Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

беспредел на дороге

04.10.2012г.примерно в 11.00 в микрорайоне Дума на пересечении улиц Центральная и Правды мой Хундай акцент подрезал перегородив дорогу автомобиль Пежо 508 г.н.с777ев откуда вышел мужчина и подбежав несколько раз пиннул по машине а когда я вышел он ударил меня по лицу Прошу откликнутся очевидцев проишествия Считаю что таких людей нужно наказывать они думают что им все дазволенно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Оксана
Город-то какой?..
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
К сожелению реально помочь не могу. Но это еще один аргумент в преобретении регистратора...
СсылкаПожаловаться
Вот просто так? Ни за что?
СсылкаПожаловаться
шахтер
А он пьяный был?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
такой бугай и жалуешься не стыдно
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
сегодня 08.10.2012 около 10 час 45 мин ехал домой с работы, рядом на пассажирском сиденье находился напарник по работе. Двигался из центра в сторону кварталов, и проехав под автоэстакадой по ул. Чистопольская не более 50 метров вижу в зеркало заднего вида внедорожник черного цвета правым передним крылом, фарой въезжает в грузовик марку машины не обратил внимание. Тут же выруливает из-под грузовика и въезжает мне в зад. В итоге, останавливаюсь, выхожу подхожу к водителю внедорожника Митсубиси Оутлендер в 846 на 116 RUS Дальше начинается самое интересное, водитель открывает дверь и "лыка не вяжет". Он даже на ногах стоять не может. В салоне пустая бутылка из-под водки Ханская, в салоне стоит запах даже не перегара, а "свежака". На мой вопрос, что он вытворяет, он даже не понял что уже въехал не только в мой автомобиль. Не понимая моих претензий пытается уехать с места ДТП, выссказывает угрозы в мой адрес, начинает кидаться на меня с кулаками, пытался даже просто уйти пешком с места ДТП.В результате безуспешных попыток скрыться с места ДТП, предлагает договиться по хорошему. Пришлось даже изъять ключи от его автомобиля, усадить обратно в его же авто.
Я возможно при устраивающей меня сумме компенсации пошел бы ему на встречу, несмотря на его нападки в мой адрес, и не стал бы вызывать сотрудников ГИБДД, забрал бы просто ключи и документы от машины и даже бы отвез его по месту его назначения, если бы не одно но- оказывается данный субъект является "неприкосновенным гос.чиновником" республиканского масштаба (пока не буду указыват в какой инстанции он работает), потому что уверен что ничего ему не сделают.
15.10.2012 иду на разбор в Новосавиновский отдел ГИБДД. Вот и посмотрим какой в свете последних событий вынесут вердикт!!! в следующий эфир размещу видео и фото, не получается скинуть с КПК на комп.
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
сегодня 08.10.2012 около 10 час 45 мин ехал домой с работы, рядом на пассажирском сиденье находился напарник по работе. Двигался из центра в сторону кварталов, и проехав под автоэстакадой по ул. Чистопольская не более 50 метров вижу в зеркало заднего вида внедорожник черного цвета правым передним крылом, фарой въезжает в грузовик марку машины не обратил внимание. Тут же выруливает из-под грузовика и въезжает мне в зад. В итоге, останавливаюсь, выхожу подхожу к водителю внедорожника Митсубиси Оутлендер в 846 на 116 RUS Дальше начинается самое интересное, водитель открывает дверь и "лыка не вяжет". Он даже на ногах стоять не может. В салоне пустая бутылка из-под водки Ханская, в салоне стоит запах даже не перегара, а "свежака". На мой вопрос, что он вытворяет, он даже не понял что уже въехал не только в мой автомобиль. Не понимая моих претензий пытается уехать с места ДТП, выссказывает угрозы в мой адрес, начинает кидаться на меня с кулаками, пытался даже просто уйти пешком с места ДТП.В результате безуспешных попыток скрыться с места ДТП, предлагает договиться по хорошему. Пришлось даже изъять ключи от его автомобиля, усадить обратно в его же авто.
Я возможно при устраивающей меня сумме компенсации пошел бы ему на встречу, несмотря на его нападки в мой адрес, и не стал бы вызывать сотрудников ГИБДД, забрал бы просто ключи и документы от машины и даже бы отвез его по месту его назначения, если бы не одно но- оказывается данный субъект является "неприкосновенным гос.чиновником" республиканского масштаба (пока не буду указыват в какой инстанции он работает), потому что уверен что ничего ему не сделают.
15.10.2012 иду на разбор в Новосавиновский отдел ГИБДД. Вот и посмотрим какой в свете последних событий вынесут вердикт!!! в следующий эфир размещу видео и фото, не получается скинуть с КПК на комп.
СсылкаПожаловаться
Только не забудьте выложить это отдельной темой - чтоб не искать камент в других темах.
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
СсылкаПожаловаться
вот скот-то неприкосновенный...
может вам на разбор диктофон взять?
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
и не только диктофон,я и на камеру буду все снимать по возможности, а потом сразу в сеть все выложу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.