14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесплатная бизнес идея для Антонины !

Сейчас появилось очень много дам, у которых нет проблем.А что делает русская женщина ,у которой всё хорошо ? Её тянет опять в "Г".Ну конечно на время,и скажу больше ,эти дамы даже готовы за это заплатить хорошие деньги(ну так сказать ностальжи по прошлому "Г").Так может сдавать Вована в аренду за деньги ? Всем хорошо-Вова пьяный,сытый,в глаз будет кому дать.Тоня с деньгами от аренды.Дамы тож в плюсе-поностальгируют на всю катушку.Так что мне кажется это вариант.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну так... не девочка жеж уже... учится надо ))) хотя... такие вещи именно в детстве закладываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мамами или бабушками - личным примером... согласна...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нет, Антонина, это не так...))) есть замечательная фраза у Клайва Льюиса: "то, что ты видишь и слышишь в некоторой степени зависит от того, где ты находишься и от того, каков ты сам..." Хотите видеть всех мужиков сволочами - такие вокруг и будут... не любите себя, не уважаете, не считаете достойной чего-то хорошего - получаете рядом непонятно что... Измените отношение, прежде всего к себе самой, и все наладится... ну нельзя же так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на миллион!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А всё потому что мужики сволочи!
СсылкаПожаловаться
А всё потому что мужики сволочи!
Я обиделся и ушёл на работу ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А всё потому что мужики сволочи!
Я обиделся и ушёл на работу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) возвращайся... мы так не думаем... а Тоня в состоянии аффекта...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А всё потому что мужики сволочи!
Я обиделся и ушёл на работу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что, то присутствующих в виду никогда не имею (при таких восклицаниях).
Сам-то наверное противный когда напьёшься? Перегаром дышишь и чушь несёшь и девушек за попу хватаешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если что, то присутствующих в виду никогда не имею (при таких восклицаниях).
Сам-то наверное противный когда напьёшься? Перегаром дышишь и чушь несёшь и девушек за попу хватаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, не нужно вторичную агрессию на Березкина переносить...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И где,позвольте Вас спросить?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И где,позвольте Вас спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот он я!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да вот он я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я молчу...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я молчу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лан, ужель природная скромность? ))
и кто опровергнет? )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да лан, ужель природная скромность? ))
и кто опровергнет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не без этого..))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А всё потому что мужики сволочи!
СсылкаПожаловаться
Антонина, тока чо заступился за вас с Вованом и тут же получил от Вас по мордасам. Зашибись))).
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Антонина, тока чо заступился за вас с Вованом и тут же получил от Вас по мордасам. Зашибись))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите женщину в нервном стрессе. В толпе незаметно, но я перед присутствующими мужчинами уже извинилась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не получится в России такой бизнес... Вованов слишком много по ней ходит... лучше его как экзотику за рубеж выводить, с цирком...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не получится в России такой бизнес... Вованов слишком много по ней ходит... лучше его как экзотику за рубеж выводить, с цирком...))
СсылкаПожаловаться
хорошая реклама и низкие цены-всё получится !))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
хорошая реклама и низкие цены-всё получится !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в селах, в глубинке такая беспробудь!!! иногда смотрю документальные фильмы про Смоленщину, да и про другие умирающие места - мама дорохая...!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не получится в России такой бизнес... Вованов слишком много по ней ходит... лучше его как экзотику за рубеж выводить, с цирком...))
СсылкаПожаловаться
Танюш, чего-то мне кажется и за границей придурки не экзотика, полно их везде, соотечественницы с ними не живут, зато сколько русских женщин покупается на "заграницу" и потом плачут крокодиловыми слезами от своего замужества за вожделенным иностранцем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Танюш, чего-то мне кажется и за границей придурки не экзотика, полно их везде, соотечественницы с ними не живут, зато сколько русских женщин покупается на "заграницу" и потом плачут крокодиловыми слезами от своего замужества за вожделенным иностранцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... ну если продаться иноСранному дураку чтоб не работать... есть и такие... только ЖИВУТ ли они там, в этой стране счастья, или лгут всем, что им зашибись? и в ностальгии смотрят русские фильмы и живут на русских сайтах... фе
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха... ну если продаться иноСранному дураку чтоб не работать... есть и такие... только ЖИВУТ ли они там, в этой стране счастья, или лгут всем, что им зашибись? и в ностальгии смотрят русские фильмы и живут на русских сайтах... фе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти, как я понимаю ещё счастливицы,...сколько тех, кто ноги унести оттуда не могут и детей вернуть. ))) Хотя у меня сокурсница замужем за немцем года три назад говорила, что не понимает как вообще в России можно мужа найти, типа за русских замуж идти вообще нельзя... дети у неё тогда были маленькие, всё зашибись вроде было, а теперь проскользнуло, что работу найти не может, а видимо, нужно очень...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария