11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия

Сегодня пронеслось в новостях, что на Укр призыв будет не с 18 лет, а с 16. Совсем обалдели что ли ? Так только Гитлер делал.
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
****В ответ на Slavik
Slavik
:-)
Да не когда здесь находиться заглядываю может раз в неделю.
А что сильно мочат ?

Про Хохляндию хоть по радио слышу, да на даче радиостанция, там новости от ихних радиолюбителей. А так то конечно по барабану как там....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо! Тут не то что мочат-тут Макают! С головой некоторых.Ну понятно ВО что макают,я уж не буду вдаваться в подробности))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Slavik
Slavik
На днях Параша речь толкал, на открытии памятника какому то генералу подохшему где то под Луганском.

Мы построили и за этот год родили новую украинскую армию - сильную, профессиональную и с высоким боевым духом.

Только вот рыло у него не соответствовало его толковищу....



Видимо как раз в это время у него начались роды этой новой армии....

Когда там хоть мочилово начнётся, ржачно поглядеть как хохлы друг друга валят....
Чёт правый сектор вяло поднимается, давно пора резню устроить, я заждался шоу.

СсылкаПожаловаться
Хреновое шоу. Смерть рядовых верхам мозги не вправит.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Slavik
Slavik
На днях Параша речь толкал, на открытии памятника какому то генералу подохшему где то под Луганском.

Мы построили и за этот год родили новую украинскую армию - сильную, профессиональную и с высоким боевым духом.

Только вот рыло у него не соответствовало его толковищу....



Видимо как раз в это время у него начались роды этой новой армии....

Когда там хоть мочилово начнётся, ржачно поглядеть как хохлы друг друга валят....
Чёт правый сектор вяло поднимается, давно пора резню устроить, я заждался шоу.

СсылкаПожаловаться
Мне понравился Гордон со своим заявлением про хвост ящерицы, чет со Взгляда убрали , потому как народ порезвился от души
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не верю
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не верю
СсылкаПожаловаться
почему? у них бандеровцев уже почти с пеленок готовят.. я видела видеосюжеты с лагерей подготовки.. чеуж удивляться еще чему-то.. это государство побило уже все рекорды в маразмах за последние полтора года
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
почему? у них бандеровцев уже почти с пеленок готовят.. я видела видеосюжеты с лагерей подготовки.. чеуж удивляться еще чему-то.. это государство побило уже все рекорды в маразмах за последние полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропаганда это понятное дело, а вот по поводу 16 лет на призыв - очень сомневаюсь, если только военное положение в стране объявят.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пропаганда это понятное дело, а вот по поводу 16 лет на призыв - очень сомневаюсь, если только военное положение в стране объявят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то да.. согласна
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не верю
СсылкаПожаловаться
один мой знакомый с Херсона хвастался , что сына 12-летнего учит стрелять из автомата и убивать москалей,которые вот-вот придут их убивать....((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
один мой знакомый с Херсона хвастался , что сына 12-летнего учит стрелять из автомата и убивать москалей,которые вот-вот придут их убивать....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дурней полно везде, не об этом речь.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ну что евроинтегранты хреновы добились чего хотели?
Ховайте ваших отпрысков а то свистите тут за сиськи-письки, пармазаны...
СсылкаПожаловаться
.....
Я лично верю... что так и будет, а вы еще продолжаете искать логику, в этом так называемом государстве с их так называемыми правителями? бросьте.. неблагодарное занятие(( думаю, они нас еще продолжат удивлять, что им пусто было
СсылкаПожаловаться
.....
и еще-понять не могу, почему наши власти не хотят ответить симметрично.. введя им въезд к нам по загранпаспортам.. особенно учитывая обстановку
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
и еще-понять не могу, почему наши власти не хотят ответить симметрично.. введя им въезд к нам по загранпаспортам.. особенно учитывая обстановку
СсылкаПожаловаться
По моему все просто,Марич - стесняются!))) Как бы плохо не подумали вдруг...(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
По моему все просто,Марич - стесняются!))) Как бы плохо не подумали вдруг...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич! как бы тебе сказать)) не верю я про стеснительность)) тут шота другое)чего мы не знаем и знать нам не дано.. политика.. едреныть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич! как бы тебе сказать)) не верю я про стеснительность)) тут шота другое)чего мы не знаем и знать нам не дано.. политика.. едреныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты и права... Но я уже привык,что в самом сложном вопросе ответ обычно самый простой!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
и еще-понять не могу, почему наши власти не хотят ответить симметрично.. введя им въезд к нам по загранпаспортам.. особенно учитывая обстановку
СсылкаПожаловаться
Давно пора
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы в целях нашей безопасности!(
СсылкаПожаловаться
Люксен (светлый) =+=


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, ты что-то не то съела наверное
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария