24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без "Grand Vitara" "Suazuki" не уже не "Suzuki"

Pipec!!!!
LEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
иван васильевич
Производитель выпускает новую Витару для молодежной аудитории, мне кажется новая Гранд Витара будет позднее
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я думаю,что сузуки ,к сожалению,пойдёт по пути гламуризации.но,надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там не только Витара существует-окснись. Там и Джимни есть. Супер вездеход. . Поэтому не надо плакать. Все впереди....Ну и плюс море других. СХ -4 или еще....для примера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня разочаровываете. Самая проходимая тачка после квадрацикла. Читаем отзывы
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы меня разочаровываете. Самая проходимая тачка после квадрацикла. Читаем отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня разочаровываете. Самая проходимая тачка после квадрацикла. Читаем отзывы
Проходимость точно неплоха, но размеры, что наружные, что внутренние, такие же как у квадрика. И пассажирам тесно и багажника нет, ну и на фига такой внеророжник. Нива трёхдверка по проходимости ничем не хуже, но в кабине места гораздо больше. Да и багажник какой-никакой, а всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Вы меня разочаровываете. Самая проходимая тачка после квадрацикла. Читаем отзывы
Проходимость точно неплоха, но размеры, что наружные, что внутренние, такие же как у квадрика. И пассажирам тесно и багажника нет, ну и на фига такой внеророжник. Нива трёхдверка по проходимости ничем не хуже, но в кабине места гораздо больше. Да и багажник какой-никакой, а всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дама ездит, ей нравиться)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Вы меня разочаровываете. Самая проходимая тачка после квадрацикла. Читаем отзывы
Проходимость точно неплоха, но размеры, что наружные, что внутренние, такие же как у квадрика. И пассажирам тесно и багажника нет, ну и на фига такой внеророжник. Нива трёхдверка по проходимости ничем не хуже, но в кабине места гораздо больше. Да и багажник какой-никакой, а всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас что ХХХХЛ размерчик и вес под 300????Нормальная тачка для нормальных людей,. А и можно совет---Так без обиды, Жрать надо меньше, чтоб размер тачки как у джимни подходил. Врачи советуют есть меньше. Без обиды. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен. просто она с виду маленькая, а внутри нормально. может для 2-х метровых не очень, а 1.7 м. вполне влезает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и что????Нормально все- 3 месяца-полет нормальный- :6 литров расходу и по пересеченке 10 -нормально. Да и по заносам-само то. Дурная Ваша таксистка. Она привыкла к широким , а здесь все узко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот то что есть , то есть. От ветра зависит и на длинные расстояния- не очень.-а так по грязи ползать-нормально и по снегу. Для этого и брал.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Запомните её такой , NSGV
СсылкаПожаловаться
LEV
рамовый джип (причём реальный джип), а не псевдо- кроссовер за такие деньги как GV....
Ну а если вы SX4 ставите рядом с GV , то эту ветку можно закрывать....новая витара будет не рамовой и не 2.4,
а всего чуток по-более малолитражки =1.6 кубика. Да и брутальности былой не будет.
заранее сочувсвую хозяивам SX4, SX cross,,,,:(
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на LEV
LEV
рамовый джип (причём реальный джип), а не псевдо- кроссовер за такие деньги как GV....
Ну а если вы SX4 ставите рядом с GV , то эту ветку можно закрывать....новая витара будет не рамовой и не 2.4,
а всего чуток по-более малолитражки =1.6 кубика. Да и брутальности былой не будет.
заранее сочувсвую хозяивам SX4, SX cross,,,,:(
СсылкаПожаловаться
Рамный - коллега , РАМНЫЙ , а не ро(а)мовый !
СсылкаПожаловаться