше не слышал.
А вот история из жизни:
На суде, после оглашения приговора (штрафа в размере немаленькой суммы,на которую подсудимый явно не рассчитывал), подсудимый эмоционально выкрикнул: "них...я себе", и получил еще один штраф в сумме 5000 руб. за неуважение к суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово не воробей -вылетит ...по шее огрести можно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Куда пропали?, ждём темы!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Оленька,Вы что то не стали участвовать в разборках?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
Оленька,Вы что то не стали участвовать в разборках?
СсылкаПожаловаться
только одна я поняла, что это-тролль низкого пошиба??
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Я смотрела как-то по тв передачу - в России масса алкашей без прав рассекают и ничего им особо сделать не могут.. им по нашим противоречивым законам лучше чем с правами - ужс :(...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
.....
тролли разленились в ноль((
СсылкаПожаловаться
.....
тебя посодют, а ты не воруй.. и троллить научись
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария