20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел гаишников

у меня вопрос для всех

почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны
причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Почему ментам со знаком ДПС можно ездить пьяными в жопу , махать перед своими сослуживцами ксивой , и это НОРМАЛЬНО, а я еду с запахом чеснока и меня говноед , гаишник , начинает разводить,по части алкаголя.
Александр _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
алексей гусаров
в январе гайцы забрали права сказали что я якобы проехал под кирпич а там одностороннее движение в апреле мир суд лишил на 4 мес написал жалобу вчера рассмотрели дело прекратили с формулировкой в связи с отсутствием состава правонарушения док-ов еще не видел в другом городе рассматривали но очень рад неужели влияние нового президента получу права вчиню иск гайцам и мир судье пусть головой думают а то беспредел полный
СсылкаПожаловаться
Водительское тебе должны вернуть в течении 2-3 недель, 10 дней на обжалование решения судьи, 3 на пересмотр решения, и если не изменится 10 на исполнение. Не вернут - к судье с жалобой о неисполнении его решения, а что другой город - их проблемы: или выписывают времянку или пересылают в твой.
А с претензиями на их работу надо уже не к мировому судье а в прокуратуру. Здесь явное превышение служебных полномочий - так как выяснено что на самом деле нарушения не было. И во вторых: САМ ЗНАК был установлен с нарушением - на встречке долежн быть совершенно другой знак. Если сумеешь добиться, тебе многие спасибо скажут за его снятие.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Олег
Олег
Водительское тебе должны вернуть в течении 2-3 недель, 10 дней на обжалование решения судьи, 3 на пересмотр решения, и если не изменится 10 на исполнение. Не вернут - к судье с жалобой о неисполнении его решения, а что другой город - их проблемы: или выписывают времянку или пересылают в твой.
А с претензиями на их работу надо уже не к мировому судье а в прокуратуру. Здесь явное превышение служебных полномочий - так как выяснено что на самом деле нарушения не было. И во вторых: САМ ЗНАК был установлен с нарушением - на встречке долежн быть совершенно другой знак. Если сумеешь добиться, тебе многие спасибо скажут за его снятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с претензиями на их работу надо уже не к мировому судье а в прокуратуру.

Не надо забывать, что у судей иммунитет. Прокуратура - это слабовато в данном случае. Да, и по законодательству прокурор может "вмешиваться" в делопроизводство, только в порядке надзора. Тут нужно что-то посильнее, например, квалификационная коллегия судей.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Олег
Олег
Водительское тебе должны вернуть в течении 2-3 недель, 10 дней на обжалование решения судьи, 3 на пересмотр решения, и если не изменится 10 на исполнение. Не вернут - к судье с жалобой о неисполнении его решения, а что другой город - их проблемы: или выписывают времянку или пересылают в твой.
А с претензиями на их работу надо уже не к мировому судье а в прокуратуру. Здесь явное превышение служебных полномочий - так как выяснено что на самом деле нарушения не было. И во вторых: САМ ЗНАК был установлен с нарушением - на встречке долежн быть совершенно другой знак. Если сумеешь добиться, тебе многие спасибо скажут за его снятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не правильно прочитал Ваше сообщение. Сначала подумал, что на действия судьи alkol@bk.ru хочет подавать жалобу...
P.S: Только, чтобы забрать ВУ 2-3 недели не нужно. Нужно только 10 дней на вступление постановления в законную силу. (Не очень понятно, что такое "Пересмотр решения")?
СсылкаПожаловаться
Олег
Несколько дней назад заходил в ОХОТНИК на Профсоюзной и наблюдал картину: пешеходный переход, знак, машина, ГИБдешник выписывает штраф водиле за то что не остановился и не пропустил пешехода. Через пол часа иду обратно. В 50 метрах от перехода этот же КЭП выписывает штраф мужичку за переход улицы в неположенном месте!
СсылкаПожаловаться
973@list.ruВ ответ на Олег
Олег
Несколько дней назад заходил в ОХОТНИК на Профсоюзной и наблюдал картину: пешеходный переход, знак, машина, ГИБдешник выписывает штраф водиле за то что не остановился и не пропустил пешехода. Через пол часа иду обратно. В 50 метрах от перехода этот же КЭП выписывает штраф мужичку за переход улицы в неположенном месте!
СсылкаПожаловаться
Вот уроды!!!!Уже и с пешеходов бабло тянут.Все им мало.У нас по конституции свобода передвижения. Где хочу ,там и хожу. Надо на этого гайера в прокуратуру за превышение полнмочий и за ограничение в передвижении, пусть ...мля знает, как честных пешеходов обувать, который якобы переходил проезжую часть в неположенном месте. А с Вашей стороны не нужно лицезреть на Вами описанный "беспредел" оборотня, а собрать общественность и вынести ему общее порицание, ну и позвонить куда следует.
СсылкаПожаловаться
ГлазВ ответ на 973@list.ru
973@list.ru
Вот уроды!!!!Уже и с пешеходов бабло тянут.Все им мало.У нас по конституции свобода передвижения. Где хочу ,там и хожу. Надо на этого гайера в прокуратуру за превышение полнмочий и за ограничение в передвижении, пусть ...мля знает, как честных пешеходов обувать, который якобы переходил проезжую часть в неположенном месте. А с Вашей стороны не нужно лицезреть на Вами описанный "беспредел" оборотня, а собрать общественность и вынести ему общее порицание, ну и позвонить куда следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конституцию вспомнили? И как же 49 статья конституции согласуется с последними изменениями КОАП? Вы, возмущенный наш, когда-нибудь пытались собрать общественность? Не стадо блеящих баранов, а людей, с которыми чинуши будут считаться? А знаете ли Вы, сколько тонн гшаишного говна лежит на общественном порицании?
СсылкаПожаловаться
973@list.ruВ ответ на Глаз
Глаз
Конституцию вспомнили? И как же 49 статья конституции согласуется с последними изменениями КОАП? Вы, возмущенный наш, когда-нибудь пытались собрать общественность? Не стадо блеящих баранов, а людей, с которыми чинуши будут считаться? А знаете ли Вы, сколько тонн гшаишного говна лежит на общественном порицании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу заметить , подкованный Вы наш, что в статье 49 конституции речь идет о преступлении, а не о правонарушениях, поэтому с КРФоАП она не согласуется.
А по поводу , сколько тонн гшаишного говна ----поверьте, я знаю больше , чем Вы думаете , всевидящий Вы наш. Могу сказать одно, по поводу ГИБДД " что не делает дурак, всё он делает не так". Мы с Вами сами хотим их видеть такими.
СсылкаПожаловаться
Максим Трушин
Вы говорите уроды!!! Беспредел!!! Вот ссылка: http://www.doctrina62.ru/1/1.htm
А потом думаю кто же всё-таки виновник ДТП...
СсылкаПожаловаться
ГлазВ ответ на Максим Трушин
Максим Трушин
Вы говорите уроды!!! Беспредел!!! Вот ссылка: http://www.doctrina62.ru/1/1.htm
А потом думаю кто же всё-таки виновник ДТП...
СсылкаПожаловаться
Наверно велосипедист или водила под упавшей плитой
СсылкаПожаловаться
Александр АщеуловВ ответ на Максим Трушин
Максим Трушин
Вы говорите уроды!!! Беспредел!!! Вот ссылка: http://www.doctrina62.ru/1/1.htm
А потом думаю кто же всё-таки виновник ДТП...
СсылкаПожаловаться
Даа жесть. Но это результат нарушения правил ПДД , а напомнить к чему приводит нарушение КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ . Мне орут о 33 000 погибших в год в ДТП , а как насчёт
100 000 000 невинно замученных при репрессиях , как вы помните тогда тоже визжали о интересах общества, а я считаю что соблюдения интересов общества можно добиться лишь соблюдением законных прав индивидума!!! Вы говорите уроды!!! Беспредел!!! Вот ссылка: http://www.doctrina62.ru/1/1.htm
А потом думаю кто же всё-таки виновник ДТП...

СсылкаПожаловаться
Андрей 65
если объективно - среди них тоже есть нормальные ребята, но их мало!
СсылкаПожаловаться
Александр АщеуловВ ответ на Андрей 65
Андрей 65
если объективно - среди них тоже есть нормальные ребята, но их мало!
СсылкаПожаловаться
они как легенда Все слышали но никто не видел если объективно - среди них тоже есть нормальные ребята, но их мало!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Снимите розовые очки и всё будет видно,не зря же говорят хорошие гайцы выписывают штрафы,а плохие лишают прав,это в особенности тем кого ещё не втянуло в "законную" систему-трясину,повезло,пока,ну судился и ничего,толку ноль,районный судья даже кинул такую фразу ""я буду очень рад если обл. суд отменит моё постановление"" это по поводу обгона с выездом на полосу встречного движУзнал такую вещь что гайцы были в своём прошлом из прокуротуры.Кому интерестно посмотрите.Если кто увидит так называемый "обгон с выездом на встр полосу" http://video.mail.ru/mail/vvleron/8
СсылкаПожаловаться
ANDREI
А меня ГАНЦЫ на трассе хотели забрать права за знак обгон запрещен.Но начали торговаться или лишение.ИТОГ, с 4000 рублей мы сошлись на 500. Это в Тамбове. 705 номер машины,Шеврале Ланос. а впереди ехал ЛЕКС,так же но его отпустили.Оказалось местный деп.А рыба гниет не с ХВОСТА....Но утешает одно,что живу в РОССИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
эля улиткина
всем привет, у меня вопрос, может ли беременная женщина на небольшом сроне не пристегиваться? ну например 2,5 месяца ( 10 недель) - живот еще не виден а справка от соответствующего врача есть... ответь те пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Александр Ащеулов
Даа жесть. Но это результат нарушения правил ПДД , а напомнить к чему приводит нарушение КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ . Мне орут о 33 000 погибших в год в ДТП , а как насчёт
100 000 000 невинно замученных при репрессиях , как вы помните тогда тоже визжали о интересах общества, а я считаю что соблюдения интересов общества можно добиться лишь соблюдением законных прав индивидума!!! Вы говорите уроды!!! Беспредел!!! Вот ссылка: http://www.doctrina62.ru/1/1.htm
А потом думаю кто же всё-таки виновник ДТП...

Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
gexagen
Я в шоке!!!!Жесть!!!!Не сильно то им ремешки помогли. Правильно Александр. Я солидарен. Сколько наших пацанов в Чечне легло?! А они теперь о нас заботу проявляют! Да засуньте вы такую заботу себе поглубже!!!!Лучше бы старикам помогли!!!!
СсылкаПожаловаться
николай носков
Я согласен с мнением Андрея. Полный беспредел творится за пределами Московской области.Местные водилы нарушают правила по полной программе. Сам видел,а нас с номерами М и МО и других регеонов ГИБДДешники только и пресуют. Мол не местный едет-надо с него попыпаться чтото поиметь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария