24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без генератора

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько я могу проехать на аккумуляторе с включенным светом без генератора?
Николай Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
юрий буланый
Была статья-такой-же случай-2 машины на Питер с Москвы.Вроде без света-карбюратор дошел ,инжектор-почти дошел-должно тебе хватить,только заряди хорошо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
буксир в багажник,да пару сот в бумажник
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
буксир в багажник,да пару сот в бумажник
СсылкаПожаловаться
Это всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бы постарался большую часть на буксире,чтоб хватило потом напруги заехать в бокс,на подъёмник, во двор и тп
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Да я там работаю, пацаны затолкают если что.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Николай,у меня один друг три дня ездил,всё до меня доехать не мог,но у него аккум новый был...
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Николай,у меня один друг три дня ездил,всё до меня доехать не мог,но у него аккум новый был...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Фан, значит доеду с утра пораньше без пробок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Включи габариты, фары не включай. Все ненужные потребители -- тоже выключить. Доедешь!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Включи габариты, фары не включай. Все ненужные потребители -- тоже выключить. Доедешь!
СсылкаПожаловаться
в габаритки диоды.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Включи габариты, фары не включай. Все ненужные потребители -- тоже выключить. Доедешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор, да с утра еще темно и гаишники стоят.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Виктор, да с утра еще темно и гаишники стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда -- фары.
СсылкаПожаловаться
arman1979
включаешь фары или противотуманки и смело езжай. С нормальным акку проедешь километров 50. Предохранители не трогай, выдерни фишку провода возбуждения с генератора.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Я один раз проехал 60 км, правда без фар!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария