24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел чиновников и ГАИ

Здравствуйте, уважаемые.
Сегодня опять в Питере проходит какой-то саммит бездельников и с утра Гайцы перегородили несколько кварталов и не дали подъехать к работе. Припарковался на близлежащей улице. Подъехали инспектора с требованием убрать машину. На вопрос - Знаков запрещающих нет, на каком основании? Отвечают, что есть поастановление. Показать его отказались (должно быть ввиду его отсутствия) У самих бляхи с номерами отсутствуют. Я спрашиваю - Кто вы такие? Я тоже могу форму купить и надеть! После недолгих преперательств один из них предъявил удостоверение. Проверили мои документы. Всё равно требуют убрать машину. Говорят, что все равно все припаркованые машины будут эвакуированы. Жалуйтесь, говорят, губернатору, а сейчас уберите авто. Вчера, кстати, все припаркованые машины действительно эвакуировали. Хорошо, что моя на стоянке стояла. А сегодня и к ней не пустили.
Вот у меня и вопрос: На каком основании меня могут прогнать с улицы и мою машину могут куда-то эвакуировать?
Сколько можно терпеть этих "слуг народа" из-за которых народ страдает????
Диментий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Джеймс Бонд
На основании "ксивы",значка ,полномочий и неофициального приказа начальства. Не знаю как у вас в Питере ,город большой,а у нас в г. Ейске(Краснодарский край) эти " СЛУГИ НАРОДА" чё хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
На основании "ксивы",значка ,полномочий и неофициального приказа начальства. Не знаю как у вас в Питере ,город большой,а у нас в г. Ейске(Краснодарский край) эти " СЛУГИ НАРОДА" чё хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
это происходит везде на планете земля, пора уже понять так устроен мир, не нравится надо стараться самому стать слугой народа
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
это происходит везде на планете земля, пора уже понять так устроен мир, не нравится надо стараться самому стать слугой народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это происходит везде на планете земля, пора уже понять так устроен мир, не нравится надо стараться самому стать слугой народа

Нет уж увольте!
СсылкаПожаловаться
Диментий
Значков у них не было, проверить полномочия не представляется возможным, приказ начальства мне не предъявили, а ксиву я и сам могу купить на рынке за 100 баксов.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Согласен. Но тебе никто ничего не обязан показывать или предьявлять,они действуют в рамках закона ,о котором ты и не слышал может. Произвол ? Может быть! Жалуйтесь губернатору!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
...милиция ездит по домам, где проживают владельцы зарегистрированного огнестрельного оружия и забирают его (временно), на время приезда какой-нибудь сановной особы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А шурани заявление(жалобу) - че тебе терять то?
Через 10 дней ответ должны дать..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это обратная сторона столичной жизни. Пусть она и северная.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да норм это.кСИВЫВ,ПОГОНЫ,-как с ними спорить?Они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария