20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел в ОСАГО

Привет всем .Автомобилисты г. Ростова на Дону давайте как то объеденятся против беспредела страховых компаний в конце концов сколько можно молчать
друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
DAD MOROZ
Аналогичные темы на Форуме почти каждый день, и из них можно сделать вывод, что те суммы, которые "вынуждают" переплачивать СК, для многих не являются стимулом обращения в суды (СК, скорее всего и работают на этой грани), но, всё же Государство, я считаю, обязано решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не знаю, как у Вас, а мне в РГС никто ничего не навязывал и не навязывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
Пытались с товарищем в РГС застраховаться,не получилось без доп услуг,заявление и фото-видео в прокуратуре-ждем ответа оттуда.Кому интересно-можно подробнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только что прочитал:
"Страхового агента оштрафовали на 50 тысяч за навязывание доп услуг к ОСАГО
Прокуратура Арбажского района выявила нарушения в страховом отделе филиала ООО «Росгосстрах» по Кировской области в пгт Арбаж.

Начальник страхового отдела навязывала дополнительные услуги при намерении заключить договор ОСАГО с клиентом. В результате чего, последний был вынужден заключить с ООО «Росгосстрах» помимо договора «ОСАГО» договор «ФОРТУНА-АВТО» и «Росгосстрах дом», заплатив за них дополнительно.

– По постановлению прокуратуры виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Решение вступило в законную силу."

Не первый случай уже, когда РГС в Кировской области штрафуют. Но ничего не меняется. Спросил недавно у знакомой страховщицы - все по-прежнему, без допов полис не продадут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
ПРОКУРАТУРА ОтВЕТИЛА,что менеджер по продажам полисов не может является субъектом адм.правонарушения 15.34.1по причине отсутствия у неё распорядительных полномочий и организационно-распорядительских функций,а выделенный стационарный офис продаж РГС не является ни страховщиком, ни ни филиалом и не обладает ни каким правовым статусом - КАКОВО ? Юристы РГС нашли лазейку ?
СсылкаПожаловаться
вячеслав архиреев
Думаю, что на самом верху этого бизнеса находится лицо из правительства. Больно уж лихо нас шкурят, а прокуратура в некоторых местах реагирует только точечно и погоды это не делает. Объединяться надо!!!!Заходим на сайт ФАР и голосуем, вступаем в общие ряды, а также пишем об этом во всех соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария