23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспомощность мужщин в быту.

Беспомощность мужщин в быту очёнь преувеличена!
Данное опровергнуто лично.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678914
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Начиналипро готовку разговор... П по сути, с хорошим ссобеседником можно говорить обо всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прошу прощение за опечатки,с телефона пишу . Кнопочкимелковаты))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Прошу прощение за опечатки,с телефона пишу . Кнопочкимелковаты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прикольненько! Отползаю спать. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольненько! Отползаю спать. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Доброй ночи!)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, я же про умных говорила, а не про идеальных)))) С идеальными, наверно, ужасно скучно... Да и нет таковых..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрей, я же про умных говорила, а не про идеальных)))) С идеальными, наверно, ужасно скучно... Да и нет таковых..

Вот хитрюга ты Жанна--нахваливаешь мужика что б он всю готовку обеда взял на себя=после хвальбы так и будет=он же не понял твоего коварства
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай долженок
николай долженок
Андрей, я же про умных говорила, а не про идеальных)))) С идеальными, наверно, ужасно скучно... Да и нет таковых..

Вот хитрюга ты Жанна--нахваливаешь мужика что б он всю готовку обеда взял на себя=после хвальбы так и будет=он же не понял твоего коварства
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))Коля, но он же не мне готовить то будет))) зато сам всегда с обедом будет , да ещё и рецептами делиться начнёт)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))Коля, но он же не мне готовить то будет))) зато сам всегда с обедом будет , да ещё и рецептами делиться начнёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня жена повар и из зтих рецептов можно обои клеить=даже иногда у себя под подушкой нахожу
СсылкаПожаловаться
николай долженок
У меня жена повар и из зтих рецептов можно обои клеить=даже иногда у себя под подушкой нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Завидую!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай долженок
николай долженок
У меня жена повар и из зтих рецептов можно обои клеить=даже иногда у себя под подушкой нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот кто у нас везунчик, оказывается))) И стол всегда разнообразный и обои можно эксклюзивные наклеить)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))Коля, но он же не мне готовить то будет))) зато сам всегда с обедом будет , да ещё и рецептами делиться начнёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И тебя вижу, но глаза уже слипаются. (готовлю по-необходимости или по настроению)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Класс!))))))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Было бы желание и зайца можно научить курить)) А мужчины, в большинстве своем, легко обучаемы. А их неуемный аппетит , вообще, творить чудеса в плане приготовления пищи. Там , где женщина обойдется бутербродом, мужчина сварганит что-нибудь из чего -нибудь( если газ уже научился включать)....Так что, не такие уж они и беспомощные в быту.)
СсылкаПожаловаться
Не, у нас в квартире газа нет. Потому наверное готовить не люблю, бутербродами обойдусь.
Лучше уж я кухонной гарнитур своими руками сделаю (сделал), в ванной плитку положу (положил), в кухне дверь на раздвижную сменю (сменил). все, что угодно, лишь бы не готовить.
Сейчас вот шкаф-купе на всю стену собрался делать.
Хорошо, когда дома газовой плиты нет, только электрическая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Не, у нас в квартире газа нет. Потому наверное готовить не люблю, бутербродами обойдусь.
Лучше уж я кухонной гарнитур своими руками сделаю (сделал), в ванной плитку положу (положил), в кухне дверь на раздвижную сменю (сменил). все, что угодно, лишь бы не готовить.
Сейчас вот шкаф-купе на всю стену собрался делать.
Хорошо, когда дома газовой плиты нет, только электрическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается. Я уже всё на данный момент сделал.
Такая уж наша задача - обустраивать быт!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Эндрю
Эндрю
Это даже не обсуждается. Я уже всё на данный момент сделал.
Такая уж наша задача - обустраивать быт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невозможно все сделать. Всегда надо стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
невозможно все сделать. Всегда надо стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подчеркну, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если средства и здоровье позволит, то можно и дальше продолжить.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Эндрю
Эндрю
Подчеркну, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если средства и здоровье позволит, то можно и дальше продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремонт нельзя закончить, его можно на время приостановить.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Не, у нас в квартире газа нет. Потому наверное готовить не люблю, бутербродами обойдусь.
Лучше уж я кухонной гарнитур своими руками сделаю (сделал), в ванной плитку положу (положил), в кухне дверь на раздвижную сменю (сменил). все, что угодно, лишь бы не готовить.
Сейчас вот шкаф-купе на всю стену собрался делать.
Хорошо, когда дома газовой плиты нет, только электрическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь готовить и любить готовить разные вещи.если есть кому готовить, то можно спокойно мастерить мебель и класть плитку... А на бутербродах далеко не уедешь...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уметь готовить и любить готовить разные вещи.если есть кому готовить, то можно спокойно мастерить мебель и класть плитку... А на бутербродах далеко не уедешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, есть кому готовить.
Все это я делал конечно же первый раз. Сначала жена сомневалась, получится ли. Сейчас насчет шкафа-купе даже не сомневается. Только насчет сроков истерит. Но для этого нужно вдохновение. Любимая фраза жены: шаг вперед - это следствие пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Есть, есть кому готовить.
Все это я делал конечно же первый раз. Сначала жена сомневалась, получится ли. Сейчас насчет шкафа-купе даже не сомневается. Только насчет сроков истерит. Но для этого нужно вдохновение. Любимая фраза жены: шаг вперед - это следствие пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так мы же, женщины, нетерпеливые..нам надо чтоб быстро и красиво))) . Главное, что жена в Вас не сомневается!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну так мы же, женщины, нетерпеливые..нам надо чтоб быстро и красиво))) . Главное, что жена в Вас не сомневается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария