14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел на дороге

04.10.2012г.примерно в 11.00 в микрорайоне Дума на пересечении улиц Центральная и Правды мой Хундай акцент подрезал перегородив дорогу автомобиль Пежо 508 г.н.с777ев откуда вышел мужчина и подбежав несколько раз пиннул по машине а когда я вышел он ударил меня по лицу Прошу откликнутся очевидцев проишествия Считаю что таких людей нужно наказывать они думают что им все дазволенно
Радик Хусаинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Оксана
Город-то какой?..
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
К сожелению реально помочь не могу. Но это еще один аргумент в преобретении регистратора...
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Вот просто так? Ни за что?
СсылкаПожаловаться
шахтер
А он пьяный был?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
такой бугай и жалуешься не стыдно
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
сегодня 08.10.2012 около 10 час 45 мин ехал домой с работы, рядом на пассажирском сиденье находился напарник по работе. Двигался из центра в сторону кварталов, и проехав под автоэстакадой по ул. Чистопольская не более 50 метров вижу в зеркало заднего вида внедорожник черного цвета правым передним крылом, фарой въезжает в грузовик марку машины не обратил внимание. Тут же выруливает из-под грузовика и въезжает мне в зад. В итоге, останавливаюсь, выхожу подхожу к водителю внедорожника Митсубиси Оутлендер в 846 на 116 RUS Дальше начинается самое интересное, водитель открывает дверь и "лыка не вяжет". Он даже на ногах стоять не может. В салоне пустая бутылка из-под водки Ханская, в салоне стоит запах даже не перегара, а "свежака". На мой вопрос, что он вытворяет, он даже не понял что уже въехал не только в мой автомобиль. Не понимая моих претензий пытается уехать с места ДТП, выссказывает угрозы в мой адрес, начинает кидаться на меня с кулаками, пытался даже просто уйти пешком с места ДТП.В результате безуспешных попыток скрыться с места ДТП, предлагает договиться по хорошему. Пришлось даже изъять ключи от его автомобиля, усадить обратно в его же авто.
Я возможно при устраивающей меня сумме компенсации пошел бы ему на встречу, несмотря на его нападки в мой адрес, и не стал бы вызывать сотрудников ГИБДД, забрал бы просто ключи и документы от машины и даже бы отвез его по месту его назначения, если бы не одно но- оказывается данный субъект является "неприкосновенным гос.чиновником" республиканского масштаба (пока не буду указыват в какой инстанции он работает), потому что уверен что ничего ему не сделают.
15.10.2012 иду на разбор в Новосавиновский отдел ГИБДД. Вот и посмотрим какой в свете последних событий вынесут вердикт!!! в следующий эфир размещу видео и фото, не получается скинуть с КПК на комп.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Айрат Закиев
Айрат Закиев
сегодня 08.10.2012 около 10 час 45 мин ехал домой с работы, рядом на пассажирском сиденье находился напарник по работе. Двигался из центра в сторону кварталов, и проехав под автоэстакадой по ул. Чистопольская не более 50 метров вижу в зеркало заднего вида внедорожник черного цвета правым передним крылом, фарой въезжает в грузовик марку машины не обратил внимание. Тут же выруливает из-под грузовика и въезжает мне в зад. В итоге, останавливаюсь, выхожу подхожу к водителю внедорожника Митсубиси Оутлендер в 846 на 116 RUS Дальше начинается самое интересное, водитель открывает дверь и "лыка не вяжет". Он даже на ногах стоять не может. В салоне пустая бутылка из-под водки Ханская, в салоне стоит запах даже не перегара, а "свежака". На мой вопрос, что он вытворяет, он даже не понял что уже въехал не только в мой автомобиль. Не понимая моих претензий пытается уехать с места ДТП, выссказывает угрозы в мой адрес, начинает кидаться на меня с кулаками, пытался даже просто уйти пешком с места ДТП.В результате безуспешных попыток скрыться с места ДТП, предлагает договиться по хорошему. Пришлось даже изъять ключи от его автомобиля, усадить обратно в его же авто.
Я возможно при устраивающей меня сумме компенсации пошел бы ему на встречу, несмотря на его нападки в мой адрес, и не стал бы вызывать сотрудников ГИБДД, забрал бы просто ключи и документы от машины и даже бы отвез его по месту его назначения, если бы не одно но- оказывается данный субъект является "неприкосновенным гос.чиновником" республиканского масштаба (пока не буду указыват в какой инстанции он работает), потому что уверен что ничего ему не сделают.
15.10.2012 иду на разбор в Новосавиновский отдел ГИБДД. Вот и посмотрим какой в свете последних событий вынесут вердикт!!! в следующий эфир размещу видео и фото, не получается скинуть с КПК на комп.
СсылкаПожаловаться
Только не забудьте выложить это отдельной темой - чтоб не искать камент в других темах.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Айрат Закиев
Айрат Закиев
сегодня 08.10.2012 около 10 час 45 мин ехал домой с работы, рядом на пассажирском сиденье находился напарник по работе. Двигался из центра в сторону кварталов, и проехав под автоэстакадой по ул. Чистопольская не более 50 метров вижу в зеркало заднего вида внедорожник черного цвета правым передним крылом, фарой въезжает в грузовик марку машины не обратил внимание. Тут же выруливает из-под грузовика и въезжает мне в зад. В итоге, останавливаюсь, выхожу подхожу к водителю внедорожника Митсубиси Оутлендер в 846 на 116 RUS Дальше начинается самое интересное, водитель открывает дверь и "лыка не вяжет". Он даже на ногах стоять не может. В салоне пустая бутылка из-под водки Ханская, в салоне стоит запах даже не перегара, а "свежака". На мой вопрос, что он вытворяет, он даже не понял что уже въехал не только в мой автомобиль. Не понимая моих претензий пытается уехать с места ДТП, выссказывает угрозы в мой адрес, начинает кидаться на меня с кулаками, пытался даже просто уйти пешком с места ДТП.В результате безуспешных попыток скрыться с места ДТП, предлагает договиться по хорошему. Пришлось даже изъять ключи от его автомобиля, усадить обратно в его же авто.
Я возможно при устраивающей меня сумме компенсации пошел бы ему на встречу, несмотря на его нападки в мой адрес, и не стал бы вызывать сотрудников ГИБДД, забрал бы просто ключи и документы от машины и даже бы отвез его по месту его назначения, если бы не одно но- оказывается данный субъект является "неприкосновенным гос.чиновником" республиканского масштаба (пока не буду указыват в какой инстанции он работает), потому что уверен что ничего ему не сделают.
15.10.2012 иду на разбор в Новосавиновский отдел ГИБДД. Вот и посмотрим какой в свете последних событий вынесут вердикт!!! в следующий эфир размещу видео и фото, не получается скинуть с КПК на комп.
СсылкаПожаловаться
вот скот-то неприкосновенный...
может вам на разбор диктофон взять?
СсылкаПожаловаться
Айрат Закиев
и не только диктофон,я и на камеру буду все снимать по возможности, а потом сразу в сеть все выложу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария