29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ДПС в г. Тольяти.... наказать, нельзя их миловать.

01.11.2010г., г.Тольятти, пересечение ул.Автостроителей и ул.Дзержинского,
ИДПС Газдиев остановил водителя за
якобы неправильный проезд
перекрестка. Водитель не
согласился и ждал составления протокола. ИДПС
Газдиев
вернулся и сказал, что у водителя есть неоплаченные
штрафы.
Дальше видно, как все происходило. Задержали не
только водителя, но и
пассажира(якобы для выяснения
личности). В машину залазил ИДПС
Русак. Удостоверения
не показывали. Отобрали сотовые телефоны. Пассажира
отвезли в ОВД и от туда отпустили через 4 часа, а водителя
через 4 часа
тоже отпустили, так как штрафы оказались
обжалованные в суд и
постановления отменены.
На водителя не составлено ни одного протокола.

На пассажира составлен протокол досмотра транспортного
средства. Сейчас
идет подготовка жалоб в прокуратуру,
УВД и суд. Прошу правовой
поддержки!

видео; http://www.youtube.com/watch?v=07EAiSLYDVA
ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ !
(для нас это очень важно….)

копипост с http://autorambler.ru/pravo/post/349512/...
обсуждение и проработка вопроса там же....

С ув... а.лазарев
алекс лаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Бушаев
1 ноября "закрутилось", а выкладываешь только с 10.11...."Подарок", что ли, готовил? :)
Если задуматься, этот "слуга государев" мог и стрельнуть... Доказывай потом... Одно обидно - этих уродов "сольют" по-тихому, а еще тыща на месте останется. И всё пойдёт по привычному кругу...
P.S. Выложи еще в "Гайд-парк", тоже большой ресурс.
СсылкаПожаловаться
Ромэо
на телевидение этот ролик...чем скорей тем лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Сергей К
Сергей К
СсылкаПожаловаться
сайт давно не обновлял, админ в отъезде, спс. конечно за рекламу, но лучше пишите на этом ресурсе или на мыло мне. Все что касается от остановки ТС как совершение процессуального действия, которое должностное лицо должно обосновать, иначе ответственность может настигнуть по ст. 12.35 КРФобАП, до обжалования в ГИБДД, прокуратуре, Следственном отделе, суде, да я эксперт. Или сюда:*Все ответы на Ваши вопросы от остановки ТС до обжалования ТУТ: http://forum.auto.mail.ru/ 4-ый раздел «правовые вопросы»,тема: «Общение с ИДПС» созданная мной, МЕДВЕД27(ВОПРОС-ОТВЕТ);
Я,Председатель координационного совета защиты прав автовладельцев г. Хабаровска. Автоправозащитник, эксперт-практик по правильному общению с ИДПС и решению вопросов связанных с произволом на месте в до протокольном порядке с 95%-ной вероятностью решения подобных вопросов, инициатор возбуждения административных и уголовных дел, от 12.35 КоАП в отношении ИДПС, до ознакомления ИДПС с УК РФ.
http://video.mail.ru/mail/medved-27.2009... - ВИДЕО ОБЩЕНИЯ С ИДПС
СсылкаПожаловаться
Евгений
менты это бандиты в погонах.особенно гаишники..таких шакалов только отстреливать
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
В следственный отдел при прокуратуре по месту совершения подавайте по факту "Злоупотребление должностным положением", попадут как минимум на разработку, это для них серьезно, подробности у меня.
СсылкаПожаловаться
Буренин Александр
А мне в понедельник в Тольтти ехать, наслышан я про тамошние порядки надеюсь вернуться домой без ЧП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария